Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#1321 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:07

Очередные новости (слухи) о переезде чиновников за МКАД

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1322   Irina04

Irina04

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:41

Господа! Огромная благодарность всем кто доставляет онлайн информацию с места событий! Такое впечатление, что в нашем 4-м корпусе собрались самые психически устойчивые люди, всем все равно что он у нас замер. Огромная просьба к тем кто поедет и особенно будет общаться со строителями, спросите, а че это????!! Строили, строили, а дальше..... Заранее спасибо и очень жду вестей.

#1323   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:22

Господа! Огромная благодарность всем кто доставляет онлайн информацию с места событий! Такое впечатление, что в нашем 4-м корпусе собрались самые психически устойчивые люди, всем все равно что он у нас замер. Огромная просьба к тем кто поедет и особенно будет общаться со строителями, спросите, а че это????!! Строили, строили, а дальше..... Заранее спасибо и очень жду вестей.

Я не дергаюсь, потому что ничего от этого не изменится.
Раньше срока не сдадут.

#1324   Irina04

Irina04

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:30

knexx, Так я и говорю, что наш корпус самый стрессоустойчивый. По всем корпусам периодически есть сообщения в нашем же тишина, а я без паники, просто любопытство.

#1325   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:35

Irina04, добрый вечер.
Согласна с Вами, тоже удивляет приостановка строительства 4 корпуса. Таким образом продолжат кладку кирпичом осенью, не думаю, что это положительно повлияет на качество.

#1326   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:40

а на фасаде не будет специального места для блока кондиционера? будет всё висеть хаотично и шланги везде торчать будут?

#1327 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:42

Sharklet,это очень некрасиво.

#1328   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:20

а на фасаде не будет специального места для блока кондиционера? будет всё висеть хаотично и шланги везде торчать будут?

Судя по уже не раз выкладываемым на форуме сканам планов наших фасадов специального места не предусмотрено, да и даже если бы оно было - все равно "хаос" наблюдался бы: так как не все внешние блоки похожи друг на друга, да и не все будут устанавливать кондиционер.

Хотя, есть решения от некоторых застройщиков, не портящие фасада:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1329 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:52

Irina04, добрый вечер.
Согласна с Вами, тоже удивляет приостановка строительства 4 корпуса. Таким образом продолжат кладку кирпичом осенью, не думаю, что это положительно повлияет на качество.

С чего вы взяли, что осенью? Там и сейчас работа идет. Тухло, жуя сопли, но идет. Я в позапрошлые выходные через телевик разглядел редких рабочих на разных этажах.
Так что без паники))

#1330 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:53

тоже задавался таким вопросом, особенно если балкон будет с панорамным остеклением - куда вешать-то?
По-моему, если в проекте не предусмотрены такие места, вопрос должен быть решет УК централизованно.

#1331   Irina04

Irina04

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:02

С чего вы взяли, что осенью? Там и сейчас работа идет. Тухло, жуя сопли, но идет. Я в позапрошлые выходные через телевик разглядел редких рабочих на разных этажах.
Так что без паники))

Я же говорю у нас в корпусе ОПТИМИСТЫ!!!! И это здорово, нас сейчас попросят отсюда... Единственное о чем я прошу, так это активистов поездок в Коммунарку поинтересоваться, так сказать узнать вести с полей, ну любопытно мне..... :hibye:

#1332   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:27

тоже задавался таким вопросом, особенно если балкон будет с панорамным остеклением - куда вешать-то?
По-моему, если в проекте не предусмотрены такие места, вопрос должен быть решет УК централизованно.

Для этого надо выбрать достойную УК.

#1333   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:23

Для этого надо выбрать достойную УК.

вряд ли у нас будет реальный выбор :D какую УК навяжут, такая и будет. мы ж обязались по этому поводу с застройщиком не спорить...

#1334   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:30

Так что без паники))

Осенью, потому что август не за горами, а за месяц обложить весь каркас дома кирпичом не представляется возможным.

#1335 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:00

вряд ли у нас будет реальный выбор http://new.msk.ru/public/style_emoticons... какую УК навяжут, такая и будет. мы ж обязались по этому поводу с застройщиком не спорить...

Ничто не вечно под луной (с)
УК не исключение:)

#1336   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:31

БИГ, спасибо за фотографии. Прям очень радует динамика. Быстренько начали первый корпус обкладывать :clap:

#1337   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:35

БИГ, спасибо за фотографии. Прям очень радует динамика. Быстренько начали первый корпус обкладывать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:thanks:

#1338   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:39

БИГ, а что это за окошечко на 47-й фото на 10-й корпус? Вроде до этого не видел. Нетерпеливые дольщики что-ли проделали, не в курсе?

#1339   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:17

Удивляет, а попросту не могу понять логику: первый - шестая секция - трёшки - кухня: балконная дверь стандартная, метраж кухни в аналогичных трёшках одинаковый, а окно в два кирпича (по ширине) только в этой - шестой секции! В соседней пятой секции (в таких же трёшках, как кстати и во втором корпусе) ширина кухонных окон куда больше - раза в два! Бред какой-то! Почему?

#1340   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:23

БИГ, а что это за окошечко на 47-й фото на 10-й корпус? Вроде до этого не видел. Нетерпеливые дольщики что-ли проделали, не в курсе?

Это в воротах есть дверка, а в дверке окошечко, а в окошечке - :О (охрана)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623