Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Территория дома 7а

двор дом 7а благоустройство миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81   Алексей Меньшиков

Алексей Меньшиков

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:56

Наконец-то! :coffee:

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Сообщение отредактировал Алексей Меньшиков: 16 Ноябрь 2015 - 20:01

• Майк это нравится

#82   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:06

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#83   Алексей Меньшиков

Алексей Меньшиков

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:22

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

Поскольку я знаю, они большинство документов подготавливали и перепиской занимались, хоть и очень долго. Комиссии водили разные (слово "весомый" могу заменить, если не нравится :whistle: ). А вся тягомотина и беготня была из-за того, что пытались это все через гарантию МИЦевскую пробить. Теперь же платит Администрация, т.к. на них это в итоге повесили. Свет, кстати, тоже восстанавливал не Авгуровские структуры, которые все покоцали кабель и все развели на придомовой территории, а балансодержатель уличного освещения, т.е. ГУП "Моссвет" в лице ОАО "ОЭК".

Сообщение отредактировал Алексей Меньшиков: 16 Ноябрь 2015 - 20:34

• Майк это нравится

#84   Tssygr

Tssygr

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Самтуризм, здоровое питание, велосипедные и пешие прогулки

Отправлено 28 Май 2016 - 09:24

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

#85   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 22:12

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Добрый вечер!
Зайдите в понедельник к Виктору Бадягину в УК. Поговорите на эту тему. Он примет меры, я уверен.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами двор, дом 7а, благоустройство, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623