КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

1 916 сообщений в этой теме

через http://ifotki.info/ вставьте фото

Урааааа !!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Получилось !!! Спасибо Вам Джулиана !!! :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Урааааа !!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Получилось !!! Спасибо Вам Джулиана !!! :yes: :yes: :yes:

0b8d8be2ad320f5e58ba7347d4c81a65b2d76c130123765.jpg

Вид бассейна изнутри ))) не могу нарадоваться, что научилась фотки вставлять, теперь тренируюсь

b584d832b5df403cc05fdecd98f0bc7ab2d76c130124023.jpg

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

А я грешным делом подумала, что это в номерах такие балконы :D:lol:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Немного переоборудовать и такие бассейны можно у нас на балконах сделать, много схожего :)

Поделиться сообщением

А я грешным делом подумала, что это в номерах такие балконы :D:lol:

А что, классно было бы ;)

Поделиться сообщением

А что, классно было бы ;)

Ага, только думала долго как входить и выходить. Открываешь дверь на балкон и вода вся в номере... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ага, только думала долго как входить и выходить. Открываешь дверь на балкон и вода вся в номере... :D

наверное, через окно надо выпрыгивать :lol:

Поделиться сообщением

Новый прикол от нашего коммунарского отделения связи: на днях они забили мой почтовый ящик по самую крышку корреспонденцией, адресованной всему 1 корп. (а это 20-30 писем)!!!! Так что, кто что потерял - не получил, милости просим в 3 подъезд 1 корп. (вся корреспонденция расставлена на наших почтовых ящиках, для 3-го подъезда разложили по ящикам). Вообще, это не первый случай, когда "письмо не находит адресата". Недели 2-3 назад в нашем же подъезде нашлись письма для др. корпусов. Я весной не получила уведомления о доставке заказного письма (причина, скорее всего, та же).

Поделиться сообщением

Новый прикол от нашего коммунарского отделения связи: на днях они забили мой почтовый ящик по самую крышку корреспонденцией, адресованной всему 1 корп. (а это 20-30 писем)!!!! Так что, кто что потерял - не получил, милости просим в 3 подъезд 1 корп. (вся корреспонденция расставлена на наших почтовых ящиках, для 3-го подъезда разложили по ящикам). Вообще, это не первый случай, когда "письмо не находит адресата". Недели 2-3 назад в нашем же подъезде нашлись письма для др. корпусов. Я весной не получила уведомления о доставке заказного письма (причина, скорее всего, та же).

На почте говорили, что у них почтальона для разноса корреспонденции. По своему опыту могу сказать, что почта разносится раз в месяц и еще хорошо если распихивается по нужным ящикам.

Поделиться сообщением

Ну меня не должно волновать, хватает у них людей или нет. Это просто свинство - свалить все в один ящик, принудительно обязав меня выполнить их работу. Если у них не хватает работников - пусть хотя бы поставят в известность свое начальство! Когда в Эдальго был частично заселен только 1 корп. (в 2010г.), они уже тогда ныли, что у них некому работать и носить почту нам не будут.

Поделиться сообщением

Надо было видеть состояние этого почтальона... который письма нам приносит)))

вчера во втором корпусе видели его, ходит разговаривает сам с осбой, на ногах не стоит...номера квартир не видит, и т.д.

поэтому удивляться нечего.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, те, кто заселился! А как обстоят дела с качеством воды в коммунарке? Просто читала на разных форумах новостроек, у многих проблема с водой, то ржавая идет, то сильно хлорированная. В коммунарочке, очень надеюсь, родниковая? :)

Поделиться сообщением

В коммунарочке, очень надеюсь, родниковая? :)

У нас в Коммунарке, в кухне, открываешь простой кран — вода течет второе место занимает в мире!

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

У нас в Коммунарке, в кухне, открываешь простой кран — вода течет второе место занимает в мире!

Когда не течет - то первое. В ванной ситуация кардинально меняется :)

Поделиться сообщением

Когда не течет - то первое. В ванной ситуация кардинально меняется :)

Нееет, первое - в Сан-Франциско же! :)

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Нееет, первое - в Сан-Франциско же! :)

Ну штоже знак копирайта не прилепил, а я уж подумал все взаправду :)

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Жители четвертого корпуса, а вы не в курсе чем занимается контора, которая расположена через дорогу от вашего дома за бетонным забором?

Вам в окна должно быть видно.

Неоднократно видел целые автобусы среднеазиатов то ли въезжающие, то ли выезжающие. Грузовики постоянно с какой-то грязью курсируют, всю дорогу обосpaли негодяи!

Там стройка какая-то?

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Жители четвертого корпуса, а вы не в курсе чем занимается контора, которая расположена через дорогу от вашего дома за бетонным забором?

Вам в окна должно быть видно.

Неоднократно видел целые автобусы среднеазиатов то ли въезжающие, то ли выезжающие. Грузовики постоянно с какой-то грязью курсируют, всю дорогу обосpaли негодяи!

Там стройка какая-то?

Вы имеете ввиду водозаборный узел? Они его усиленно копают куже более 1 недели.

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду водозаборный узел?

Вот как! Не думал, что у нас вода в кране грунтовая. :) Спасибо, что просветили.

Они его усиленно копают куже более 1 недели.

Куда там больше недели! Грязь они начали развозить еще летом, свиньи. А автобусы с иностранцами я наблюдал, вроде вообще в середине лета.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас