Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#421   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Май 2015 - 22:27

Надо согласие 4 квартир на этаже. И с этим заявлением идете в Миц, и они дают вам ключи )

А если в 4-й квартире вообще никого нет и не будет незнамо сколько, то не дадут? Вы брали ключи таким образом? И еще не поняла почему в миц? В ук наверное?

Сообщение отредактировал Барбос20: 02 Май 2015 - 22:27

#422   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 00:05

А если в 4-й квартире вообще никого нет и не будет незнамо сколько, то не дадут? Вы брали ключи таким образом? И еще не поняла почему в миц? В ук наверное?

Ой... В УК конечно же))))) мы сделали по другому- поменяли замок и раздали ключи всем соседям , а т к в одной квартире никто не живет- отнесли ключ в ук. Хозяевам передадут когда они придут за ключами)

#423   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 08:35

Мне тоже кажется проще поменять замок и дать всем квартирам на этаже.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#424   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 09:26

Мне тоже кажется проще поменять замок и дать всем квартирам на этаже.

Просто это будет быстрее) а так жди пока все заселятся... Каждый день рекламу на двери клеели.. Грязь была постоянно. А теперь закрыли , у нас живет взрослая соседка, так она моет постоянно в коридоре. Красота и чистота теперь)))))

#425   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:34

Ой... В УК конечно же))))) мы сделали по другому- поменяли замок и раздали ключи всем соседям , а т к в одной квартире никто не живет- отнесли ключ в ук. Хозяевам передадут когда они придут за ключами)

Да, конечно, проще поменять замок. А кому в ук вы отдали ключ? Там много дверей ))) в смысле в ук много дверей. Кому там ключи отдать?

Сообщение отредактировал Барбос20: 03 Май 2015 - 14:25

#426   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:35

Да, конечно, проще поменять замок. А кому в ук вы отдали ключ? Там много дверей ))) в смысле в ук много дверей. Кому там ключи отдать?

Дверь, где написано приемная вроде... Там мужчина сидит , полный такой. Вот ему отдайте и все.

#427   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 16:06

Спасибо!

#428   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:35

Добрый день, Соседи!

Подскажите, те кто живет на последних этажах, вам слышно гул от котельной?

Я живу на 16 этаже и ночью, когда тихо, очень сильно что-то гудит. Не могу понять что, но кажется где-то наверху.

Неужели это так слышно котельную??? Ведь надо мной еще 17 этаж и технический этаж. 

#429   geteann

geteann

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 07 Май 2015 - 18:28

Добрый день, Соседи!

Я живу на 16 этаже и ночью, когда тихо, очень сильно что-то гудит. Не могу понять что, но кажется где-то наверху.

Неужели это так слышно котельную??? Ведь надо мной еще 17 этаж и технический этаж. 

несколько раз ночевали в квартире на 17 этаже, прислушивались, гула нет. квартира в крайнем подъезде, не под котельной. сильнее волнуют самолёты, надеюсь адаптироваться...

#430   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:51

самолеты это да! жесть! с 23.00 до 24.00 интервал 2 минуты. Засекала. Хотя последние дни не летают почти. последние две ночи спим без самолетов.

#431 DimonGOD

DimonGOD
  • Гости

Отправлено 08 Май 2015 - 15:18

Добрый день, Соседи!

Гул подтверждаю.

Причина гула мне не известна, но раздражает больше самолетов, и примерно сопоставимо со стройкой за окнами в части раздражения.

#432   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:37

А еще раздражает грохот в 6 утра со стройки. Рабочие начинают в это время отбивать цемент с бетономешалки. Будильник можно не заводить. Стабильно в 6.00. Даже если окно закрыто, слышно будто над ухом долбят.

#433   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 21:42

А еще раздражает грохот в 6 утра со стройки. Рабочие начинают в это время отбивать цемент с бетономешалки. Будильник можно не заводить. Стабильно в 6.00. Даже если окно закрыто, слышно будто над ухом долбят.

