Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Территория дома 7а

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то! :coffee:

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Изменено пользователем Алексей Меньшиков
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Стоит сказать спасибо, ИМХО, в первую очередь, лично Валерии Петровне из 4-го подъезда за терпение и упорство при продвижении этого вопроса, УК за весомый вклад, но длительное бездействие, а также партактиву за прочее содействие. Единственно жаль, что с МИЦа так ничего и не стрясли...

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Алексей, а в чем конкретно состоит "весомый вклад" УК?

Поскольку я знаю, они большинство документов подготавливали и перепиской занимались, хоть и очень долго. Комиссии водили разные (слово "весомый" могу заменить, если не нравится :whistle: ). А вся тягомотина и беготня была из-за того, что пытались это все через гарантию МИЦевскую пробить. Теперь же платит Администрация, т.к. на них это в итоге повесили. Свет, кстати, тоже восстанавливал не Авгуровские структуры, которые все покоцали кабель и все развели на придомовой территории, а балансодержатель уличного освещения, т.е. ГУП "Моссвет" в лице ОАО "ОЭК".

Изменено пользователем Алексей Меньшиков
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Каждый божий день у 6 подъезда идёт пьянка-гулянка. Причём как со стороны магазина, так и во дворе, когда стемнеет. У меня маленькие дети и мы боимся открыть окно, потому что мат стоит на всю округу. В милицию дозвониться невозможно. Заводилой является проживающий в 6 подъезде у лифта "сотрудник" нашей УК. Там кстати мог бы разместиться консьерж, это место не предназначено для проживания. Этот сотрудник постоянно пьяный и его дружки такие же пьяные постоянно комментируют куда бы ты ни шёл, их не останавливают ни дети, ни коляска с которой я иду. Старшего ребёнка страшно отпускать в магазин, так как они постоянно своими окриками его пугают. Я а растерянностям. Неужели нет на них управы.

Добрый вечер!

Зайдите в понедельник к Виктору Бадягину в УК. Поговорите на эту тему. Он примет меры, я уверен.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов