Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#341   мастер

мастер

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки
  • Интересы:Фотография, декор, ... жизнь.

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:01

добавлю свой опыт заказа доставки от Флеш Рояля.....

И во скллько обошлись крабовые палочки со скумбрией?

#342   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:12

Lol))) ну конечно не хочется ! Помнится в этой ветке г-н риэлтер усиленно пиарил соль да хлеб.. и где они теперь? Разорились.)

1. РиэлтОр.

2. Пиарил? Вы ничего не путаете? Если вы внимательно читали мои посты- вы можете вспомнить как я ругал их Цезарь, ко мне даже подходил шеф-повар и управляющая Настя, - я в свою очередь объяснил повару каким должен быть цезарь... объяснять пришлось 2 месяца... потом до них доперло, что Цезарь должен быть узнаваемым, люди заказывают определенные ощущения - их ожидания должны оправдаться...

3. Невольным Свидетелем моего наезда на данное заведение стал Кирилл Сербинов, который сидел через пару столов от меня, с которым на тот момент времени я не был  знаком лично, только по форуму, он тогда был даже не Сербиновым, а писал под ником SUNNY или как-то так... )

Поэтому, - ваш наезд на "господина риэтора" провалился. :)
Да, - если есть что сказать - можете мне звонить, я ни от кого не прячусь, телефон в открытом доступе.

Удачи!

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#343   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 02 Август 2014 - 08:02

"снежный краб" - это как раз и есть название крабовых палочек одного из производителей.
"дракон" выглядит, конечно, грустно.
Мы с семьей уже года 3 как нашли свою доставку суши - там и порции большие, и все вкусно.
Тут мы точно заказывать ничего не будем - такие суши я и сама наделать могу)))

#344   Elfe

Elfe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 02 Август 2014 - 09:16

"снежный краб" - это как раз и есть название крабовых палочек одного из производителей.
"дракон" выглядит, конечно, грустно.
Мы с семьей уже года 3 как нашли свою доставку суши - там и порции большие, и все вкусно.
Тут мы точно заказывать ничего не будем - такие суши я и сама наделать могу)))

просто в других местах я все-таки получала краба под этим девизом

где заказываете? в коммунарку возят?

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

#345   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 02 Август 2014 - 09:40

Мы пока не в коммунарке живем - не знаю возят или нет.

#346   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:58

Не нашёл более подходящей темы. Если от "конского" пруда идти в сторону липового парка, то справа будет синий 3х этажный ангар, оттуда всегда очень вкусно пахнет выпечкой. Мне стало любопытно что там находится? Может кто подскажет? Здание напротив пожарной части.

#347   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:04

Tor, хлебзавод частный, вот только непонятно куда они возят этот хлеб, у нас я его не встречал

#348   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 12 Август 2014 - 11:18

Начитавшись форума и чудесных отзывов о Флеш Рояле, я решила заказать пиццу. Чтобы посмотреть на сам ресторан, я туда зашла. Далее - одни разочарования. Во внутрь меня не пригласили, хотя народу не было никого, время около 17 часов, будний день. Про ресторан никто ничего не рассказал. Ждала вместо 15 минут обещанных, 43 минуты. Развоеклась заходом в Дикси. Привезла пиццу домой. Вообщем, не вкусно. Мясная - не соленая, почему то с сырым луком. Осталась даже на следующий день! Остальное есть можно, но не супер.

#349   FLASH ROYAL

FLASH ROYAL

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:12

Начитавшись форума и чудесных отзывов о Флеш Рояле, я решила заказать пиццу. Чтобы посмотреть на сам ресторан, я туда зашла. Далее - одни разочарования. Во внутрь меня не пригласили, хотя народу не было никого, время около 17 часов, будний день. Про ресторан никто ничего не рассказал. Ждала вместо 15 минут обещанных, 43 минуты. Развоеклась заходом в Дикси. Привезла пиццу домой. Вообщем, не вкусно. Мясная - не соленая, почему то с сырым луком. Осталась даже на следующий день! Остальное есть можно, но не супер.

Уважаемый пользователь Ukkala! Мы благодарим Вас за оставленный комментарий и отзыв.
Пожалуйста, укажите точную дату Вашего заказа, это поможет нам урегулировать качество нашей внутренней работы. Кроме этого, уточните, пожалуйста, название пиццы, поскольку в состав пиццы "Мясная" лук не входит.  

Просим Вас оставить Ваши контакты или связаться с нами, чтобы мы смогли ответить на все Ваши вопросы.
Личный комментарий Вы можете отправить в раздел ОТЗЫВЫ на нашем сайте 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.  

С добрыми пожеланиями, Ресторанный Дом FLASH ROYAL.   

#350   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 15:31

Ходили по приглашению на детский др на летнюю веранду флеш рояля. Очень много детей, приятно посмотреть, все гости с малышами, персонал хорошо относится к деткам, участливо. Все было очень вкусно, все понравилось, и салаты, и пицца, и шашлык. Но только вот у меня потом была изжога, а у двухлетней дочки болел животик, хотя ела она только курицу из салата цезарь, хлеб и фрукты. Не знаю, возможно, переборщили со специями.
В остальном, все было прекрасно, как всегда, очень понравилась летняя веранда!

#351   Салют

Салют

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 18:19

Была в этом заведении в выходные,еда нормальная,но не за эти деньги(я готова платить и больше,если от этого качество выше).Само место красивое и веранда тоже,но!! официанты некоторые хамоватые и не по уровню заведения,хотя есть и достойные,кнопочку лифта нажмут,все уберут,незаметно.Так что мнение не однозначное...

#352   FLASH ROYAL

FLASH ROYAL

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:00

Уважаемые Гости Ресторанного Дома FLASH ROYAL, мы благодарим Вас за каждый оставленный отзыв! 

Мы искренне желаем получить от Вас все пять баллов при оценке нашей работы. Однако, если у Вас есть какие-либо комментарии, то, пожалуйста, расскажите нам о них. 

Находясь в нашем ресторане, Вы всегда можете поделиться своими впечатлениями и пожеланиями с Администратором или Ресторатором.   

Оставить свой личный комментарий и контакты для связи Вы можете здесь или на нашем сайте в разделе ОТЗЫВЫ: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Мы обязательно свяжемся с Вами и ответим на Ваш вопрос. 
С уважением, Ресторанный Дом FLASH ROYAL.

#353 lazurnaya

lazurnaya
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 12:14

В субботу в 14.00 через на сайте Costa azzura оставили заказ на две пиццы. Время доставки мы написали на 15.00 (целый час, чтобы увидеть наш заказ, созвониться с нами, приготовить пиццу и принести через два дома). На сайте было указано, что с нами должен связаться оператор. Забывшись за домашними делами, вспомнили о том, что никто так и не позвонил, в 15.00 решили набрать сами. И вуаля - по одному номеру телефона робот сообщил, что обслуживание номера приостановлено, по второму предлагалось оставить сообщение. В 16.00 перезванивает сотрудница пиццерии, говорит, что час назад они получили наш заказ, готовы привезти. Само собой заказ уже был не актуален, а на вопросы - почему нам никто не позвонил и почему у них отключены телефоны - ответила, что у них плохая связь. Что ж, видимо Лазурный берег находится на необитаемом острове, без средств связи. Да, и спасибо, что не приняли заказ вовремя - мы впервые решили приготовить пиццу сами - что оказалось в разы вкуснее и дешевле☺
P.S. Заказ лучше делать по телефону, чтобы убедиться, что вас никто не проигнорировал

#354   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:23

Пиццерия Лазурный берег теперь-Costa azzura сменила название. Пришел пообедать в азуру гавайской, ждал полчаса. Съел два куска, остальное выбросил

#355   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:37

А мы были во Flash Royal в пятницу вечером 12го (в последний момент дача отменилась, а в холодильнике повесилась мышь). Мужчины (сын с мужем) ели шашлык, а я рыбу ледяную плюс греческий и цезарь. Я ела греческий - мне очень! понравился, хотя я придирчива к заправке. Мужу очень понравилось безалкогольное пиво - говорит, что не приходилось даже видеть нефильтрованное темное и без алкоголя (в пицерии на Лазурная 1 ему какое-то нефильтрованное наливали - ругал, говорил один в один с фильтрованным). Официанты очень милые, обстановка вполне приятная. Обслужили быстро. Мы сидели на 4м этаже, а на 2м гуляла свадьба. Очень громко гуляла (слышали, проезжая на лифте). Но на 4м оттуда не доносилось ни звука (хорошая шумоизоляция однако!).

