Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Липовый парк, 4 к.2 (ЖК Москва А101, корпус 7)

липовый парк 4 к.2 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:49

Тема для покупателей квартир в 7 корпусе Москва 101.

08.10.2013

Цены с сайта

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

6-8 этаж 1к.кв. 48,3 кв.м 5,2млн.р. 107т.р. за кв.м
6-8 этаж 2к.кв. 69 кв.м 6,7млн.р. 98т.р. за кв.м

4-5 этаж 1к.кв. 48,3 кв.м 5,1млн.р. 106т.р. за кв.м
4-5 этаж 2к.кв. 69 кв.м 6,7млн.р. 97т.р. за кв.м

3 этаж 1к.кв. 48,3 кв.м 5,1млн.р. 105т.р. за кв.м
3 этаж 2к.кв. 69 кв.м 6,6млн.р. 96т.р. за кв.м

2 этаж 1к.кв. 48,3 кв.м 5,0млн.р. 104т.р. за кв.м
2 этаж 2к.кв. 69 кв.м 6,5млн.р. 95т.р. за кв.м

1 этаж 1к.кв. 46,7 кв.м 4,8млн.р. 103т.р. за кв.м
1 этаж 2к.кв. 66,4 кв.м 6,2млн.р. 94т.р. за кв.м

Сообщение отредактировал Рейтинг новостроек: 30 Май 2015 - 09:46

#2   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:52

Доброго времени суток! меня очень напрягла информация от менеджеров "Авгура" о сдвигаемых сроках :angry:
решила и я позвонить в офис, представившись покупателем. квартиры в 7 корпусе есть. но главное! по словам менеджера, сдаваться дом будет между первой и второй очередью :О . ключи обещают осенью 2014. я бы обрадовалась, предположив, что первую очередь "оключить" планируют раньше (т.е., собственно, в срок). но менеджеры дают разную информацию :dontknow:
на настоящий момент мы имеем: форумчанке Хлоя сказали, что сдаваться 7 корпус будет на полгода позже первой очереди (видимо, сентябрь 2014), а ключи в 2015 (очевидно, в марте). Форумчанке moby дважды сказали, что ключи будут в марте 2015, хотя сдачу пообещали в марте 2014. мне сказали, что сдаваться дом будет после первой очереди, но ключи осенью 2014.
вывод imho печален: нас задерживают, а менеджерам даже не объяснили, что врать ;(

#3   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:17

нас задерживают

Давайте без паники и поспешных выводов. Строимся все довольно быстро, проблема может таиться только в коммуникациях. Вот про них то и надо бы разузнать.

#4   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:32

CherryOks,

да паники нет. простая логика. если бы с коммуникациями проблем не было, зачем бы менеджеры придумывали небылицы про "между первой и второй", "год на выдачу ключей" и т.д.? :dontknow:
значит, к сожалению для нас, что-то идет не так. на этой неделе должны были подводить итог тендера на прокладку наших коммуникаций. есть ли вообще заявки? если да, то в ближайшее время начнут. тогда к маю закончат. а если никто не пожелал, будем надеяться на внеконкурсные договоренности. тогда, думаю, речь уже о мае не пойдет ;(
я раньше мечтала в мае ремонт начать. сейчас надеюсь на июль, но почти уверена, что раньше сентября ключей нам не видать.
в этой ситуации обидно только одно - молчание застройщиков (не только "Авгура"). мы вкладываем в стройку свои деньги (и немалые), а они даже не могут конкретную информацию дать. разместили б на сайте сообщение о том, есть ли у них проблемы с коммуникациями, в какие сроки они их решить планируют. и когда какие корпуса хотят осчастливить ключами. но нет, они официально молчат. а менеджеры говорят, что вздумается. в итоге мы варимся в собственном соку. :(

p.s. а среди нас нет тех, у кого был бы инсайд из "Авгура"? чтобы узнать, выбрали ли подрядчика на коммуникации?

#5   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:09

Седьмой - да пёс с ним... Он вообще какой-то мутный (строят сами, продают почти готовый)... Надеюсь по нашим домам, "с человеческим участием" - негативных слухов пока нет...

#6 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:47

И правда, чего накручиваться?

