Перейти к содержимому

Фотография

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

коммунарка строительство планы застройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2642

#781   okshish

okshish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Футбол,Ф1, дрифт, настольный теннис....хотел бы заниматься анимацией, немного владею 3D MAX

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:43

дороги вокруг комплекса будут заняты ровными рядами припаркованных авто......посетите на досуге московский вечером, как минимум впадете в ступор.....абсолютно все пространство заставленно автомобилями......

#782   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:49

Мы и не собирались писать в Газпром - писать надо в соответствующие органы, что дома строятся, народ наезжает, а дорог нет.

Это я понял, вот только ответ будет типа, по планам всё ок. будут дороги.
Вот в проектной документации на Первую очередь Москва 101 указано, что паркинг запланированный на 6 000 машиномест будет построен и введён в эксплуатацию ДО сдачи первой очереди строительства, даже ссылка на письмо Белоконева есть, с номером и всеми делами. Сомневаюсь, что есть жильцы верящие в это.
По бумагам всё у всех просто супер, вот и пока проблема не будет настолько острой, что жильцы перекроют Калужку, будут нам сплошные отписки.

Но писать и будоражить этих котов нужно, я только за, поддержу любое обращение по этому поводу.

#783 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2013 - 11:51

Это я понял, вот только ответ будет типа, по планам всё ок. будут дороги.
Вот в проектной документации на Первую очередь Москва 101 указано, что паркинг запланированный на 6 000 машиномест будет построен и введён в эксплуатацию ДО сдачи первой очереди строительства, даже ссылка на письмо Белоконева есть, с номером и всеми делами. Сомневаюсь, что есть жильцы верящие в это.
По бумагам всё у всех просто супер, вот и пока проблема не будет настолько острой, что жильцы перекроют Калужку, будут нам сплошные отписки.

Но писать и будоражить этих котов нужно, я только за, поддержу любое обращение по этому поводу.

писать и будоражить нужно. может кто из них и задумается...

#784 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2013 - 12:08

Не стала бы я так рассчитывать на инфраструктуру москва а 101, по крайне мере, в ближайшем будущем. Насколько я знаю, авгур обещал квартала а 101 паркинг и детсад (уже в рабочем состоянии) в марте прошлого года. В итоге про сад говорят, что откроют его не раньше окончания стройки 12 корпуса (через год?) и паркинг г отовый уже больше года обещают, а все даже коробку возвести не могут.

#785   okshish

okshish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Интересы:Футбол,Ф1, дрифт, настольный теннис....хотел бы заниматься анимацией, немного владею 3D MAX

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:12

Alekseus,
Так то согласен...Но письма надо писать с копией в прокуратуру....Поверьте мне когда данных обращений наберется критическая масса....Белоконев первый полетит....
Никто не отменял газеты и телевидение...им только дай повод репортаж состряпать....новая москва - это сейчас актуально.

#786 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:59

Alekseus,
Так то согласен...Но письма надо писать с копией в прокуратуру....Поверьте мне когда данных обращений наберется критическая масса....Белоконев первый полетит....
Никто не отменял газеты и телевидение...им только дай повод репортаж состряпать....новая москва - это сейчас актуально.

...я видел в фотоотчетах в октябре 2011 с выставки в Германии "EXPO REAL" и "прокурорских" и "белоконевских", так что простыми копиями не обойтись...

Прикрепленные файлы

#787   okshish

okshish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:50

мой коллега по работе в балашихе борется с ТСЖ и админитсрацией: пишешь письмо в прокуратуру, они отправляют в администрацию, админист. отписывается хренью (работаем, меры принимаются и т.д.) ...берешь ответ и опять в прокуратуру.....так раз 15. Затем подключаешь при бездействии ген. прокуратуру и ФАС. ФАС должен проверить администр. на предмет испол. своих обязанностей (почему ФАС? потому что администрация является монополистом в части работы с застройщиком, т.е. именно она одобряет ген план, соответсвие градостроительному кодексу, соответсвие факта к проекту и т.д.) И если администрация утвердила ген план с одним проектом, а на выходе получился другой, не соответсвующий ФЗ "О градостроительстве"....их должны наказать по решению ФАС, вплоть до увольнения главы администрации....

Вот ссылки его борьбы:
Суд против главы города (выигран, как и областная кассация):

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Поиск по делу «33-14184/2011» или по моей фамилии (Юревич).

Потом обращения в прокуратуры города, области, генпрокуратуру можно посмотреть по:

Параллельно в ФАС, и как результат «13 авг. 2012 г. – Мэр подмосковной Балашихи Владимир Самоделов ушел в отставку….» после рассмотрения Шойгу коллективного заявления, где на первом месте было игнорирование моего исполнительного листа и предписаний ФАС. J

Сообщение отредактировал okshish: 13 Февраль 2013 - 16:52

#788   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:57

А сколько времени потребовалось на эту борьбу?

#789   okshish

okshish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:05

около 2 лет с активом в 4 человека

#790   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:47

Вчера начато какое-то строительство около лицея со стороны МИЦ-4. Появился трактор и уже разрыл приличное пространство. Интересно, что строят?

#791   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:44

Вчера начато какое-то строительство около лицея со стороны МИЦ-4. Появился трактор и уже разрыл приличное пространство. Интересно, что строят?

Я тоже наблюдаю уже 2й день движуху в этом месте. Дом наверно ещё один ставят, но идеально было бы какой нить народный гараж, его бы расхватали сейчас и Эдальго и МИЦ.
Фото:

#792   Sarf

Sarf

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:46

Ukkala,
Между 4.1,конюшней и прудом ?

Удачи !

#793   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:46

Ukkala,
Между 4.1,конюшней и прудом ?

Да,фото выложили выше.

#794   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:42

Я тоже наблюдаю уже 2й день движуху в этом месте. Дом наверно ещё один ставят, но идеально было бы какой нить народный гараж, его бы расхватали сейчас и Эдальго и МИЦ.
Фото: https://www.dropbox....2%2021%2028.jpg

На всех планах, всех версий на этом пятачке планировалось строительство пристроек к лицею

Изображение

Попробуем написать личное сообщение директору лицея (она есть на форуме), может она обладает информацией.

Обновление:
Юлия Мардарьевна НЕ в курсе про эту движуху, т.е. расчистка скорее всего не для лицея (в лучшем случае временный склад материалов или что-то подобное).

рузья, у кого есть возможность посматривайте за этим местом, если будет что-то явное строиться, нужно поднимать бучу..

Сообщение отредактировал Alekseus: 16 Февраль 2013 - 15:30

#795   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:03

На всех планах, всех версий на этом пятачке планировалось строительство пристроек к лицею

http://s07.radikal.ru/i180/1302/7c/04890...

Попробуем написать личное сообщение директору лицея (она есть на форуме), может она обладает информацией.

Обновление:
Юлия Мардарьевна НЕ в курсе про эту движуху, т.е. расчистка скорее всего не для лицея (в лучшем случае временный склад материалов или что-то подобное).

рузья, у кого есть возможность посматривайте за этим местом, если будет что-то явное строиться, нужно поднимать бучу..

Как-то не похоже на временный склад:) Что же там хранить, если снег через месяц таять начнет и все в грязи лежать будет? Это стройка. Только что строят, не понятно.

#796   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:13

Как-то не похоже на временный склад http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Что же там хранить, если снег через месяц таять начнет и все в грязи лежать будет? Это стройка. Только что строят, не понятно.

Ну могут просто площадку выровнять и бетонные плиты накинуть, а уже на них ставить палеты с кирпичем или ещё чем. Ну это я конечно фантазирую, не хочется очередной дом вместо инфраструктуры по плану.

#797   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:50

Alekseus, Извините, а условных обозначений к генплану у Вас нет? Если есть дайте ссылочку.
Спасибо.

#798   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:33

Alekseus, Извините, а условных обозначений к генплану у Вас нет? Если есть дайте ссылочку.
Спасибо.

Есть немного другая версия, более старая кажется, там есть "легенда".

Изображение

#799   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:57

Есть немного другая версия, более старая кажется, там есть "легенда".

Совсем старая, года 09-го-10-го кажется, после нее была редакция 2011-го:
Изображение

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 16 Февраль 2013 - 20:59

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#800   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:05

С условными обозначениями, как просил Delta, у меня других схем нет....

Сообщение отредактировал Alekseus: 16 Февраль 2013 - 21:06

Темы с аналогичным тегами коммунарка, строительство, планы застройки

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623