Перейти к содержанию
Авторизация  
NLTO

дом 20А, охрана 1-го подъезда

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

NLTO

Добрый день,
Предлагаю нанять нормальную охрану для первого подъезда или всему дому ( дом 20А). Причина самому как-то не "айс" гонять рабочих, ловил пару раз за пьянкой в подъезде, некоторые экземпляры справляли малую нужду и т.д. Звонил нашему участковому Евгений Владимирович ( телефон 8 495 817-7224) говорит,что проведет проверку представителей строительных специальностей.
У меня пока детей нет, но как объяснить ребенку почему дядя писает в подъезде ( дети живут в доме, встречал)? дом новый, а порядка мало, хоть уборщица и трудится ежедневно. лифт изрисован,видел пьяные мужики спят под лестницей.
Зачем тянуть пока возникнет конфликт с нехорошим исходом?
Прошу поддержки не только жильцов нашего дома, но и владельцев, которые купили недвижимость, чтобы перепродать. Вы можете дороже продать свои квартиры, если покупатель увидит чистый подъезд, нормальную охрану ( а не дядю Колю в трико), чистый лифт, и не увидит пьяных мужиков.

Еще предложения -
1.На каждом этаже развешать таблички с телефоном местной поилиции и ФИО участкового и его телефоном.
2.Привлечь к этои проблеме УК Термоинжсервис
3.Нужны таблички в лифтах о запрете курения.
4.На превый взгляд дорого, но видеокамеры на каждом этаже - это обоснованная необходимость.

Комплекс простых мероприятий отобьет охоту "веселиться" в подъезде и вообще обезопасит нас и наших близких.

п.с отговорка УК, что пока ремонты в квартирах наводить порядок бессмысленно - не аргумент.

Предложения пишите сюда или на почту: [email protected],
Контакты: Алексей 8909 150 10 82, Коммунарка 20 А, подъезд 1.

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

На мой взгляд от охраны толку не много (примеры халатного отношения охраны к своим обязанностям описаны подробно в ветке Авгура А101), а вот видеонаблюдение действительно действенная вещь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

NLTO,

И тишина, походу ненавязчивая реклама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

в который раз убеждаюсь, что новички с одним сообщением редко возвращаются.

да и как то совсем уж грустно он сравнил наш подъезд с туалетом...позволю себе не согласиться, каждый день ведь минимум два раза прохожу - пока особо придраться не к чему, и консьержкины квартиранты вроде тихо себя ведут

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Zak Stevens, удалил ссылку на сайт, а так предложения у человека вполне вменяемые, да и контакты свои он оставляет. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Кирилл Большаков, понятно, что он реален, но его бизнес интересы преобладают над интересами жильца. А по делу я думаю, что сегодня ситуация не такая катастрофическая, я бы сказал, что вполне приемлемая, и на мой взгляд, лучше подождать пока все заселятся.

Рабочие съедут и скидываться меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Кстати, насчет видеонаблюдения, как то писали, что во дворе камеры установлены, можно ли узнать где конкретно? И какова процедура их просмотра.

PS вечером 7-го или ночью или утром 8-го меня немного "бортанули", не сильно, но покраска требуется. Естественно слиняли, у нас же правильность поведения ограничивается только форумом. по моему скромному мнению.

PS2 "помят" был сразу возле входа в 1-й подъезд со стороны стоянки, по сему прошу офтопом не считать :)

Всех женщин с праздником!!!

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pride

Согласен, что нужно наводить порядок, самому жутко надоел хаос который творится в 1-ом подъезде: на лестничной клетки срут, пьют, курят и это только начало, летом будет на что посмотреть!!!

Я готов скинуться на видео и на охрану хоть сегодня, если будут еще желающие навести порядок в нашем подъезде, я уже не говорю о целом доме!!!

Кстати, нужно еще поставить вопрос перед УК об установке шлагбаумов на въезде в наш двор д. 20, 20а!!! Не раз видел картину, как парковали свой автохлам с других домов не имеющих ничего общего с нашими домами....!!!

Я то думал, что будет порядок, но очень ошибался....!!!

Мне на самом деле очень больно смотреть на то, как гадят, портят наше имущество!!!

Если кто хочет конкретно обсудить тему наведения порядка в наших домах и дворах во благо нашего будущего и будущего наших детей, предлагаю встретиться и всё обсудить, а также обратиться в УК о содействии и притворении наших общих планов!!!

Хватит только болтать на форумах и ничего не делать, нужно встретиться и всё согласовать!!!

Фазил 8-926-917-97-98.

Изменено пользователем Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×