вот это печально, а пожаловаться куда можно.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#434   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:28

наконец вынула из почтового ящика квитанцию мосэнергосбыта. Зарегестрировалась в ЛК. С удивлением увидела там данные счетчика, переданные клиентом. Обычно когда сотрудники мосэнергосбыта снимают показания - так и пишут - снято сотрудником. а тут прям так - передано клиентом. Цифры похожи, что я списала с счетчика. Вот думаю может это счетчик что то автоматом передает...

#435   БОС

БОС

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 10 Май 2015 - 15:07

наконец вынула из почтового ящика квитанцию мосэнергосбыта. Зарегестрировалась в ЛК. С удивлением увидела там данные счетчика, переданные клиентом. Обычно когда сотрудники мосэнергосбыта снимают показания - так и пишут - снято сотрудником. а тут прям так - передано клиентом. Цифры похожи, что я списала с счетчика. Вот думаю может это счетчик что то автоматом передает...

. Сотрудники из УК передают показания.

#436   deMonsoro

deMonsoro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 12:55

Всем доброго дня!

Не знаю кого как - а меня начинает волновать вопрос с парковкой. Как не приедешь - уже весь двор забит!

И если у 1,2,3 корпусов кроме парковки во дворе есть места снаружи, то  у 4го корпуса там тратуар (на границе со стройкой авгура)! хотя я видела, что туда несколько машин заезжают  и паркуются..На мой взгляд, это неправильно. Хотя если больше негде будет - то даже не знаю как быть...

Может, можно как-то организовать там вместо тратуара тоже места для парковки?.Хотя, жители 1го этажа будут явно не в восторге...

Кто-нибудь уже думал об этом вопросе?

#437   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 13:56

Всем доброго дня!
Не знаю кого как - а меня начинает волновать вопрос с парковкой. Как не приедешь - уже весь двор забит!
И если у 1,2,3 корпусов кроме парковки во дворе есть места снаружи, то у 4го корпуса там тратуар (на границе со стройкой авгура)! хотя я видела, что туда несколько машин заезжают и паркуются..На мой взгляд, это неправильно. Хотя если больше негде будет - то даже не знаю как быть...
Может, можно как-то организовать там вместо тратуара тоже места для парковки?.Хотя, жители 1го этажа будут явно не в восторге...
Кто-нибудь уже думал об этом вопросе?

Да уж.. С парковкой и правда проблемы... Да еще все паркуются как хотят... Уже два дня стоит грузовая газель наискосок и реально занимает два парковочных места! И так очень многие делают. Не рационально используют парковку - я обращала внимание что половину машин и газелей больше месяца с одного места не выезжают. Наверно работяги свои тачки ставят.... Да и еще эдальго к нам ставить машины приезжают... Вот вам и проблемы с парковкой ))))

#438   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:02

Да, я тоже заметила что многие машины, особенно газели, которых трудно не заметить стоят во дворе как недвижимое имущество.

#439   deMonsoro

deMonsoro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:31

Да уж.. С парковкой и правда проблемы... Да еще все паркуются как хотят... Уже два дня стоит грузовая газель наискосок и реально занимает два парковочных места! И так очень многие делают. Не рационально используют парковку - я обращала внимание что половину машин и газелей больше месяца с одного места не выезжают. Наверно работяги свои тачки ставят.... Да и еще эдальго к нам ставить машины приезжают... Вот вам и проблемы с парковкой ))))

Да что Вы?

Эдальго и у нас паркуется? Это уж совсем беда!

Да, газели я тоже заметила, что подолгу стоят. Остается надеяться, что после окончания ремонтов часть машин уедет....

#440   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Май 2015 - 14:42

Эдальго паркуется у вас?  :wow:   :o  Дааааа уж, ближний свет!!  :sarcastic:

...

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623