Перейти к содержанию
Раиса

Переехали. Как нам живется?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Evans

Будут по ночам громко работать, мне все равно, ваши это рабочие или нет.

Вроде нашли хулиганов, это 1 подъезд, 13 этаж 2-ка налево.

Прошу прощения перед 2м подъездом, звукопроводимость такая, что не поймешь где источник звука, и свет из окна тоже не улика.

 

Я все понимаю, что сроки горят и т.п., но перфораторы и болгарки после 23, это извините, уже перебор, как и молоточек до 3 утра.

Может быть вызвать полицию, пусть они сами ищут, нарушителей спокойствия..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Может быть вызвать полицию, пусть они сами ищут, нарушителей спокойствия..?!

Так и буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А полиция может и не приехать... Нафиг им?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evans

А полиция может и не приехать... Нафиг им?

Полиция может все...!! но, по закону,они обязаны приехать.. Я просто не знаю как реагируют в коммунарке..., но у нас приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikband

А полиция может и не приехать... Нафиг им?

А может и апокалипсис наступить)

В дежурке все телефонные разговоры пишутся, "не приехать" по вызову они не могут.

Это Ваши домыслы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДжулиКюри

Я еще не переехала, но уже успела на 4 часа застрять в лифте (корпус 3, подъезд 2), никакие кнопки вызова диспетчера, как оказалось, не работают.. так что записываем номера, которыми делилась Раиса в соседних темах!

 

Соседи, может кому пригодится, телефон диспетчерской:
84992717748;
89096996694

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Я еще не переехала, но уже успела на 4 часа застрять в лифте (корпус 3, подъезд 2), никакие кнопки вызова диспетчера, как оказалось, не работают.. так что записываем номера, которыми делилась Раиса в соседних темах!

 

я уже живу и пока  тьфу тьфу не разу не застряла. бывает лифт тормозит и не едет. открывает закрывает двери да.

 

а мы похоже вчера вас и спасли. к нам доставка приехала с грузом...и они сказали что вы застряли в грузовом лифте. позвонили диспетчеру а они сказали что им никто не сообщал ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

почему кнопки связи с диспетчером в лифтах не работает. вот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

почему кнопки связи с диспетчером в лифтах не работает. вот вопрос

я недавно в диспетчерской интересовался по этому вопросу, сказали, что через пару месяцев подключат эту функцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДжулиКюри

я уже живу и пока  тьфу тьфу не разу не застряла. бывает лифт тормозит и не едет. открывает закрывает двери да.

 

а мы похоже вчера вас и спасли. к нам доставка приехала с грузом...и они сказали что вы застряли в грузовом лифте. позвонили диспетчеру а они сказали что им никто не сообщал ничего.

 

Как никто не сообщал??? :o  через 112 девушка сказала что связалась с диспетчерской! Спасибо, что вызволили меня оттуда :clap: , а то я порядком там подиспугалась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

вот правильнее было было  в лифтах написать номер телефона  куда следует обращаться если  застрял лифт.......   если у них пока нет связи с диспетчерской ... а то сидела бы девушка до утра ..или того больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Сам спросил сам нашел. 2100*2100*1100 по идее должны влазить по диагонали предметы до трех метров. Нужно завести в квартиру пару мебельных щитов размером 600 на 2700, интересно влезут в лифт или нет. У кого-нибудь был опыт?

максимум 2,5 влезет. 2,7 точно по лестнице придется нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н@дежд@ Ти

Сам спросил сам нашел. 2100*2100*1100 по идее должны влазить по диагонали предметы до трех метров. Нужно завести в квартиру пару мебельных щитов размером 600 на 2700, интересно влезут в лифт или нет. У кого-нибудь был опыт?

См какой у Вас подъезд. 3 подъезде уже 2 день грузовой не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iren

Сам спросил сам нашел. 2100*2100*1100 по идее должны влазить по диагонали предметы до трех метров. Нужно завести в квартиру пару мебельных щитов размером 600 на 2700, интересно влезут в лифт или нет. У кого-нибудь был опыт?

У нас влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikband

Поменял батареи.Сделали аккуратно,ровно. Было открытием,что подача воды в стояке отопления-снизу наверх. Это важно для установки терморегуляторов.Ну и для жителей нижних этажей). Сантехникам УК зачет).

п.с.хоть и дороговато(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DABUGI

Привет мы заехали в октябре !!! Живется крутяк !!! Ждем соседей !!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukaman

Вот уже пошел второй месяц как заехали. Проблемы с натяжными потолками просто абзац - с похолоданием надулись как паруса в комнате которая со стороны бетонного завода. Кому предъявлять не знаем теперь. Проблема скорее всего в швах, на балконе смотрел много щелей между кирпичами. Вызывали альпинистов - не исправили. В остальном вроде нормально, если не считать передряг с УК и периодических жалоб туда же . Старшего ребенка (7 лет) устроили в школу, с младшим( почти 5 лет) не знаем что и делать - детсадов то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Поменял батареи.Сделали аккуратно,ровно. Было открытием,что подача воды в стояке отопления-снизу наверх. Это важно для установки терморегуляторов.Ну и для жителей нижних этажей). Сантехникам УК зачет).

п.с.хоть и дороговато(

 

Наверное лучше бы это в тему про ремонт, а то забросили её)

Вы недавно ремонт начали? А я не стал батареи менять, оставил от застройщика. Только вот что-то не сильно они греют, хотя регулятор на максимуме стоит. Труба горячая, а "гармошка" тёплая. Никак УК не придёт. Точно подача снизу? Котельная на крыше за что отвечает? Только за горячую воду в кранах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

с младшим( почти 5 лет) не знаем что и делать - детсадов то нет. 

Тут вроде кто-то писал, что МИЦевский сад никак детьми не наполнят...

Не пробовали туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

мы когда переехали  топили так что приходилось ходить в шортах и майках и на улице было+ 5  потом задул ветер и так как не были установлены подоконники сифонило и выдувало так что приходилось сидеть  в пальто))) звонила в УК и оставила заявление по поводу окон..приходил мастер кое где подкрутил 3 окна сказал брак заводской  должны прийти  и заменить или отремонтировать......... звонили перед Новым годом пока что не приходили .............. балконная дверь  так и не отрегулировалась сифонит так что пришлось  щель просто заклеить малярной лентой невозможно рядом стоять ................ на балконе  считайте что окон нет  там все насковозь продувает..установка подоконников очень помогла  дома  очень тепло я бы сказала даже что жарко....)))  может и  тепла добавили ))) Мы батареи тоже не меняли 

Наверное лучше бы это в тему про ремонт, а то забросили её)

Вы недавно ремонт начали? А я не стал батареи менять, оставил от застройщика. Только вот что-то не сильно они греют, хотя регулятор на максимуме стоит. Труба горячая, а "гармошка" тёплая. Никак УК не придёт. Точно подача снизу? Котельная на крыше за что отвечает? Только за горячую воду в кранах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×