Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1381   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:00

А я вообще не понимаю, почему я или другие жители, имея квартиру в ГП должна перед вами и другими людьми оправдываться или извиняться за дебилов, которые неправильно паркуют свои машины?

А с чего вы взяли, что должны оправдываться и извиняться?

Вы паркуетесь правильно? Никому не мешаете? Ну и респект вам, как говорится. Хорошо бы еще соседей ваших научить поступать так же...

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1382   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:08

Не думаю, что большинство моих соседей отличается чем-то от большинства ваших. А в теме уже не один раз обобщили, в ГП проживает одно хамло и т.п.

Пассажиры, ждущие автобус, напишите номера машины загородившей проезд или сфотографируйте. Зачем обобщать?

#1383   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:53

Про два ряда речи и не шло, все аккуратненько вдоль забора в один ряд под камерами ставят, чтобы и заезжать и выезжать было удобно. Это временное решение проблемы.

#1384   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:54

А с чего вы взяли, что должны оправдываться и извиняться?
Вы паркуетесь правильно? Никому не мешаете? Ну и респект вам, как говорится. Хорошо бы еще соседей ваших научить поступать так же...

никто никого учить не должен, потому, что для этого есть педагоги в школах и правоохранительные органы. Если у кого-то возмущение переливается через край, пусть сам дождётся на остановке нарушителей и учит, как посчитает нужным. Я считаю, что процент хамов и людей не уважвющих своих соседей в домах ГП не больше, чем в остальных домах посёлка, а возможно и меньше, хотя бы потому, что покупатели ГП тянутся к красивому. К тому же, дома наши заселены процентов на 20, в основном у нас пока тусуются рабочие, прорабы, представители проектных организаций, доставщики, квартиросьёмщики и т.д., а им объяснять что-то бесполезно.
Какой ни будь представитель дизайн-бюро, проектировщик приехавший по адресу может просто не знать, что там разворачивается автобус, он видит площадку с автомобилями и паркуется.
Проблему решить очень просто. Если нет денег на шлакбаум, надо хотя бы огородить дорожку для разворота автобуса хоть железными скобами, хоть покрышками. И делать это должны в первую очередь работники ГАИ или представители нашей администрации. По всем возникающим вопросам наша администрация имеет привычку заявлять о своей некомпетентности и перенаправляет нас в Московские ведомства, но мне кажется, что для того, чтобы поставить оградительный забор или обнести траекторию поворота автобуса покрышками большого бюджета не нужно и специального разрешения из Москвы, я так понимаю, тоже не нужно. Нужен рабочий или сварщик и несколько кусков железной трубы, а так же жеание помочь родному посёлку.
Если будет обозначен корридор для проезда автобуса,ёдумаю, никому и в голову не придёт заезжать туда и мешать движению автобуса.

#1385   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:01

А что, у нас теперь можно парковаться вдоль забора?

Могу предположить, что да, т.к. с каждым днем машин внутри все больше и больше.

#1386   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:05

Про два ряда речи и не шло, все аккуратненько вдоль забора в один ряд под камерами ставят, чтобы и заезжать и выезжать было удобно. Это временное решение проблемы.

А что придумали в замен временной?

#1387 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:29

Огородили уже круг автобусный сегодня...блоками.... Началось... Скоро не будет темы для разговора  :wow:

никто никого учить не должен, потому, что для этого есть педагоги в школах и правоохранительные органы. Если у кого-то возмущение переливается через край, пусть сам дождётся на остановке нарушителей и учит, как посчитает нужным. Я считаю, что процент хамов и людей не уважвющих своих соседей в домах ГП не больше, чем в остальных домах посёлка, а возможно и меньше, хотя бы потому, что покупатели ГП тянутся к красивому. К тому же, дома наши заселены процентов на 20, в основном у нас пока тусуются рабочие, прорабы, представители проектных организаций, доставщики, квартиросьёмщики и т.д., а им объяснять что-то бесполезно.
Какой ни будь представитель дизайн-бюро, проектировщик приехавший по адресу может просто не знать, что там разворачивается автобус, он видит площадку с автомобилями и паркуется.
Проблему решить очень просто. Если нет денег на шлакбаум, надо хотя бы огородить дорожку для разворота автобуса хоть железными скобами, хоть покрышками. И делать это должны в первую очередь работники ГАИ или представители нашей администрации. По всем возникающим вопросам наша администрация имеет привычку заявлять о своей некомпетентности и перенаправляет нас в Московские ведомства, но мне кажется, что для того, чтобы поставить оградительный забор или обнести траекторию поворота автобуса покрышками большого бюджета не нужно и специального разрешения из Москвы, я так понимаю, тоже не нужно. Нужен рабочий или сварщик и несколько кусков железной трубы, а так же жеание помочь родному посёлку.
Если будет обозначен корридор для проезда автобуса,ёдумаю, никому и в голову не придёт заезжать туда и мешать движению автобуса.

Сообщение отредактировал AnaChapa: 21 Октябрь 2014 - 18:21

#1388   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:23

Паркуются, потому что забор сносят и ворота открыты, та что это временно пока не поставят новые ворота, собственники уже проголосовали за жк без машин! Так что теперь по наблюдаем, как начнутся разборки кто куда поставит свою груду металла, 1750 квартир на 80 мест, самое забавное народ у нас как саранча сразу все понаставили, посмотрим теперь на этот раз хватит ли им ума и цивилизованности не хамить и хотя бы ставить машины только вдоль забора не перегораживая тротуар;) Предлагаю выкладывать фоты с номерами, тех кто начнет ставить во внутреннем дворе, на газонах и тротуарах, впритык к подъезду, народ должен знать своих антигероев, плюющих на соседей! Судя по всему не хватит первая машина у 17 дома перегородила тротуар у детской площадки, наблюдаем дальше, когда народ заставит все свободное пространство. Думаю после этого жк без машин будет в окончательной редакции!!!

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 21 Октябрь 2014 - 21:18

#1389   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:33

А чего у вас там забор ломают?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1390   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:52

А чего у вас там забор ломают?

Дорогу расширяют.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1391   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:32

Дорогу расширяют.

А её немного приподнимут, или она так яму и опишет? 

#1392   Antro

Antro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:11

А её немного приподнимут, или она так яму и опишет? 

Да поднимут на 2,4 м в самой низкой точке.

455e0b440b7at.jpg

#1393 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:45

Не будет больше забора кусайте локти))) По поводу голосования скажу так, оно прошло с рядом нарушений и оно нелегитимно. И тем более три дома в этом голосовании участия не принимали. Что же Вы понаставили машины сразу как забор убрали? Хотя орёте тут "территория без машин".

#1394   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:51

Стандартная ситуация со стадным чувством была сегодня ночью. Как подписи собирать так все против машин на придомовой территории, а как ворота открыли, так все дружно в два ряда понаехали. Для чего была эта акция с голосованием не понятно.
Также вчера преднамеренно были отключены фонари вдоль забора, хотя во дворе горели.
Все эти спланированые акции со стороны УК не больше, чем пшик в воздух.
Все знали, что именно так и будет. Кто громче всех протестовал въезду машин, первыми же и наставили свои машины в рядок. Кстати нормально все ночью разъезжались, люди заезжали, если не было мест, спокойно разворачивались и ехали искать место за территорией.

#1395   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:18

Стандартная ситуация со стадным чувством была сегодня ночью. Как подписи собирать так все против машин на придомовой территории, а как ворота открыли, так все дружно в два ряда понаехали. Для чего была эта акция с голосованием не понятно.

Зачем Вы такие выводы делаете необоснованные? Вы ведь, наверняка, голосовали против двора без машин. И Вы не одна такая. По нашему дому 5% было против двора без машин. Вот именно эти люди и паркуются.

Кстати, спасибо всем паркующимся за аккуратность! Вот бы и дальше так!

#1396 AnaChapa

AnaChapa
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:23

Фонари не отключили, а демонтировали. Там теперь будут экраны и дорога.

И делает это не УК, а Застройщик дороги!

Снова необоснованные выводы...(((

Также вчера преднамеренно были отключены фонари вдоль забора, хотя во дворе горели.
Все эти спланированые акции со стороны УК не больше, чем пшик в воздух..

#1397   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:24

Зачем Вы такие выводы делаете необоснованные? Вы ведь, наверняка, голосовали против двора без машин. И Вы не одна такая. По нашему дому 5% было против двора без машин. Вот именно эти люди и паркуются.

Кстати, спасибо всем паркующимся за аккуратность! Вот бы и дальше так!

Что-то в это слабо верится.

Большинство из запаркованных машин (а в этом я уверен) некий пассивный народ, который вроде как и против парковки и, даже возможно, голосовали за закрытие периметра, но если уж можно заехать (отсутствует психологическая преграда в виде забора и ворот), то почему бы и не запарковаться поближе к подъезду.

Тут идейных мало. Я про тех, кто фатально "за" или "против"... В основном "моя хата с краю" и т.д....

#1398   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:03

большинство фонарей и на территории между домами не горели. Лично я не стала идти поперек своим принципам и убеждениям и не поленилась припарковалась за территорией, хотя и пришлось по грязи до дома топать. Обратила внимание, что перед корпусом 15 (где раньше были ворота) стала плитка вылезать в месте проезда машин. Молодцы ребята!!! за что боролись, то  и получайте! из-за кучки лентяев,  не желающих пройти немного пешком, разваливаем, что так за дорого купили. Ну почему в любом обществе всегда найдется такая вонючка, которая потом всем отравляет жизнь!? 

#1399   Всеволод

Всеволод

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:08

Я вот не смог подъехать к дому, чтобы разгрузить машину вчера...так как возле 19го дома стояла газель и проехать просто не было возможности. 

Время было 23 с чем-то и, кстати, потом без проблем нашел место. 

А утром обнаружил, что у Х5 опять колесо спустили, видимо за то, что он стоял на месте для спец.машин. 

#1400   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:14

Фонари не горели именно с той стороны, где ставят машины, аварий никаких не было, связавшись с ук и не услышав никаких внятных объяснений, сделали вывод, что конченная связь с парковкой машин есть.
Плитка испортилась от машин жильцов, ну конечно кого еще обвинить?! А то, что грузовые машины заезжают и потом будет проезд машин в паркинг по этим же дорогам, про это видно забыли. Ах да именно от парковки машин такой результат)))
А х5 уже обмусолили вдоль и поперёк, при наличии камер внутри салона и камер из окна, не думаю, что кто то осмелился бы нагадить, особенно зная хозяина этой машины. Хватит говорить ни о чём, колесо между прочим у него давно спускает, при чём тут очередные разговоры о мести соседей не понятно.

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623