Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

БИГ

Да там и второй - почти такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

БИГ, Спасибо за подробный фоторепортаж :clap: :yes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Да там и второй - почти такой же!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДианочкА

Чего паниковать.. вот знакомая купила у Абсолюта.. так там вообще юрлица в офшорах :) и ничего! успешная компания! И покупают у них! В конце концов это же не АН.. это застройщик, тут и Сбер и другие банки.. если эти «монстры» согласились с этой схемой- значит все нормально! паниковать не стоит!

Изменено пользователем ДианочкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

Видимо разработка котлована 6-го корпуса-http://moskva-a101.ru/photo

Да-да, очень очень похоже на фундамент под шестой корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

Августовские фотки - прям прикол какой-то. Они как будто специально для жителей 6-го подготовили материал - значит отлично знают, как все из-за этого переживали. Но как для меня они не сильно убедительные - за день можно было накопать. Но по поводу корпусов в целом я обратил внимание на 4й - с мая до августа он не изменился не капли, это наталкивает на мысли, что они все корпуса будут возводить параллельно. То есть что сейчас все видят отсутствие 6-го в принципе, что все видят 4й без облицовки (также, например, год) - разницы большой нет. Все равно они будут готовы примерно к одному времени - это мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь жил в монолитных домах? Меня интересует звукоизоляция в квартирах. В панельках слышимость закачаешься, по утрам слышно даже как соседи в туалет ходят :blush: . Пока сидела дома с ребенком все соседские секреты узнала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

svetlanka, Я не очень чувствительна к звукам, сплю как убитая - мне не мешает ни кондиционер, ни работающий увлажнитель воздуха. Может, поэтому, живя в монолитном доме - я не слышу особо звуков извне - мне никто не ходит по голове, я не слышу голоса. НО! Когда соседи снизу решили попеть караоке первый раз - я с удивлением вышла из спальни и заглянула в свою гостиную - просто была уверена, что они каким-то волшебным образом расположились там на моем диване!!! Очень громко и отчетливо я слышала все слова в песне... не знаю, это считается плохой звукоизоляцией? В остальные дни, в обычной жизни - я их не слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь жил в монолитных домах? Меня интересует звукоизоляция в квартирах. В панельках слышимость закачаешься, по утрам слышно даже как соседи в туалет ходят :blush: . Пока сидела дома с ребенком все соседские секреты узнала :D

в монолите так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

svetlanka, Я не очень чувствительна к звукам, сплю как убитая - мне не мешает ни кондиционер, ни работающий увлажнитель воздуха. Может, поэтому, живя в монолитном доме - я не слышу особо звуков извне - мне никто не ходит по голове, я не слышу голоса. НО! Когда соседи снизу решили попеть караоке первый раз - я с удивлением вышла из спальни и заглянула в свою гостиную - просто была уверена, что они каким-то волшебным образом расположились там на моем диване!!! Очень громко и отчетливо я слышала все слова в песне... не знаю, это считается плохой звукоизоляцией? В остальные дни, в обычной жизни - я их не слышу...

Доктор, скажите - почему?

почти цитата: "Я не очень чувствительна к звукам, сплю как убитая - мне не мешает ни кондиционер, ни работающий увлажнитель воздуха.......я не слышу особо звуков извне - мне никто не ходит по голове, я не слышу голоса."

:giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Ой, а 11 корпус, не подскажите 11-то строят там??? А то все время вся инфа на10ом заканчивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Ну наконец-таки мне в гостиной стенку возвели! :) А-то по вечерам зябко телек смотреть. Да и вывалиться ненароком можно, если ночью приступ лунатизма вдруг схватит))))

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

А 9 корпус что там??? Тоже никто фотки не выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
happymum

А как там первый корпус?Судя по фоткам второго,перый отстает;((И вообще хочется верить,чтобы сдали пораньше нас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koli6ri

Ну и запросы у вас, Валерыч. У нас вон в 6 корпусе в туалете даже стен нет (кстати, и не будет :lol: ) и ничего обходимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaSergeevna
Ой, а 11 корпус, не подскажите 11-то строят там??? А то все время вся инфа на10ом заканчивается....

фотки 11-го на сайте авгура есть за август

кирпичную кладку на пятом и втором корпусах, думаю, на следующей неделе закончат :clap:

наверое, перекинутся на остальные ожидающие корпуса

Изменено пользователем AnnaSergeevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Валерыч, Ну и запросы у вас. У нас вон в 6 корпусе в туалете даже стен нет (кстати, и не будет :lol: ) и ничего обходимся ;)

А ничего! Зачем там стены? Перфоманс нынче в моде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь жил в монолитных домах? Меня интересует звукоизоляция в квартирах. В панельках слышимость закачаешься, по утрам слышно даже как соседи в туалет ходят :blush: . Пока сидела дома с ребенком все соседские секреты узнала :D

В одном и том же доме (панельном) жил в трёх разных квартирах. В одной звук передавался исключительно от нас к соседу по этажу через стену, соседей сверху и снизу ни разу не слышал. В другой - стены глухие напрочь, зато слышу рок и смех соседей снизу. В третьей ничего не слышно. Как повезёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Unnamed, А что на 1 и 2 корпусе, работы велись? И как в общем обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×