Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

1 786 сообщений в этой теме

А мы тоже заселились. Всякое бывает: то лифт не работает, то воды нет с утра горячей. У нас 63 квартира. Это однушка вторая на площадке. Есть кто еще по нашим стоякам?

ЗдОрово! Поздравляю!!! быстро вы однако ремонт сделали :-)

какая то тоска на детской площадке нашей...забор этот страшный убил просто ((( может его покрасить с нашей стороны?  :D

или каких нибудь елок насажать чтоб замаскировать эту красоту  :whistle:

столбики на тротуар  от быдло-водителей не УК разве устанавливает?

Да, тоже когда с дочкой гуляла там забор сильно напрягал, там еще с другой стороны местами колючая проволока... Хорошая идея покрасить забор, а еще лучше нарисовать на нем какие-нибудь веселые картинки :-) я готова поучаствовать в этом, вот правда рисовать не умею ^^

Поделиться сообщением

Народ из 4 корпуса 1 подъезда кто нить смог дозвонится по поводу маленького лифта. А то диспетчера трубки не берут а лифт уже сколько времени не мур мур

Поделиться сообщением

В 4 корпусе 2 подъезд повесили ящик на передачу показаний счетчиков воды)))

Поделиться сообщением

Народ из 4 корпуса 1 подъезда кто нить смог дозвонится по поводу маленького лифта. А то диспетчера трубки не берут а лифт уже сколько времени не мур мур

Не только дозвонилась, но и в УК сходила и заявление написала в среду :-) дело в том, что как раз в эту среду, у нас в был плановый технический ремонт лифтов и я у лифтеров поинтересовалась отремонтируют ли они нам маленький лифт, на что мне было сазано что он не сломался, а ВЫКЛЮЧЕН, так как по договору (не знаю с кем, видимо с лифтовой компанией) он должен быть выключен О_о И эти же лифтеры мне сказали, что нужно писать в УК заявление о включении маленького лифта. Я тут же сходила в УК и написала заявление, но, как видно, пока без результатно :-/ Кстати, надо отдать должное этим лифтерам, наконец-то (не прошло и пол года) у нас грузовой лифт стал плавно ездить и теперь ничего не задевает :-)

В 4 корпусе 2 подъезд повесили ящик на передачу показаний счетчиков воды)))

Да в нашем первом подъезде тоже повесили пару дней назад, вот только не понятно туда показания в свободной форме и на любой бумажке кидать или выдадут нам какие бланки? :-)

Поделиться сообщением

Да в нашем первом подъезде тоже повесили пару дней назад, вот только не понятно туда показания в свободной форме и на любой бумажке кидать или выдадут нам какие бланки? :-)

Бланк можно взять в бухгалтерии УК или набрать в редакторе самому

dd1c6789a4ba5f16a1207f8c86c44854.png

Поделиться сообщением

Соседи- ну злости нет предела... Вчера в 4 корпусе на втором этаже на лестнице вечером спал какой то Толи бомж толи чей то рабочий... Я конечно была возмущена!!!!! Ну неужели вам не всё равно кто делает у вас ремонт!!!!! Как сказала моя соседка всю ночь какие то узбеки на третьем этаже плясали... Может на этом форуме есть жители третьего этажа 4 корпуса 2 подъезда ??? Успокойте своих рабочих пьяниц !!!

Поделиться сообщением

Соседи- ну злости нет предела... Вчера в 4 корпусе на втором этаже на лестнице вечером спал какой то Толи бомж толи чей то рабочий... Я конечно была возмущена!!!!! Ну неужели вам не всё равно кто делает у вас ремонт!!!!! Как сказала моя соседка всю ночь какие то узбеки на третьем этаже плясали... Может на этом форуме есть жители третьего этажа 4 корпуса 2 подъезда ??? Успокойте своих рабочих пьяниц !!!

А я то думала где это праздник жизни такой в два часа ночи.... У нас в первом подъезде на 15 этаже слышно было :-/

Поделиться сообщением

Кто идет гулять с детьми? Свисните, тоже сходим

Поделиться сообщением

Мы пошли на площадку.

Поделиться сообщением

А я то думала где это праздник жизни такой в два часа ночи.... У нас в первом подъезде на 15 этаже слышно было :-/

И нам сосед из первого подъезда сказал что всю ночь была свистопляска. А полицию вызвать??? Не один раз я видела слоняющихся по нашему двору ночью пьяных азиатов рабочих, они не просыхают похоже, да простят меня остальные азиаты. О каком ремонте может идти речь, если они с бодунища по утрам. И дамы тут же при них. Ужас!

Поделиться сообщением

Ужас какой, надо не только полицию, но и фмс вызывать.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ужас какой, надо не только полицию, но и фмс вызывать.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

И нам сосед из первого подъезда сказал что всю ночь была свистопляска. А полицию вызвать??? Не один раз я видела слоняющихся по нашему двору ночью пьяных азиатов рабочих, они не просыхают похоже, да простят меня остальные азиаты. О каком ремонте может идти речь, если они с бодунища по утрам. И дамы тут же при них. Ужас!

Да да) по словам соседки дамы там тоже присутствовали и уж оооочень бурно там время проводили ( не только музыка и пляски). Надо было все таки вызвать участкового !!!

Поделиться сообщением

Бланк можно взять в бухгалтерии УК или набрать в редакторе dd1c6789a4ba5f16a1207f8c86c44854.png

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

Я высылаю по каждому отдельные показания, под разными номерами счетчиков. Да, номер под штрихкодом.

Поделиться сообщением

по каждому отдельно, был сегодня в УК у них в системе под каждым номером счетчика записаны показания. И в квитанции за комуналку в верхнем правом углу видно два холодных и два горячих.

Поделиться сообщением

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.Горячая вода 65руб цена за м куб. Это слишком дорого,не может быть такого. Подскажите у всех такая цена или это просто ошибка? И еще включена антенна,которой и нет у меня.

Поделиться сообщением

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.Горячая вода 65руб цена за м куб. Это слишком дорого,не может быть такого. Подскажите у всех такая цена или это просто ошибка? И еще включена антенна,которой и нет у меня.

Мы писали заявление на отключение антенны. В следующей после этого платежке уже не было.

Поделиться сообщением

Мы писали заявление на отключение антенны. В следующей после этого платежке уже не было.

А телевизор разве не через антенну показывает???

Поделиться сообщением

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.

Да, 65 рублей 51 копейка - куб горячей.

От антенны тоже отказались, потому что тоже не работала по факту:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас