Майк

Территория дома 7а

85 сообщений в этой теме

Наконец-то! :coffee:

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Изменено пользователем Алексей Меньшиков
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

Поскольку я знаю, они большинство документов подготавливали и перепиской занимались, хоть и очень долго. Комиссии водили разные (слово "весомый" могу заменить, если не нравится :whistle: ). А вся тягомотина и беготня была из-за того, что пытались это все через гарантию МИЦевскую пробить. Теперь же платит Администрация, т.к. на них это в итоге повесили. Свет, кстати, тоже восстанавливал не Авгуровские структуры, которые все покоцали кабель и все развели на придомовой территории, а балансодержатель уличного освещения, т.е. ГУП "Моссвет" в лице ОАО "ОЭК".

Изменено пользователем Алексей Меньшиков
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Добрый вечер!

Зайдите в понедельник к Виктору Бадягину в УК. Поговорите на эту тему. Он примет меры, я уверен.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас