Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1101   DKalachev

DKalachev

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:09

Аналогично, в 17 корпусе никакой информации нет.

Более того, я звонил в УК на этой неделе, они сказали что есть только одна известная им легитимная ИГ в 13 корпусе, дали мне телефон их председателя, однако моя подробная смс с предложением присоединиться была просто проигнорирована, далее настаивать я не стал.

#1102   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:48

А я там рядом родился! Насколько понял - это Волжский бульвар. Молодцы!!!

Да, это там))

#1103 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:52

УК уже решила все за нас в одностороннем порядке и сейчас пытается согласовать знаки стоянка запрещена.

Подделав большинство наших подписей они сидят и подсчитывают голоса!

Сообщение отредактировал mynameis: 07 Октябрь 2014 - 20:53

#1104   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:41

В нашем доме 95% против паркинга на территории, Майнеймиз, как всегда приводит какие то мифические  расчеты,  пора в ЦИК на него жалобу писать за манипулирование сознанием, приводя изначально неверные цифры:)))) Я удивляюсь, никто не ратует за гостевой паркинг, у кучки халявщиков возникает желание загадить территорию, как показало собрание и как показывают подписи,  их меньшинство, что радует:)))Но эти халявщики даже пальцем не пошевельнули, чтоб давить на ГОСТЕВОЙ паркинг и кстати он скорей всего тоже будет платный, поэтому этим людям он не подойдет, им нужен БЕСПЛАТНо ставить машины! Но увы и ах,  если обозначить, что это дорога, то там должны быть соблюдены кучу принципов и расстояние от домов и тротуар, сейчас это 100% пешеходная дорожка. так что давайте тратит силы лучше на то, чтоб организовали гостевой паркинг, хотя бы у Эдальго, где есть земля Кроста;)

#1105   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 05:09

В нашем доме 95% против паркинга на территории, Майнеймиз, как всегда приводит какие то мифические  расчеты,  пора в ЦИК на него жалобу писать за манипулирование сознанием, приводя изначально неверные цифры:)))) Я удивляюсь, никто не ратует за гостевой паркинг, у кучки халявщиков возникает желание загадить территорию, как показало собрание и как показывают подписи,  их меньшинство, что радует:)))Но эти халявщики даже пальцем не пошевельнули, чтоб давить на ГОСТЕВОЙ паркинг и кстати он скорей всего тоже будет платный, поэтому этим людям он не подойдет, им нужен БЕСПЛАТНо ставить машины! Но увы и ах,  если обозначить, что это дорога, то там должны быть соблюдены кучу принципов и расстояние от домов и тротуар, сейчас это 100% пешеходная дорожка. так что давайте тратит силы лучше на то, чтоб организовали гостевой паркинг, хотя бы у Эдальго, где есть земля Кроста;)

Ткните пальцем, пожалуйста, где у нас тут земля Кроста?
Dave is my own personal Jesus

#1106 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:54

Ткните пальцем, пожалуйста, где у нас тут земля Кроста?

кругом в аренде на 49 лет

В нашем доме 95% против паркинга на территории, Майнеймиз, как всегда приводит какие то мифические  расчеты,  пора в ЦИК на него жалобу писать за манипулирование сознанием, приводя изначально неверные цифры :)))) Я удивляюсь, никто не ратует за гостевой паркинг, у кучки халявщиков возникает желание загадить территорию, как показало собрание и как показывают подписи,  их меньшинство, что радует :)))Но эти халявщики даже пальцем не пошевельнули, чтоб давить на ГОСТЕВОЙ паркинг и кстати он скорей всего тоже будет платный, поэтому этим людям он не подойдет, им нужен БЕСПЛАТНо ставить машины! Но увы и ах,  если обозначить, что это дорога, то там должны быть соблюдены кучу принципов и расстояние от домов и тротуар, сейчас это 100% пешеходная дорожка. так что давайте тратит силы лучше на то, чтоб организовали гостевой паркинг, хотя бы у Эдальго, где есть земля Кроста ;)

Зря Вы так! Пробовали выбить кусочек земли через администрацию, но увы, свободного кусочка земли нет совсем.

Почему Вы так негативно относитесь к этой ситуации? Может стоит организовать парковку вдоль забора со знаками парковка и способ постановки ТС на стоянку? А тех, кто будет неправильно парковаться увозить. Или у Вас на первых пяти этажах квартира и Вам в окна дым идет? Альтернативы нету совсем из-за этого все споры. Была бы возможность ставить где-то рядом (не более 300м от дома)  я бы с радостью ставил. На территории тоже не есть хорошо плитку жалко, с другой стороны все равно по ней все ездят когда что-то привозят так, что ппц плитке неизбежен и детей тоже давить будут, если за ними не смотреть в любом случаи. Не понимаю почему Вы все так упираетесь и не хотите сделать организованный паркинг?

#1107 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:20

УК уже решила все за нас в одностороннем порядке и сейчас пытается согласовать знаки стоянка запрещена.

Подделав большинство наших подписей они сидят и подсчитывают голоса

Это не вы на ниссане паркуетесь ???)))))))))))) 

#1108 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:42

Нет у меня mitsu

#1109   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:59

Я думаю, что тот, кто паркуется на Теане, имел ввиду все эти форумы, голосования и т.д.

Он прекрасно понимает, что закрывать въезд собственникам домов - абсурд в степени бесконечность...

И никто не в праве ему помешать.

Ну если только ГИБДД не пойдет на безпрецендентный шаг и не установит на прилегающей (второстепенной) территории знаки, запрещающие парковку....

Какое-то странное виденье ситуации. С одной стороны двор, тогда при чем тут знаки? Это веденье участкового. Но с другой стороны знаки, значит это не двор. Перемешали всё в кучу....

Хоть определились бы сначала двор все же или не двор.....

#1110   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:08

А вообще предлагаю спор решить просто.

Привлечь независимую сторону.

В нашем случае это  "Государственная жилищная инспекция города Москвы по Троицкому и Новомосковскому округу".

Направляем через "Обращение граждан"->"Электронная приемная" заявление.

По факту проверки направляется официальное письмо.

Если всё по закону, вопросов нет.

Если нарушение - будет соответствующие действия.

Ну как?

Сторонники запрета въезда/парковки, уверенные в своей правоте, готовы отправить обращение с просьбой организовать проверку?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1111 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:18

на теане это прораб паркуется кростовский

#1112   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:25

на теане это прораб паркуется кростовский

Это тогда просто пять!!!! Браво!  :clap:

У меня даже слов нет!  :D

#1113   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:40

кругом в аренде на 49 лет

Конкретно где кругом? Кругом всего Эдальго или кругом всей Коммунарки?

#1114 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:43

В нашем доме 95% против паркинга на территории, Майнеймиз, как всегда приводит какие то мифические  расчеты,  пора в ЦИК на него жалобу писать за манипулирование сознанием, приводя изначально неверные цифры :)))) Я удивляюсь, никто не ратует за гостевой паркинг, у кучки халявщиков возникает желание загадить территорию, как показало собрание и как показывают подписи,  их меньшинство, что радует :)))Но эти халявщики даже пальцем не пошевельнули, чтоб давить на ГОСТЕВОЙ паркинг и кстати он скорей всего тоже будет платный, поэтому этим людям он не подойдет, им нужен БЕСПЛАТНо ставить машины! Но увы и ах,  если обозначить, что это дорога, то там должны быть соблюдены кучу принципов и расстояние от домов и тротуар, сейчас это 100% пешеходная дорожка. так что давайте тратит силы лучше на то, чтоб организовали гостевой паркинг, хотя бы у Эдальго, где есть земля Кроста ;)

У Эдальго, для начала неплохо было бы организовать гостевую парковку для гостей самого Эдальго, а потом уже и для ГП )

#1115 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:45

Конкретно где кругом? Кругом всего Эдальго или кругом всей Коммунарки?

#1116   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:51

Я то знаю, где смотреть. Мне интересно, где вы кучи земли кростовской кругом для гостевой парковки ГП усмотрели. 

#1117 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:57

Я то знаю, где смотреть. Мне интересно, где вы кучи земли кростовской кругом для гостевой парковки ГП усмотрели. 

Я то нигде не усмотрел))) говорю про территорию ГПЭ, что их земля, точнее у них в аренде. Я не говорил, что куча земли именно для парковки.

#1118   tooreeck

tooreeck

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:05

Я думаю, что тот, кто паркуется на Теане, имел ввиду все эти форумы, голосования и т.д.

Он прекрасно понимает, что закрывать въезд собственникам домов - абсурд в степени бесконечность...

И никто не в праве ему помешать.

Почему же никто не может помешать? Вообще он замок испортил, чужое имущество. Если он считает, что этот замок повешен неправомерно, то по-хорошему должен вызвать полицию/гибдд и разбираться вместе с ними. А здесь какой-то самосуд получается.

#1119 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:11

Почему же никто не может помешать? Вообще он замок испортил, чужое имущество. Если он считает, что этот замок повешен неправомерно, то по-хорошему должен вызвать полицию/гибдд и разбираться вместе с ними. А здесь какой-то самосуд получается.

Вы видели как лично он портил замок?

Сообщение отредактировал mynameis: 08 Октябрь 2014 - 09:11

#1120   сергей859

сергей859

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:14

да, люли просто не понимают ничего. Съездите в долгопрудный, т ап м паркинга нет, все ставят кто как сможет, проехать нереально, дорога просто забита транспортом до самого мкада.

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623