Перейти к содержимому

- - - - -

дом 20А, охрана 1-го подъезда

безопасность предложения дом 20а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 NLTO

NLTO
  • Гости

Отправлено 02 Март 2013 - 21:02

Добрый день,
Предлагаю нанять нормальную охрану для первого подъезда или всему дому ( дом 20А). Причина самому как-то не "айс" гонять рабочих, ловил пару раз за пьянкой в подъезде, некоторые экземпляры справляли малую нужду и т.д. Звонил нашему участковому Евгений Владимирович ( телефон 8 495 817-7224) говорит,что проведет проверку представителей строительных специальностей.
У меня пока детей нет, но как объяснить ребенку почему дядя писает в подъезде ( дети живут в доме, встречал)? дом новый, а порядка мало, хоть уборщица и трудится ежедневно. лифт изрисован,видел пьяные мужики спят под лестницей.
Зачем тянуть пока возникнет конфликт с нехорошим исходом?
Прошу поддержки не только жильцов нашего дома, но и владельцев, которые купили недвижимость, чтобы перепродать. Вы можете дороже продать свои квартиры, если покупатель увидит чистый подъезд, нормальную охрану ( а не дядю Колю в трико), чистый лифт, и не увидит пьяных мужиков.

Еще предложения -
1.На каждом этаже развешать таблички с телефоном местной поилиции и ФИО участкового и его телефоном.
2.Привлечь к этои проблеме УК Термоинжсервис
3.Нужны таблички в лифтах о запрете курения.
4.На превый взгляд дорого, но видеокамеры на каждом этаже - это обоснованная необходимость.

Комплекс простых мероприятий отобьет охоту "веселиться" в подъезде и вообще обезопасит нас и наших близких.

п.с отговорка УК, что пока ремонты в квартирах наводить порядок бессмысленно - не аргумент.

Предложения пишите сюда или на почту: nlto@ya.ru,
Контакты: Алексей 8909 150 10 82, Коммунарка 20 А, подъезд 1.

Сообщение отредактировал Рейтинг новостроек: 04 Август 2015 - 21:49

#2 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 02 Март 2013 - 22:44

На мой взгляд от охраны толку не много (примеры халатного отношения охраны к своим обязанностям описаны подробно в ветке Авгура А101), а вот видеонаблюдение действительно действенная вещь....

#3 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 10:36

NLTO,

И тишина, походу ненавязчивая реклама....

#4 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 11:41

в который раз убеждаюсь, что новички с одним сообщением редко возвращаются.
да и как то совсем уж грустно он сравнил наш подъезд с туалетом...позволю себе не согласиться, каждый день ведь минимум два раза прохожу - пока особо придраться не к чему, и консьержкины квартиранты вроде тихо себя ведут

Сообщение отредактировал Zak Stevens: 06 Март 2013 - 11:42

#5   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 06 Март 2013 - 11:57

Zak Stevens, удалил ссылку на сайт, а так предложения у человека вполне вменяемые, да и контакты свои он оставляет. :pardon:

#6 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 14:22

Кирилл Большаков, понятно, что он реален, но его бизнес интересы преобладают над интересами жильца. А по делу я думаю, что сегодня ситуация не такая катастрофическая, я бы сказал, что вполне приемлемая, и на мой взгляд, лучше подождать пока все заселятся.
Рабочие съедут и скидываться меньше :)

#7 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 08 Март 2013 - 14:46

Кстати, насчет видеонаблюдения, как то писали, что во дворе камеры установлены, можно ли узнать где конкретно? И какова процедура их просмотра.

PS вечером 7-го или ночью или утром 8-го меня немного "бортанули", не сильно, но покраска требуется. Естественно слиняли, у нас же правильность поведения ограничивается только форумом. по моему скромному мнению.

PS2 "помят" был сразу возле входа в 1-й подъезд со стороны стоянки, по сему прошу офтопом не считать :)

Всех женщин с праздником!!!

Сообщение отредактировал Zak Stevens: 08 Март 2013 - 14:47

#8   Pride

Pride

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:59

Согласен, что нужно наводить порядок, самому жутко надоел хаос который творится в 1-ом подъезде: на лестничной клетки срут, пьют, курят и это только начало, летом будет на что посмотреть!!!
Я готов скинуться на видео и на охрану хоть сегодня, если будут еще желающие навести порядок в нашем подъезде, я уже не говорю о целом доме!!!
Кстати, нужно еще поставить вопрос перед УК об установке шлагбаумов на въезде в наш двор д. 20, 20а!!! Не раз видел картину, как парковали свой автохлам с других домов не имеющих ничего общего с нашими домами....!!!
Я то думал, что будет порядок, но очень ошибался....!!!
Мне на самом деле очень больно смотреть на то, как гадят, портят наше имущество!!!
Если кто хочет конкретно обсудить тему наведения порядка в наших домах и дворах во благо нашего будущего и будущего наших детей, предлагаю встретиться и всё обсудить, а также обратиться в УК о содействии и притворении наших общих планов!!!
Хватит только болтать на форумах и ничего не делать, нужно встретиться и всё согласовать!!!
Фазил 8-926-917-97-98.

Сообщение отредактировал Pride: 20 Апрель 2013 - 10:01

Темы с аналогичным тегами безопасность, предложения, дом 20а

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623