Один крохотный недочет: мужу заказал картофель по-домашнему. Не принесли. Но и в чек не пробили. Так как наелись уже - обижаться не стали. Но официантам надо быть все же повнимательней.

Юлия Тихонова

#356   neurocomputer

neurocomputer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:43

Переехали, осваиваем местные пиццерии. 

Начали с Лазурного берега, благо он рядом в соседнем доме. Позвонили, заказали себе барбекю, а детям кальцоне. в процессе разговора выяснил что можно не ждать доставки а через 15 минут самому забрать. Т.к. все были голодные метнулся, забрал пиццы сам. Действительно с момента телефонного разговора за 15 минут все сделали. Чем еще хорошо самому забирать - можно карточкой оплатить.

Кальцоне - дети сказали что на старом месте жительства кальцоне была вкуснее, там она была чуть с чесночком и маринованными огурчиками. Но съели всю, я не успел попробовать.

Барбекю - мне очень понравилась, отличная пицца. 

Кто еще в Коммунарке пиццы возит кроме Лазурного берега и Рояля? (Якиторию не предлагать - пиццы у них просто ужасные)

#357   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:11

В прошлые выходные снова были во Flash Royal компанией из 7 человек. Наели на 14 тысяч. Помимо прочего заказали фруктовую тарелку (несколько слив, персик, гроздь мелкого винограда, одна груша, немного клубники). Мало того, что стоило это больше 1000 рублей, так еще и единственный персик был плесневелый с пушистым зеленым бочком. Муж спросил у официанта, так ли это задумано. На что последний с каменным лицом этот персик унес. Как ни странно, даже неплесневелый взамен не предложил.

Честно говоря, после таких случаев вообще в общепите есть не хочется. Мало ли, что еще могло испортится, но вовремя было замечено и подретушировано.

Юлия Тихонова

#358   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:42

А мы были во Flash Royal в пятницу вечером 12го (в последний момент дача отменилась, а в холодильнике повесилась мышь). Мужчины (сын с мужем) ели шашлык, а я рыбу ледяную плюс греческий и цезарь. Я ела греческий - мне очень! понравился, хотя я придирчива к заправке. Мужу очень понравилось безалкогольное пиво - говорит, что не приходилось даже видеть нефильтрованное темное и без алкоголя (в пицерии на Лазурная 1 ему какое-то нефильтрованное наливали - ругал, говорил один в один с фильтрованным). Официанты очень милые, обстановка вполне приятная. Обслужили быстро. Мы сидели на 4м этаже, а на 2м гуляла свадьба. Очень громко гуляла (слышали, проезжая на лифте). Но на 4м оттуда не доносилось ни звука (хорошая шумоизоляция однако!).

Один крохотный недочет: мужу заказал картофель по-домашнему. Не принесли. Но и в чек не пробили. Так как наелись уже - обижаться не стали. Но официантам надо быть все же повнимательней.

Пицца во Флеше вкуснее, обстановка приятнее и по цене не дороже. Теперь ходим туда.

#359 Vostok

Vostok
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:12

А тем временем у нас в Коммунарочке открылось новое кафе а-ля кондитерская! "Голодный еж", называется. Интерьерчик приятный очень, миниатюрный уютный зал.
Находится кафе рядом с Дикси ( тот, который ближе к Гарден Парку). Еще ничего там не пробовала, меню не разнообразное-в основном выпечка. Думаю заглянуть как-нибудь.
Кто решит посетить-сюда отзывы потом плиз ;)

#360   Kurapovo

Kurapovo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:40

А тем временем у нас в Коммунарочке открылось новое кафе а-ля кондитерская! "Голодный еж", называется. Интерьерчик приятный очень, миниатюрный уютный зал.
Находится кафе рядом с Дикси ( тот, который ближе к Гарден Парку). Еще ничего там не пробовала, меню не разнообразное-в основном выпечка. Думаю заглянуть как-нибудь.
Кто решит посетить-сюда отзывы потом плиз ;)

Если кто мимо пойдет пожалуйста напишите телефон, если он у них вывешен. Очень надо :))

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623