Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

hypnotoad

1. проблема не только в урнах. проблема в том, что мусор, накапливающийся в урнах, надо регулярно вывозить, а на это должна быть соответствующая строка в бюджете и соответствующий госзаказ.

2. поэтому предлагаю писать нашим замечательным депутатам, которых мы избрали всего месяц назад. запомните эти имена:

Долженков Василий Михайлович,

Шеленков Николай Николаевич,

Черепанова Наталья Владимировна,

а также их адрес: 142770, г.Москва, поселение Сосенское, пос.Газопровод, д.15.

Письмо бумажное писать придется? :)

Одно на троих ?


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ни кто не знает, что за загадочное строение рядом с вашим комплексом возводят? Уже 3 этажа построили, не уж то опять крост в тихоря еще домик клепает, пока шум никто не поднял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Письмо бумажное писать придется? :)

Одно на троих ?

можно и по одному каждому, можно и трем сразу.

письмо действительно придется писать бумажное, потому что у них на сайте нет электронной приемной.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Ни кто не знает, что за загадочное строение рядом с вашим комплексом возводят? Уже 3 этажа построили, не уж то опять крост в тихоря еще домик клепает, пока шум никто не поднял :)

http://new.msk.ru/index.php?/topic/2558-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d1%8f%d1%82-%d1%83-%d1%8d%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%be/page__view__findpost__p__157735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Никто вчера не столкнулся в 20:55 на выезде из Эдальго с группой агрессивной молодежи 15-20 лет - количеством 15-20, с фанатскими шарфами и вооруженными арматурой?

Ехал в 882 автобусе играл в шахматы, подъезжаем к Эдальго, автобус резко затормозил слышу удары по автобусу, как будто сбил кого-то и пару людей начали бить по стеклу водителю, крича открывай дверь. Водитель открыл, но сразу закрыл, чуть проехал и остановился напротив остановки на Москву, к водителю в автобусе подбежал парень (по национальности наверное киргиз или таджик) и кричит не открывай двери, водитель вначале открыл, но опять сразу закрыл, далее открыл только двери на выход. Я выхожу и на меня летит толпа малолеток с шарфами и арматурой, вот уж точно не с ориентировался сразу что делать, в недоумении готов был дать отпор, но я их не заинтересовал, подбежали они к уже закрытым дверям, стуча по автобусу. Эта группа проследовала вдоль 2 и 1 корпуса в Коммунарку. Будьте бдительны и аккуратны, особенно у кого внешность не европейская!!!

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Походу хотели устроить местное "бирюлево"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex5

Да, видел этих бандерлогов около Эдальго. Шли как раз к остановке, пытались вытащить пару рабочих со стройки 7го корпуса, но те были за забором.

Вроде по пути толканули пару машин на дороге около конюшни - сработали сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Да, видел этих бандерлогов около Эдальго. Шли как раз к остановке, пытались вытащить пару рабочих со стройки 7го корпуса, но те были за забором.

Вроде по пути толканули пару машин на дороге около конюшни - сработали сигнализации.

Интересно, откуда детишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Да, видел этих бандерлогов около Эдальго. Шли как раз к остановке, пытались вытащить пару рабочих со стройки 7го корпуса, но те были за забором.

Вроде по пути толканули пару машин на дороге около конюшни - сработали сигнализации.

Может стоит вернуться к формированию мобильной дружины в Эдальго? Чтобы всякая шалупень обходила стороной Эдальго, пока не будет охраны и закрытого периметра?

Сформировать список ответственных по корпусам, далее ответственные по подъездам и так далее по цепочке мобильными обменяться. Полиция в Коммунарке - это существо мифологическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

пока не будет охраны и закрытого периметра

это навсегда получается :)


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

интересно, чей это боец так подметает улицу вдоль конюшни? может он заодно и машины почистит?

0_e7984_17ae71a8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/man-of-my-dream/view/948612/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Интересно, чьи это машины стоят на тратуаре? А боец выполняет поставленную задачу.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

По поводу экономии энергии - сейчас есть очень удобные лампочки со встроенным датчиком движения. Я себе купил парочку на dx.com, доставка не быстрая была, стоимость что-то в районе 300-350 руб, Поставил в туалет и в кладовку. Ввчинчивается в обычный патрон, переделывать ничего не нужно. Выключатель всегда включен, а лампочка гаснет, когда нет движения. Заходишь в туалет - свет загорается. 30 секунд не шевелишься - гаснет. Шевельнешься - включается. Всегда шевелишься - не гаснет вообще. В принципе, нареканий нет, очень удобно. На кошек реагирует редко, 1 раз из 20 примерно.

Не знаю, сколько энергии я экономлю и выгодна ли такая покупка, замерить сложно, но мне нравится. Тем более, что лампа светодиодная, заявленная мощность 3 ватта (соответствие заявленных цифр реальности не проверял, лень), т.е. выгоднее обычной. Когда она окупится - хрен ее знает, конечно... Думаю поставить такие везде, и заодно на лестничной клетке (ну это под вопросом, надо ли оно мне, сопрут еще...)

Изменено пользователем ViktorVins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViktorVins

Вот она: http://dx.com/ru/p/e27-3w-48-led-infrared-sensor-motion-activated-white-lamp-220v-35428

Очень рекомендую. Покупать несложно, нужна только карточка банковская да почтовый адрес, куда высылать. Для параноиков могу посоветовать виртуальные банковские карты qiwi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Я брал ТУТ дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Кстати,посылки в Эдальго доходят,хоть и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Соседи, сегодня девушка искала потерянного белого домашнего кота, если кто видел сообщите, дам адрес девушки, она из 2-го корпуса. (кота зовут вроде Кузя)

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Постройте нам Детский садик! Детский запланированный и согласованный митинг! 

3917e9e3ea2039db63abcabd443ba77a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Постройте нам Детский садик! Детский запланированный и согласованный митинг! 

 

:D :rofl: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×