Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#541   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:46

Моя версия (основана только на собственных умозаключениях) - на месте старого забора, вдоль второго корпуса будет тротуар для пешеходов.

Действительно, а куда будет вести этот тротуар? Там же не ходит никто.
Или пешеходное сообщение Эдальго-Бачурино будет востребовано?
Слабоумие и отвага!

#542 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:16

Или пешеходное сообщение Эдальго-Бачурино будет востребовано?

Еще как! Квартира в Эдальго, дача в Бачурино.

#543   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:17

Куда?

А это, в моей теории, вообще не важно. Дорога есть - значит вдоль дороги будет красивый тротуар из плитки, до поворота. Хотя кто его знает. Рабочих хоть пытай - моя ничего не знай, мне сказать, я делать забор. :)

#544   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:43

Будут взимать плату за проход по этому тротуару :-)
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#545   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:04

Гы-гы :lol:

Уж очень мне стало любопытно, позвонил в УК.
Там не очень уверенно, но всё же подтвердили версию про расширение дороги.
Слабоумие и отвага!

#546 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:12

Мне, впрочем также неуверенно, предположили, что забор выходит сейчас за территорию Эдальго и поэтому его приближают - нет единодушия в стане наших заклятых друзей.

#547   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:18

Мне, впрочем также неуверенно, предположили, что забор выходит сейчас за территорию Эдальго и поэтому его приближают - нет единодушия в стане наших заклятых друзей.

Согласитесь, очень мило, когда организация ответственная за содержание нашего с вами жилого фонда, не обладает подобного рода информацией! :)
Слабоумие и отвага!

#548 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:24

Гы-гы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Уж очень мне стало любопытно, позвонил в УК.

Круто. За счет нашей с вами придомовой территории расширяют дорогу!

#549 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:24

Согласитесь, очень мило, когда организация ответственная за содержание нашего с вами жилого фонда, не обладает подобного рода информацией! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Соглашусь:)
Как в том мультике "Вокруг света за 80 дней" Паспарту кричал: "Это проделки Фикса, это проделки Фикса", так и УК часто говорит: "Это проделки Кроста, это проделки Кроста..."

#550   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:38

Круто. За счет нашей с вами придомовой территории расширяют дорогу!

Дык, зная методы нашего застройщика, вполне возможно допустить, что территория совсем не наша.

Может эта полоса для прокладки трамвайных путей планировалась и теперь жители второго-третьего этажей смогут ждать трамвая не на остановке, а у себя дома. :)
Вышел в окно, сел в трамвай - удобно же! :)
Слабоумие и отвага!

#551   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:46

Кроме того, что уменьшают нашу территорию, еще все эти многочисленные переделки (многократный перенос забора, бесконечная перекладка плитки, смена дизайна уличных фонарей и т.д.) происходят за наш счет. Вместо того чтобы пустить коммунальные платежи на реальные нужды, они втюхивают деньги в "ПРОБЫ ПЕРА". Типа: сделаем пока так, не понравиться переделаем, и еще раз, и еще раз....... Благо коммунальные платежи это позволяют.

#552   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:15

Бедные людишки с 2-3-4 этажей.... будут у них под окнами вжух вжух вжух целый день...
[love]лю тво[you] улыбку

#553   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:38

Наконец-то я понял задумку Кроста, нам же обещали крытый паркинг, так вот с 1 по 3 этаж (корпуса 2 и 3) будет многоуровневый паркинг

#554   Житель

Житель

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:38

Кроме того, что уменьшают нашу территорию, еще все эти многочисленные переделки (многократный перенос забора, бесконечная перекладка плитки, смена дизайна уличных фонарей и т.д.) происходят за наш счет. Вместо того чтобы пустить коммунальные платежи на реальные нужды, они втюхивают деньги в "ПРОБЫ ПЕРА". Типа: сделаем пока так, не понравиться переделаем, и еще раз, и еще раз....... Благо коммунальные платежи это позволяют.

+1, могли бы сразу пустить эти деньги на закрытие территории :bita:

#555 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:51

Соседи, доброго всем дня! Сегодня был, смотрел, без слёз не взглянеш. На месте жильцов нижних этажей надо ехать к белому дому с касками и палатками и это не шутка! Реально непонятно что будет, но забор переносят прямо к дороге. Как хорошо, вышел из подъезда и тебя сразу обкатило грязью(( Сходил в УК, к этому гл. инженеру, говорит строится целый город, говорит просто взяли и оттяпали кусок у Эдальго. Типа СВР все дела не подступишься! Дорога федерального назначения!
Меня всё так бесит, мы все ничего не можем сделать, а это реально, дорога прям под окнами в прямом смысле этого слова!

Сообщение отредактировал Иван: 04 Сентябрь 2012 - 14:52

#556   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:10

Соседи, доброго всем дня! Сегодня был, смотрел, без слёз не взглянеш. На месте жильцов нижних этажей надо ехать к белому дому с касками и палатками и это не шутка! Реально непонятно что будет, но забор переносят прямо к дороге. Как хорошо, вышел из подъезда и тебя сразу обкатило грязью(( Сходил в УК, к этому гл. инженеру, говорит строится целый город, говорит просто взяли и оттяпали кусок у Эдальго. Типа СВР все дела не подступишься! Дорога федерального назначения!
Меня всё так бесит, мы все ничего не можем сделать, а это реально, дорога прям под окнами в прямом смысле этого слова!

Может, это Крост от дороги что-то оттяпал, а теперь его попросили вернуть все "взад"?! Уж больно это в духе Кроста сначала чужое оттяпывать.

На самом деле плохая новость :-(

#557 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:18

Фигню похоже говоря, чтоб перекинуть гнев на других. Не может быть эта дорога федерального значения. Она в собственности СВР и ее нет юридически.
Мое мнение - Кросту расширить дорогу проще за счет Эдальго, нежели с другой стороны (напротив Эдальго), потому что с другой стороны идет магистральный газопровод, а его переносить - себе дороже.

Сообщение отредактировал TooOld: 04 Сентябрь 2012 - 15:19

#558   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:32

Инфа 100%? Мне всё же как-то неуверенно в УК ответили.

Есть в теме кто-нибудь с первых этажей? Что делать планируете?

Сообщение отредактировал hypnotoad: 04 Сентябрь 2012 - 15:33

Слабоумие и отвага!

#559 РЕАльная

РЕАльная
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:39

Мое мнение - Кросту расширить дорогу проще за счет Эдальго, нежели с другой стороны (напротив Эдальго), потому что с другой стороны идет магистральный газопровод, а его переносить - себе дороже.

Зачем вообще Кросту могло понадобиться расширять дорогу?

#560 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:51

Зачем вообще Кросту могло понадобиться расширять дорогу?

Показать какие они "хорошие". Они ведь и до этого мостили дорогу за 4 корпусом.

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623