Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#1821   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 29 Март 2015 - 21:53

повидимому он из нашего 7 к вам переехал, в одно и тоже время, ровно 5 минут утром сверлил кто-то. давно не слышно. теперь утром и вечером кто-то перестановку делает, генеальность дизайнерской мысли (плитка на полу в квартире) и мебель без мягких накладок на ножки

#1822   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 24 Апрель 2015 - 02:14

2z4xzcp.jpgxlxxxj.jpg

Феерично! Есть ли мозг у этих людей? Я так понимаю, что это - подготовка к субботнику......
Санитаров, видать, на всех не хватает...
А если завтра пойдет дождь и вся это красота размажется тонким слоем по всей дороге?
Кстати, эта субстанция (которая, предположительно, должна служить почвенным слоем для свежепосаженных растений) по виду нисколько не отличается от того глиняного покрытия, в которое сейчас воткнуты несчастные деревца....

#1823   reportero

reportero

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Май 2015 - 23:21

Добрый день. Во втором подъезде второго дома найдена кошка (донской сфинкс), если кто-то располагает информацией о хозяине-просьба связаться.

Ищет хозяина
Альбом: найдена кошка
2 изображений
0 комментариев

Сообщение отредактировал reportero: 07 Май 2015 - 23:29

#1824 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 08 Май 2015 - 01:12

Добрый день. Во втором подъезде второго дома найдена кошка (донской сфинкс), если кто-то располагает информацией о хозяине-просьба связаться.

Вроде дома все коммерческие, нет малообеспеченных, неблагополучных, недоразвитых.. люди должны быть адекватные. А нет, и тут уже выкидывают животных просто так, на улицу или в подъезд..

#1825   reportero

reportero

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 16:24

Вроде дома все коммерческие, нет малообеспеченных, неблагополучных, недоразвитых.. люди должны быть адекватные. А нет, и тут уже выкидывают животных просто так, на улицу или в подъезд..

Хозяева нашлись! Все хорошо ))

#1826   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 19 Май 2015 - 13:59

В Эдальго опять крадут велосипеды:

http://new.msk.ru/to...narke/?p=305379

#1827   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:13

Я только что позвонил Малдеру и Скали из "Секретных материалов". Они в одной из серий сериала боролись с земляным чудовищем вылезавшим из лужаек...
Обещали приехать и разобраться с нашим земляным псом-чудищем в центое двора)
.... а то вдруг и "приятели" этого "пса" к нам явятся. Бррррр....

В Кросте архитектор нашего двора когда узнал о нем - сразу в ужасе эмигрировал в Алупку!
  • Helcha это нравится

#1828   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:04

Я только что позвонил Малдеру и Скали из "Секретных материалов". Они в одной из серий сериала боролись с земляным чудовищем вылезавшим из лужаек...
Обещали приехать и разобраться с нашим земляным псом-чудищем в центое двора)
.... а то вдруг и "приятели" этого "пса" к нам явятся. Бррррр....
В Кросте архитектор нашего двора когда узнал о нем - сразу в ужасе эмигрировал в Алупку!

Да-да, это чудовище из чудовищ.

Дорогие соседи, может быть хватит уже уродовать наш общий двор своими личными хотелками? Кто умудрился раскопать угол газона и что-то там посадить, при этом прикрыв землю непонятного вида сеткой и камнями? Почему мы должны любоваться этим ужасом все лето?
...

#1829   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:51

Это женщина из Вашего комплекса установила. Сначала принесла каркас, потом землю откуда-то в вёдрах носила. В разговоре с какой-то бабушкой, которая сидела рядом, сказала что ещё травку туда посадит. А я мимо проходил.

• Helcha это нравится

#1830   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2
  • Интересы:Фотограф в Москве, в т.ч. в Новой Москве. Официальный сайт tatyanaignatova.com

Отправлено 03 Июнь 2015 - 21:20

Друзья из Эдальго (точнее, один из товарищей), пожалуйста, не воруйте чернозём с территории МИЦевских домов, который привезли для восстановления газона рядом со стадионом) Да, восстанавливают медленно, но это не значит, что можно так откровенно воровать вёдрами и мешками! Мы всё видим) Прямо неловко за Вас! Прямо повеяло немножко советским приветом...