на счет "если бы с коммуникациями проблем не было, зачем бы менеджеры придумывали небылицы" - уже писал в другой теме, что на выставке Недвижимость 2013 мне менеджер сказала, что им недавно сообщили, что 7 корпус будут продавать после сдачи 1 очереди - как готовое жилье по соответствующим ценам. И вот вам - недели не прошло, как открыли продажи!

Уверен, что если спросить у всех менеджеров по отдельности про сроки сдачи домов - почти каждый выдаст свой вариант развития событий (ну возможно какая-то часть заявит - см. ваши ДДУ). А это уже недоработка их начальства - не сделали общую шпаргалку. Но больше никаких проблем я пока не вижу. Даже самые ранние сроки по ДДУ (окончание строительства первой очереди) еще не подошли!

А почему открыли продажи именно сейчас - можно только гадать. Одна из таких догадок - нужны средства на погашение кредита. Или, например, заполнить финансовую дыру после первых выплат по выкупу земли...

#7   Светик

Светик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:42

Седьмой - да пёс с ним... Он вообще какой-то мутный (строят сами, продают почти готовый)... Надеюсь по нашим домам, "с человеческим участием" - негативных слухов пока нет...

Всем доброго дня! А получается 7 корпус выходит на подиум продаж не по слухам, а сразу с видео  :О  

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

я от просмотра пришла в осадок, не ужели и в нашем долгострои будет такой .............

#8 Gurhan

Gurhan
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:59

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, во всех ли корпусах межквартирные стены такие, как в ролике из предыдущего сообщения (7 корпус)? Интересует слышимость соседей и крепость такой кладки (можно ли на нее что-то повесить без дальнейших последствий). Спасибо!

#9   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:12

да, вся вторая очередь

#10   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:26

Межквартирные стены из кладки во всех корпусах, в первой очереди из монолита только межсекционные перегорожки.
Все с такой кладкой нормально, и по звукам и по прочности, не переживайте.

#11   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:15

еще одну квартирку продали, итого уже 2 проданные квартиры. Интересно сюда кто-нибудь из 7 корпуса попадет (я имею ввиду на форум)?

#12   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:29

:sarcastic: Напомнили о кинокомедии, которая снималась в седьмом (выложена в посте у Светик)...

#13   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:43

:sarcastic: Напомнили о кинокомедии, которая снималась в седьмом (выложена в посте у Светик)...

А почему кинокомедия? Я смотрела, но у меня было чувство отвращения...

#14   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:57

Ну, потому, что больно показушное выступление, жаль, что он головой в монолит не постучался - звук был бы лучше :D . По монолиту вообще звук лучше всего распространяется. Такую чушь нес про заливку квартиры бетоном и про то как кухонные шкафчики по стене вниз поползут :D . Да и еще эти стуки и крики в пустом доме с открытыми дверями, смешно, ей богу... Мой муж очень забавно все это комментировал  :D . Я отключила звук и второй раз посмотрели - очень конструктивно получилось!

#15   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:13

Ну, потому, что больно показушное выступление, жаль, что он головой в монолит не постучался - звук был бы лучше :D . По монолиту вообще звук лучше всего распространяется. Такую чушь нес про заливку квартиры бетоном и про то как кухонные шкафчики по стене вниз поползут :D . Да и еще эти стуки и крики в пустом доме с открытыми дверями, смешно, ей богу... Мой муж очень забавно все это комментировал  :D . Я отключила звук и второй раз посмотрели - очень конструктивно получилось!

:sarcastic:  а меня взяло чувство отвращения от этого мужика  :bad:

#16   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:15

Режиссёр-строитель там забавный :) ... Мы где-то это кино уже обсуждали - не нашёл.

спамер, был во втором, в трёшке - отзыв хороший (наверное уже можно ;) ...).

#17   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:22

... Мы где-то это кино уже обсуждали - не нашёл.

Вот и я искала - не нашла, помню, обсуждали, а вот где?!

#18   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:36

Вот и я искала - не нашла, помню, обсуждали, а вот где?!

http://new.msk.ru/to...e-2#entry163954 поиск по форуму рулит

#19   Anna2408

Anna2408

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 7

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:08

По 7 корпусу строительство заканчивается в марте 2014 года, а ключи будут не позднее марта 2015 года

#20   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:19

По 7 корпусу строительство заканчивается в марте 2014 года, а ключи будут не позднее марта 2015 года

Ну когда заканчивается строительство - не секрет, а всё остальное откуда?

Темы с аналогичным тегами липовый парк 4 к.2, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623