Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

У меня тоже в спальне было вент.отверстие. Но это скорее ошибка, т.к. в туалете прорубить забыли)

У многих такой прикол.

у МИЦА много таких приколов, выходы на полотенцесушитель на уровне ного чего стоят.

Поделиться сообщением

у МИЦА много таких приколов, выходы на полотенцесушитель на уровне ного чего стоят.

Так у меня отводы полотенцесушителя вообще в противоположную сторону от ванной приварены были))

Поделиться сообщением

Так у меня отводы полотенцесушителя вообще в противоположную сторону от ванной приварены были))

небольшая халтурка для УК :)

Поделиться сообщением

Соседи с 22-3-1 присутствуют заселившиеся? На НГ описятграммимся ? :)

Поделиться сообщением

я не про вас сказал, а про alexchubakov. По мне так глупо в квартиру в Коммунарке 4 млн вкладывать, это все равно, что ВАЗ тюнинговать по полной программе. Коли вы весь в долгах, зачем делать дорогостоящие и не первоочередные вещи??

Если на этот раз вопрос ко мне, то отвечаю на примере: допустим бы я взял кредит в 3 раза больше и купил бы квартиру на Покровке. Значит ли это, что туда можно вложить 4 ляма в ремонт? Одназначно "да", ведь это же не "ВАЗ" и не центр новой Москвы, а центр старой. Но это оправданно с инвестиционной точки зрения. А если я не инвестор, то какая мне разница куда эти лямы вкладывать, если я квартиру в ближайшее время продавать не собираюсь, а собираюсь в ней комфортно жить и не мучаться? Если вы, Дмитрий, купили квартиру, чтобы в ней пожить годик-два, потом продать и в Майями, то вы правы, но, если для длительного проживания, то мне вашу логику не понять. По мне лучше взять кредит под процент и делать сразу все как хочется и навека, чем потом из года в год переделывать и доделывать.

Поделиться сообщением

Не, как порядочные-сами переварили

Не нашли логического объяснения почему может быть именно так.

Но сначала пытались)

Поделиться сообщением

Ну как зачем, углекислый газ, влагу в комнате поглащать. Дело в том, что в спальне то вентиляционное отверстие сделал застройщик. А в зале нет. У меня в сталинке в каждом комнате вентиляционного отверстие.

А куда ведут эти вентиляционные отверстия?

У меня только на кухне и в с/у...

А в комнатах куда?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не... Я еще не въехал)))

Предупреждать надо :-)

Поделиться сообщением

Если на этот раз вопрос ко мне, то отвечаю на примере: допустим бы я взял кредит в 3 раза больше и купил бы квартиру на Покровке. Значит ли это, что туда можно вложить 4 ляма в ремонт? Одназначно "да", ведь это же не "ВАЗ" и не центр новой Москвы, а центр старой. Но это оправданно с инвестиционной точки зрения. А если я не инвестор, то какая мне разница куда эти лямы вкладывать, если я квартиру в ближайшее время продавать не собираюсь, а собираюсь в ней комфортно жить и не мучаться? Если вы, Дмитрий, купили квартиру, чтобы в ней пожить годик-два, потом продать и в Майями, то вы правы, но, если для длительного проживания, то мне вашу логику не понять. По мне лучше взять кредит под процент и делать сразу все как хочется и навека, чем потом из года в год переделывать и доделывать.

у меня был опыт и потребительских кредитов и ипотеки, поэтому я на эти грабли больше наступать не собираюсь. Жить в этой квартире больше 3 лет тоже не планирую.

Поделиться сообщением

С отводами и УК все ясно!) я не думаю что с вентиляцией напутали.

Вот я набросал, как у нас сделано. Собственно, так оно и делается.

post-1991-0-86428000-1386526729_thumb.jpg

Слева от туалета, через стенку, у меня спальная.

Поделиться сообщением

у меня был опыт и потребительских кредитов и ипотеки, поэтому я на эти грабли больше наступать не собираюсь. Жить в этой квартире больше 3 лет тоже не планирую.

Ну вот все и прояснилось. Если бы я больше трех тут жить не собирался, то даже бы и батареи менять не стал. А куда потом, если не секрет? В Майями или Дубровку?

Поделиться сообщением

Ну вот все и прояснилось. Если бы я больше трех тут жить не собирался, то даже бы и батареи менять не стал. А куда потом, если не секрет? В Майями или Дубровку?

При нашей жизни нельзя на такую перспективу загадывать. Надеюсь на увеличение своего жилого фонда в будущем.

Поделиться сообщением

Сегодня пришел мастер и отрегулировал окно, с которого сифонило. Больше проблем нет. Наш оконный "ВАЗ" ( как назвал его один сосед) вполне работоспособен :)

Поделиться сообщением

Сегодня пришел мастер и отрегулировал окно, с которого сифонило. Больше проблем нет. Наш оконный "ВАЗ" ( как назвал его один сосед) вполне работоспособен :)

ВАЗ-это не комильфо))

Поделиться сообщением

ВАЗ-это не комильфо))

ничего, на днях перееду и сынок затюнингует их снежинками. Будет комильфо :)

Поделиться сообщением

переехали. холодно :(

написали запрос на регулировку окон. а  то не знаю обогреватель может купить.?

Поделиться сообщением

переехали. холодно :(

написали запрос на регулировку окон. а  то не знаю обогреватель может купить.?

И у нас ЛЕД под окнами(((

Может это только наш корпус такой?

Поделиться сообщением

у меня в квартире жарко.......

Поделиться сообщением

у меня в квартире жарко.......

У нас тоже тепло, в принципе.

Только из око сильно дует. Будем тоже "регулировщиков" вызывать.

Поделиться сообщением

в основном конечно дует там где должны быть подоконники. у меня их просто пока ещё нет) надо запенивать скорее и ставить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас