Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#6221   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:08

А зачем прыгать через забор?
Просто проходите за 6-м корпусом до 8-го, там забора нет.
Таким же образом можно спокойно пройти обратно.

Знаю, просто при том ракурсе этого не видно.

h-608.jpgВот тут между 6 и 8 видно проход.)

Сообщение отредактировал s619: 13 Сентябрь 2014 - 19:10

#6222   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:10

Алишер, спасибо за фотки. Есть вопрос, мне показалось или в шестом корпусе с улицы начали окна вставлять?

#6223   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:40

Алишер, спасибо за фотки. Есть вопрос, мне показалось или в шестом корпусе с улицы начали окна вставлять?

Ромик, Вам показалось :)  это окна Эдальго

Сообщение отредактировал Алишер: 13 Сентябрь 2014 - 19:43

#6224   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:04

Биг, с днем рождения! Счастья, любви, благополучия, денег побольше!!! И конечно долгожданных ключей!!! А друзья они и так у вас есть, да еще и недавно приобретенные МЫ!!!)))

#6225   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:23

БИГ, с днём рождения!

Всего самого наилучшего!!! А это обязательно случится -- вон сколько форумчан выразили свои пожелания. Синергетический эффект обеспечен.

И, похоже, не только форумчане поздравляли нашего БИГ'а. :lol:

http://cs622821.vk.me/v622821470/104d/QL...

Путин пропустил двоеточие после Биг)))

#6226   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:19

Ребята, девочки - милые, внимательные - СПСИБО!!!

Чувство, которое возникает при внимание к тебе - необъяснимо, объяснима только мимика...

P.S. Первый трек сверху

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Хотел, что-то нежное в ответ. Спасибо, дорогие :thanks: ...

#6227   Sunshine

Sunshine

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:33

А вам и правда разбирают подоконники, вон с 4-го этажа, с фотографии Sharklet выше, уже до первого проемы без него.)

#6228   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:52

А вам и правда разбирают подоконники, вон с 4-го этажа, с фотографии Sharklet выше, уже до первого проемы без него.)

действительно разбирают... 

а вот в нашей секции не разбирают.... уже, ведь окна с дверьми поставили... эх, мы в обломе... несмотря на то, что наши окна выходят на ту же сторону света!

Хотя, если поразмышлять и предположить следующее, то объяснение хоть какое-то. Итак:

В 7 секции 8 корпуса таже сторона света, что и в секции 6 и 5, НО: незабываем про строительство 14 корпуса перед нашими окнами. По плану Авгура - напротив 7 секции 8 корпуса будет пристройка в 14 корпусе в виде-фитнес-цнтра (сомневаюсь внем, если честно, скорее - это будет какой-нибудь продуктовый магазин с постоянно меняющимися арендаторами). Получается, что 7 секция 8 корпуса не будет закрыта от солнечного света 14 корпусом. А вот как раз остальным секциям 8 корпуса достанется меньше солнечного света именно из-за 14 корпуса, поэтому решили, видимо, разобрать подоконники. Но, тогда бы и окна все делали бы в пол)))

Ну вот как-то такое объяснение я себе придумала про неразобранные подоконники у нас. Решила поделиться своими мыслями с вами)))

#6229   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 23:59

фото было by Алишер, моё только красная каракуля)

#6230   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:00

Забавно, мы в Ново-Переделкино  не стали брать квартиру из-за того, что многие на самолеты жаловались. Тогда еще в Коммунарке не летали. Но они нас и тут настигли), знать судьба такая)) :pilot:

А мне все равно нравится там, как и тебе! Воздух там другой, дома все разные, новые, зелени пока еще достаточно, глазу приятно, носу приятно, чего еще нужно, хорошооо...

И родная она какая-то, Коммунарка наша. Я с первого взгляда в нее влюбилась - когда еще только присматривались к районам приобретения квартиры)))

#6231   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:02

фото было by Алишер, моё только красная каракуля)

зато в точку!!! Вы молодец и спасибо Вам большое!!! отталкиваясь от Ваших наблюдений можно хоть как-то рассуждать и хоть чуточку, но отгадывать логику действий нашего молчаливого и загадочного застройщика)))

Сообщение отредактировал Вишневая: 14 Сентябрь 2014 - 00:02

#6232   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:04

Забавно, мы в Ново-Переделкино  не стали брать квартиру из-за того, что многие на самолеты жаловались. Тогда еще в Коммунарке не летали. Но они нас и тут настигли), знать судьба такая)) :pilot:

А мне все равно нравится там, как и тебе! Воздух там другой, дома все разные, новые, зелени пока еще достаточно, глазу приятно, носу приятно, чего еще нужно, хорошооо...

я тоже про воздух писала...

а самолёты в переделкино - это не сравнить с К. Я там попала, когда самолёты взлетали именно в сторону Переделкино - это было что-то! там они чуть ли не крыш касались и на максимальной тяге. Даже я(!) испугалась.

#6233   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:00

Забавно, мы в Ново-Переделкино не стали брать квартиру из-за того, что многие на самолеты жаловались. Тогда еще в Коммунарке не летали. Но они нас и тут настигли), знать судьба такая)) :pilot:

над коммунаркой всегда летали сколько себя помню!!!

#6234   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:29

Хотя сбоку от Эдальго огрооомнейший пустырь - ну сделали б там парковку....

Предложите застройщику сделать там парковку, сами жители третий год уже как бьются.

А не так давно дорога еще уже была

#6235   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:29

Жалобы писать что летают самолеты как то глупо. У каждого есть выбор где покупать. Где им летать? Еще застройки будут и что? Вообще аэропорт перенести? Старейший причем...

#6236   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:53

На самом деле человек привыкает ко многим условиям жизни и вполне возможно, что  гул самолетов через неделю-две после переезда замечаться  Вами просто-напросто не будет! 

Правда каждый вечер, а бывает и два, три - в период с 23 до 1, как раз когда спать ложишься. Пролетают какие то "тяжелые" самолеты с таким гулом, что к этому никак не привыкнуть. А я тут уже 3 года живу. Особенно актуально летом - когда с открытым окном спишь.

Но всё же это не повод не покупать тут квартиру.

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#6237   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:30

Хотя сбоку от Эдальго огрооомнейший пустырь - ну сделали б там парковку....

А там есть парковка, только туда кроме эдальговских никого не пускают, и видимо платная она, не все эдальговцы там ставятся

Да не бойтесь Вы самолетиков, не мешают они совершенно. Ну летают себе и летают, я вам даже больше скажу здесь намного тише чем в городе, там то дибилоид какой на мопеде с ревом пролетит, то техника дороги моет, то скорая летит с сиреной, а тут от тишины аж уши закладывает. 3 недели живу и радуюсь  :rolleyes: 

#6238   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:36

Во-во!! Я одурела в Ясенево, окна на дорогу, а спать с открытым окном нет возможности! А в коммунарке вечером при открытом окне еще и птичек будем слушать))

#6239   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:39

Да не бойтесь Вы самолетиков, не мешают они совершенно. Ну летают себе и летают, я вам даже больше скажу здесь намного тише чем в городе, там то дибилоид какой на мопеде с ревом пролетит, то техника дороги моет, то скорая летит с сиреной, а тут от тишины аж уши закладывает. 3 недели живу и радуюсь :rolleyes:

Во-во!! Я одурела в Ясенево, окна на дорогу, а спать с открытым окном нет возможности! А в коммунарке вечером при открытом окне еще и птичек будем слушать))

ох, мечты:)

#6240   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:39

Между прочим, летом, сидя на шашлыках ( почти каждые выходные) в лесу за сосенками, могу сказать, что заход на посадку был именно над этим лесом!!! Не очень часто ВС летят над коммунаркой и поворачивают над Ясенево и далее над теплым станом.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623