• TNS и MiPa это нравится

tatyanaignatova.com

#1831   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:04

Друзья из Эдальго (точнее, один из товарищей), пожалуйста, не воруйте чернозём с территории МИЦевских домов, который привезли для восстановления газона рядом со стадионом) Да, восстанавливают медленно, но это не значит, что можно так откровенно воровать вёдрами и мешками! Мы всё видим) Прямо неловко за Вас! Прямо повеяло немножко советским приветом...

Так вот откуда земля в нашем чудовище ))))))
...

#1832   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Интересы:Фотограф в Москве, в т.ч. в Новой Москве. Официальный сайт tatyanaignatova.com

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:13

Это Вы о сетчатой собаке (по крайней мере, похоже на собаку) в центре Вашего двора? Ну со временем будет красиво)) Я так понимаю, вырастет трава из неё)) НО! Тот гражданин, всё-таки вор. Я даже не могу представить, как такая идея могла прийти в голову... Я просто опешила и сразу позвонила в нашу УК, чтобы ускорили процесс создания газона. На прошлой неделе я досыпала землю к ранее посаженным нашей семьей растениям... взяла дома, купленную в ОБИ землю, и досыпала. Мне в голову не пришло взять от кучи на газоне. Да, это в моём дворе, по сути и моя земля, но это для ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ. А тут вообще пришёл человек из другого ЖК и своровал. Ну не приходит же нам в голову идея выкопать кустарник на территории Эдальго..., а то пока дождёшься, когда саженец сирени из ОБИ за 450 рэ окрепнет с годами... В общем, давайте вести себя достойно! 

Сообщение отредактировал Татьяна Игнатова: 03 Июнь 2015 - 22:13

• TNS это нравится

tatyanaignatova.com

#1833   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:15

Это Вы о сетчатой собаке (по крайней мере, похоже на собаку) в центре Вашего двора? Ну со временем будет красиво)) Я так понимаю, вырастет трава из неё)) НО! Тот гражданин, всё-таки вор. Я даже не могу представить, как такая идея могла прийти в голову... Я просто опешила и сразу позвонила в нашу УК, чтобы ускорили процесс создания газона. На прошлой неделе я досыпала землю к ранее посаженным нашей семьей растениям... взяла дома, купленную в ОБИ землю, и досыпала. Мне в голову не пришло взять от кучи на газоне. Да, это в моём дворе, по сути и моя земля, но это для ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ. А тут вообще пришёл человек из другого ЖК и своровал. Ну не приходит же нам в голову идея выкопать кустарник на территории Эдальго..., а то пока дождёшься, когда саженец сирени из ОБИ за 450 рэ окрепнет с годами... В общем, давайте вести себя достойно!

Красиво не будет, если Вы им земли еще не дадите ))) у собаки уши осыпались ))))
...

#1834   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:16

Красиво не будет, если Вы им земли еще не дадите ))) у собаки уши осыпались ))))

...да-да, я заметила)))) уши с просветом))))))))))) А земли больше не дадим. Прямо позор позорный.

Сообщение отредактировал Татьяна Игнатова: 03 Июнь 2015 - 22:16

tatyanaignatova.com

#1835   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:18

...да-да, я заметила)))) уши с просветом))))))))))) А земли больше не дадим. Прямо позор позорный.

Дополнение... ещё раз увидим, сфотографируем и вывесим на онлайн-доски позора, а травянистую собаку потом к себе заберём, когда она станет красивой и с травой! Шутка.

Сообщение отредактировал Татьяна Игнатова: 03 Июнь 2015 - 22:18

• Juliana и Helcha это нравится

tatyanaignatova.com

#1836   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:24

Прямо позор позорный.

Да ладно Вам ))) Зато за ночь у чудовища появились уши ))

...

#1837   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:27

Да ладно Вам ))) Зато за ночь у чудовища появились уши )

Крепчает четвероногий травянистый друг)))

• Helcha это нравится

tatyanaignatova.com

#1838   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:30

Крепчает четвероногий травянистый друг)))

Скоро пойдет травка и уже можно будет под покровом ночи унести его к вам во двор ))) Земля ваша - имеете право ))

• Juliana и Татьяна Игнатова это нравится
...

#1839   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:39

Скоро пойдет травка и уже можно будет под покровом ночи унести его к вам во двор ))) Земля ваша - имеете право ))

Если что, то я скажу, что собака сама так решила))) Решила уйти)))))

• TNS и Helcha это нравится

tatyanaignatova.com

#1840   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Июнь 2015 - 13:31

Хелча, что у вас там за чудовище. Выложили бы фото.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623