Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#221 brumsik

brumsik
  • Гости

Отправлено 21 Март 2015 - 00:02

звонила по поводу отопления, сказали что жалобы стали поступать о том что жарко и они убавили. Я попросила чуть прибавить,вроде стало теплее,но не намного. Если мерзнем,то можно звонить и просить прибавить и они увеличат подачу тепла,а кому жарко просто выкрутите на минимум батареи

А что делать тем, у кого убраны терморегуляторы?)

#222 dmitzin

dmitzin
  • Гости

Отправлено 22 Март 2015 - 15:39

Привет, соседи! Кто уже получил и радуется стоимости услуг ЖКХ от нашей УК "Дерьмоинжсервис 1"? Нам нужно собрать инициативную группу для решения всех вопросов с УК, желающие есть?

#223   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Март 2015 - 21:03

Привет, соседи! Кто уже получил и радуется стоимости услуг ЖКХ от нашей УК "Дерьмоинжсервис 1"? Нам нужно собрать инициативную группу для решения всех вопросов с УК, желающие есть?

Есть )

#224 brumsik

brumsik
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 10:40

А что не так со стоимостью? У меня только вода посчитала на порядок больше по норме типа, а остальное все в пределах

#225   Александр77

Александр77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 24 Март 2015 - 01:31

Добрый день. А кто в курсе когда наш дом поставят на баланс мосэнерго сбыта? Счетчики тикают а платить кому за свет не понятно? 

#226   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 08:51

Добрый день. А кто в курсе когда наш дом поставят на баланс мосэнерго сбыта? Счетчики тикают а платить кому за свет не понятно?

Вчера звонила энергетику УК, сказал к концу апреля заключат договора) но нам это уже с января говорят)))) дай Бог к лету начнут приходить) и то не факт(

#227   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:10

Соседи!!! Будьте людьми- говорите своим рабочим чтобы не засирали подъезды! Им всё равно- а вам потом жить... Дому всего полгода- еще наверно 50% не заехало и 80 % не получили собственность , а уже все подъезды просто убиты - грязные, обшарпанные - на углах, не могу понять зачем, оторваны уголки ... Много где кислотная краска отвалилась... Дому как будто 15 лет.... Мне стыдно товарищи !!!!

#228   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 25 Март 2015 - 09:19

Соглашусь, с одной оговоркой, кто-нибудь уборщицу видел?

она должна каждое утро все этажи мыть, а что то не видать ее работы.

#229   Северная

Северная

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 25 Март 2015 - 09:50

Ну вы размечтались каждое утро все этажи мыть :sarcastic: Уборщицу на днях видела,она почему то только на 1 этаже порядок наводила. Нужно позвонить в УК узнать график уборки. Недавно я недели 2 добивалась от них,что бы они убрались где запасной выход на лестнице. После этого никого не было видно. :no: Сегодня позвоню :thanks:

#230   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:56

Я раз в неделю звоню в УК и диспетчерскую по этому поводу- а они- заявку приняли... И на этом все заканчивается.... В уК мне сказали - что уборщицы часто меняются и за ними не проследишь- а хотя в стоимость входит уборка подъездов.... Были мы и в одинцово , и в пос.московский, да и в эдальго..... У нас самые убогие подъезды..... Да еще и все стены уже загажены.... А узбеки и все другие нации ходят как у себя дома по двору.... Заезжают на своих копейках на бордюры.... Извините .... Просто накипело...надо что то с этим делать.... Просто в УК бесполезно звонить... Им на все паралельно......

#231   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:59

Кстати кому интересно по поводу счетчиков на отопление в наших домах.... И тут облом... Я писала в жил инспекцию и вот получила какой ответ)надеюсь фотку получится выставить )

#232   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 25 Март 2015 - 10:26

Ну вы размечтались каждое утро все этажи мыть :sarcastic: Уборщицу на днях видела,она почему то только на 1 этаже порядок наводила. Нужно позвонить в УК узнать график уборки. Недавно я недели 2 добивалась от них,что бы они убрались где запасной выход на лестнице. После этого никого не было видно. :no: Сегодня позвоню :thanks:

можно посмотреть на сайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#233   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:27

Ольгуша, фотка ваша не выложилась, так что ответили?????)

#234   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 12:33

Соседи, кто подскажет, телек словил порядка 20 каналов, и ни один не показывает нормально, да и каналы все не самые популярные.. К кому обращаться? И второй вопрос, к уже заселившимся, ни у кого нет такой проблемы с водой, вечером еле теплая и напор слабый.. А утром кипяток, но напор также слабый...тоже куда обращаться то хоть??

#235   Svetlanaa1234

Svetlanaa1234

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 25 Март 2015 - 13:38

Соседи, кто подскажет, телек словил порядка 20 каналов, и ни один не показывает нормально, да и каналы все не самые популярные.. К кому обращаться? И второй вопрос, к уже заселившимся, ни у кого нет такой проблемы с водой, вечером еле теплая и напор слабый.. А утром кипяток, но напор также слабый...тоже куда обращаться то хоть??

У меня 44 канала ловит, показывает отлично. Напишите заявление в УК, у вас примут и скажут входящий номер, после с Вами техник свяжется для решения

#236   Svetlanaa1234

Svetlanaa1234

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 25 Март 2015 - 13:40

У меня напор хороший и утром и вечером, вода даже чересчур горячая, но правда у меня 2й этаж, может с этим связано, корпус 1

#237   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 14:51

Ольгуша, фотка ваша не выложилась, так что ответили?????)

Не могу разобраться как тут фотки выставлять(((((

#238   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 25 Март 2015 - 15:07

Не могу разобраться как тут фотки выставлять(((((

http://new.msk.ru/to...t-foto-i-video/

#239   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 18:00

По поводу телека поняла, спасибо) заявку оставила сегодня) по поводу воды, у меня 3 корпус, 4 подьезд, 7 этаж, напор вообще никакой((( и вода холодная.. Но я сегодня дозвонилась, оказывается к ним уже многие с этим обращались, и сегодня сантехник приходил, что то в подвале делал... Вечером приеду, посмотрю))

#240   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 01:16

Эээм Липовый парк 10 к. 4, 1 подъезд: кто-нибудь видел что с потолком у лифтов? Почему он весь раздолбан так что его панельки свисают вниз или вообще выломаны? Кто это сделал, кто это будет чинить?Как это вообще можно было так выломать!? Что за дичь,я просто в шоке...

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623