Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#81   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:54

Так в том то и дело, что хочется уже увидеть не кусок, а целую стену.)
Тем более что уже из-за забора показалась кладка, значит цоколь и первый этаж(нежилой) обложили. ))

Стены ещё к сожалению нет, из-за забора видно буквально3-4 ряда кладки по несколько штук в ряду, на Вашей фотке гораздо лучшу видно сочетание кирпичей.

#82   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:14

я так и так поеду 15 ноября, может 16, т.к. там у меня ДР, посмотрю, чтобы сравнить динамику за месяц . http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

с нетерпением жду Вашего Дня Рождения....... :)

#83   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:53

Да точно спамер, ждем дня рождения)))))) своего так не жду как вашего..... и поздравительную открытку с информацией и фото 5 корпуса

#84   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:31

Предлагаю )))) Создать Коммуну...спамера назначить Представителем.... он тут больше всех в курсе и хотябы не спрашивает ненужные вопросы... Будет преставлять общие интересы....))) и говорить от нашего имени....

#85 Kosmos

Kosmos
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:12

Предлагаю )))) Создать Коммуну...спамера назначить Представителем.... он тут больше всех в курсе и хотябы не спрашивает ненужные вопросы... Будет преставлять общие интересы....))) и говорить от нашего имени....

Извините за наглость, а кто здесь задает ненужные вопросы?
Форумы для этого и созданы, чтобы задавать вопросы. И если человек чего-то не знает, это не значит что он глупый, это значит, что он не знает))))
И второе, если Вы даете инициативу, Вы скажите, где будет представлять интересы то? В суде, в Авгуре, если дом не достроят, или выдвигать идеи по тому какой ЧОП нанять?
Хотелось бы конкретики, если это возможно.

#86   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:56

спамер фотки похоже всётаки свежие, за две недели у третьего корпуса больше этажа прибавилось, что как раз укладывается в мои и Ваши прикидки про прирост в два этажа в месяц, а кладку не видно скорее всего т.к. нет фоток со стороны дороги где она была видна.

#87   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:17

спамер, С Днем рождения!!!!!
Пусть жизнь с годами только хорошеет,
Как доброе прекрасное вино,
Пусть ярких впечатлений не жалеет,
И будет в ней всё лучшее дано:
Большой успех, отличное здоровье,
Заботливая, крепкая семья,
Очаг домашний, что согрет любовью,
И верные надежные друзья! :giverose:

#88   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:17

спамер, С Днем рождения!!!!!

Присоединяюсь к поздравлению целиком и полностью!

#89 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:49

Огромное спасибо ребята за поздравления! Я тронут, очень приятно!
Я вчера с утра съездил на объект, т.к. сегодня не смог бы после вчерашнего )))
Хотя основное мероприятие намечено в ресторане на субботу, но на работе вчера накрывал поляну )))

#90   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:32

спамер, огромное спасибо за исчерпывающий фототчет и еще раз с Днем рождения! Sorry что в свой праздник тебе пришлось месить грязь на стройке ради нас, охломонов :D Ну а Авгуровский маркетинг-департмент, я уже давно говорил, разогнать давно пора, или пусть отдают нашему спамеру половину ФОТ. :D

#91 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:39

спамер, огромное спасибо за исчерпывающий фототчет и еще раз с Днем рождения! Sorry что в свой праздник тебе пришлось месить грязь на стройке ради нас, охломонов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ну а Авгуровский маркетинг-департмент, я уже давно говорил, разогнать давно пора, или пусть отдают нашему спамеру половину ФОТ. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо за поздравления!
Да для меня и не напряжно, мне ведь самому далеко не безразлично, как идет динамика строительства. А вчера-сегодня ровно месяц с момента последнего посещения. Надо было обязательно сравнить, также продвигается динамика, как и месяц назад. Пока так, тьфу три раза!
Я вчера до обеда спокойно съездил, все отснял. Вечером на работе отметили, а теперь на субботу надо готовиться :D
Ну а что, может мне к ним устроиться на подработку?
Буду Вас водить по стройке со Станиславом :lol:

Сообщение отредактировал Николаич: 15 Ноябрь 2012 - 11:51

#92   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:13

Ну а что, может мне к ним устроиться на подработку?
Буду Вас водить по стройке со Станиславом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну что ж, помнится г-н Полонский тоже проводил такого рода экскурсии. Кажется, это стоило по 1000 Евро с участника :D В принципе, нормальная подработочка :D

#93 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:19

Ну что ж, помнится г-н Полонский тоже проводил такого рода экскурсии. Кажется, это стоило по 1000 Евро с участника http://new.msk.ru/public/style_emoticons... В принципе, нормальная подработочка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мда, очень заманчиво :letmethink: :D

#94   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:27

спамер, а поделись заодно секретом, как тебе удается в один пост столько больших фоток загрузить?

#95 Амазонка

Амазонка
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:31

Хорошие новости! В поле ничего им не мешает для масштабной стройки, ни коммуникаций, ни недовольства живущих соседей рядом со строящимся домом, ни оспаривания прав на землю и т.д. как по 12 и 17 корпусам.

Сегодня был на объекте.
Пообщался с прорабом этого подрядчика, который строит первую очередь. Так вот, он серб и строители все из Сербии и Черногории, вообщем югославы по советски. Первое впечатление произвел не плохое, сказал что построят все в срок.
Понравилось что все разъеснил где будет школа, садик. Не то что в Авгуре поверхностно менеджеры объесняют, иногда не зная что к чему. Строить школу и сад они тоже будут. Получается подрядчики строят наши корпуса югославы!
Это не плохо. У меня есть знакомый, который работал с югославами когда т строили "Метро Кашэнкери" в разных частях нашей Родины. Так он о них отзывался всегда хорошо, ни с какой азией в сравнение не идет. И работают действительно строители, а не "джамшут -мастер" который умеет делать все! Будем надеется что так и будет. Немного фото с объекта.

НУ ДА,НАЧИНАЮТ ЗА АЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЮТ ЗА УПОКОЙ, НАИВНЫЙ ВЫ!

Сообщение отредактировал CherryOks: 16 Ноябрь 2012 - 20:04

#96 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:39

НУ ДА,НАЧИНАЮТ ЗА ЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЮТ ЗА УПОКОЙ, НАИВНЫЙ ВЫ!

Вам полгода потребовалось, чтобы произнести эту фразу :lol:

Сообщение отредактировал Николаич: 15 Ноябрь 2012 - 13:30

#97 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:43

спамер, а поделись заодно секретом, как тебе удается в один пост столько больших фоток загрузить?

В пинципе здесь все достаточно подробно описано, но если не разберешься, попробую объяснить по своему ;)
http://new.msk.ru/in...b4%d0%b5%d0%be/

#98   nikolaevdp

nikolaevdp

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:54

спамер, Ну вот и дождались)) я хз где тут "спасибо", мб у меня пока нет этой кнопки, поэтому СПАСИБО за труд, ну и с прошедшим).

#99   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:56

спамер,вот уж порадовали с фото - столько времени потратили! Молодец!!!! Мы все тут, я думаю несказанно рады!!! :clap: :clap: :clap: Спасибо огромнейшее!!! Настроение как у Вас и у нас также очень хорошее!!!! :D :good: Настоящий мужик!!!!! :good: :good: :good:

#100   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:30

спамер, как говорится, респект тебе и уважуха :bayan:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623