Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

Переехали. Как нам живется?

бачуринская 22 соседи консультации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#321   Evans

Evans

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:17

Будут по ночам громко работать, мне все равно, ваши это рабочие или нет.

Вроде нашли хулиганов, это 1 подъезд, 13 этаж 2-ка налево.

Прошу прощения перед 2м подъездом, звукопроводимость такая, что не поймешь где источник звука, и свет из окна тоже не улика.

Я все понимаю, что сроки горят и т.п., но перфораторы и болгарки после 23, это извините, уже перебор, как и молоточек до 3 утра.

Может быть вызвать полицию, пусть они сами ищут, нарушителей спокойствия..?!

#322   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:09

Может быть вызвать полицию, пусть они сами ищут, нарушителей спокойствия..?!

Так и буду делать.

#323   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:47

А полиция может и не приехать... Нафиг им?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#324   Evans

Evans

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:56

Полиция может все...!! но, по закону,они обязаны приехать.. Я просто не знаю как реагируют в коммунарке..., но у нас приезжали.

#325 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:44

А может и апокалипсис наступить)

В дежурке все телефонные разговоры пишутся, "не приехать" по вызову они не могут.

Это Ваши домыслы)

#326 ДжулиКюри

ДжулиКюри
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:20

Я еще не переехала, но уже успела на 4 часа застрять в лифте (корпус 3, подъезд 2), никакие кнопки вызова диспетчера, как оказалось, не работают.. так что записываем номера, которыми делилась Раиса в соседних темах!

Соседи, может кому пригодится, телефон диспетчерской:
84992717748;
89096996694

#327   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:29

Я еще не переехала, но уже успела на 4 часа застрять в лифте (корпус 3, подъезд 2), никакие кнопки вызова диспетчера, как оказалось, не работают.. так что записываем номера, которыми делилась Раиса в соседних темах!

я уже живу и пока  тьфу тьфу не разу не застряла. бывает лифт тормозит и не едет. открывает закрывает двери да.

а мы похоже вчера вас и спасли. к нам доставка приехала с грузом...и они сказали что вы застряли в грузовом лифте. позвонили диспетчеру а они сказали что им никто не сообщал ничего.

#328   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:44

почему кнопки связи с диспетчером в лифтах не работает. вот вопрос

#329   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:51

почему кнопки связи с диспетчером в лифтах не работает. вот вопрос

я недавно в диспетчерской интересовался по этому вопросу, сказали, что через пару месяцев подключат эту функцию

#330 ДжулиКюри

ДжулиКюри
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:15

я уже живу и пока  тьфу тьфу не разу не застряла. бывает лифт тормозит и не едет. открывает закрывает двери да.

а мы похоже вчера вас и спасли. к нам доставка приехала с грузом...и они сказали что вы застряли в грузовом лифте. позвонили диспетчеру а они сказали что им никто не сообщал ничего.

Как никто не сообщал??? :o  через 112 девушка сказала что связалась с диспетчерской! Спасибо, что вызволили меня оттуда :clap: , а то я порядком там подиспугалась!!!!

#331   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:14

вот правильнее было было  в лифтах написать номер телефона  куда следует обращаться если  застрял лифт.......   если у них пока нет связи с диспетчерской ... а то сидела бы девушка до утра ..или того больше..

#332   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 07:55

Сам спросил сам нашел. 2100*2100*1100 по идее должны влазить по диагонали предметы до трех метров. Нужно завести в квартиру пару мебельных щитов размером 600 на 2700, интересно влезут в лифт или нет. У кого-нибудь был опыт?

максимум 2,5 влезет. 2,7 точно по лестнице придется нести

#333   Н@дежд@ Ти

Н@дежд@ Ти

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:56

Сам спросил сам нашел. 2100*2100*1100 по идее должны влазить по диагонали предметы до трех метров. Нужно завести в квартиру пару мебельных щитов размером 600 на 2700, интересно влезут в лифт или нет. У кого-нибудь был опыт?

См какой у Вас подъезд. 3 подъезде уже 2 день грузовой не работает.

#334   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 03 Январь 2014 - 22:58

У нас влезли.

#335 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 11:43

Поменял батареи.Сделали аккуратно,ровно. Было открытием,что подача воды в стояке отопления-снизу наверх. Это важно для установки терморегуляторов.Ну и для жителей нижних этажей). Сантехникам УК зачет).
п.с.хоть и дороговато(

#336 DABUGI

DABUGI
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:38

Привет мы заехали в октябре !!! Живется крутяк !!! Ждем соседей !!!))))))))

#337   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:20

Вот уже пошел второй месяц как заехали. Проблемы с натяжными потолками просто абзац - с похолоданием надулись как паруса в комнате которая со стороны бетонного завода. Кому предъявлять не знаем теперь. Проблема скорее всего в швах, на балконе смотрел много щелей между кирпичами. Вызывали альпинистов - не исправили. В остальном вроде нормально, если не считать передряг с УК и периодических жалоб туда же . Старшего ребенка (7 лет) устроили в школу, с младшим( почти 5 лет) не знаем что и делать - детсадов то нет. 

#338   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:07

Поменял батареи.Сделали аккуратно,ровно. Было открытием,что подача воды в стояке отопления-снизу наверх. Это важно для установки терморегуляторов.Ну и для жителей нижних этажей). Сантехникам УК зачет).
п.с.хоть и дороговато(

Наверное лучше бы это в тему про ремонт, а то забросили её)

Вы недавно ремонт начали? А я не стал батареи менять, оставил от застройщика. Только вот что-то не сильно они греют, хотя регулятор на максимуме стоит. Труба горячая, а "гармошка" тёплая. Никак УК не придёт. Точно подача снизу? Котельная на крыше за что отвечает? Только за горячую воду в кранах?

#339   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:36

с младшим( почти 5 лет) не знаем что и делать - детсадов то нет. 

Тут вроде кто-то писал, что МИЦевский сад никак детьми не наполнят...

Не пробовали туда попасть?

#340   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 18:59

мы когда переехали  топили так что приходилось ходить в шортах и майках и на улице было+ 5  потом задул ветер и так как не были установлены подоконники сифонило и выдувало так что приходилось сидеть  в пальто))) звонила в УК и оставила заявление по поводу окон..приходил мастер кое где подкрутил 3 окна сказал брак заводской  должны прийти  и заменить или отремонтировать......... звонили перед Новым годом пока что не приходили .............. балконная дверь  так и не отрегулировалась сифонит так что пришлось  щель просто заклеить малярной лентой невозможно рядом стоять ................ на балконе  считайте что окон нет  там все насковозь продувает..установка подоконников очень помогла  дома  очень тепло я бы сказала даже что жарко....)))  может и  тепла добавили ))) Мы батареи тоже не меняли 

Наверное лучше бы это в тему про ремонт, а то забросили её)

Вы недавно ремонт начали? А я не стал батареи менять, оставил от застройщика. Только вот что-то не сильно они греют, хотя регулятор на максимуме стоит. Труба горячая, а "гармошка" тёплая. Никак УК не придёт. Точно подача снизу? Котельная на крыше за что отвечает? Только за горячую воду в кранах?

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, соседи, консультации

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623