Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#921   Артур

Артур

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:15

Ну видите, нашлись те кому не лень. И этот факт меня радует больше.

Мне все равно, что Вас радует.

#922   ямбург

ямбург

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:59

Если бы сделали стояк с горячей и холодной водой и полоценцесушитель вот я бы порадовался,а так какое дело до этой дорожки.И что бы был ТЦ,а не дом огроменный рядом.Вот это радости...

#923 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:07

Мне все равно, что Вас радует.

Получается как-то не правильно. Вашей радости должны радоваться все, в том числе и я, а на мою радость Вам все равно? Вы уж разберитесь там.

Если бы сделали стояк с горячей и холодной водой и полоценцесушитель вот я бы порадовался,а так какое дело до этой дорожки.И что бы был ТЦ,а не дом огроменный рядом.Вот это радости...

Это не последние сюрпризы, я так думаю.

Сообщение отредактировал kykyksik: 12 Апрель 2015 - 23:43

#924   PetAn

PetAn

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:48

Нет, не лень :) Хотел поделится радостью, что наш корпус очень близок к завершению. И к тому времени уже выложили фотки с этой дорожкой в соответствующей ветке, Вам бы мои фотки все равно ничего нового не рассказали.

а в какой ветке выложили фотки?

Скажите, пожалуйста.

#925 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:56

а в какой ветке выложили фотки?
Скажите, пожалуйста.

В той, где находятся все фотографии строительства ЖК Москва А101.
Общие темы ЖК Москва А101->Вести со стройплощадки. Фото строительства

#926   Артур

Артур

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:12

И дернул меня черт писать это сообщение :) знал же что кто нибудь обозленный на авгур докапается :( по поводу ТЦ согласен, из за этого нового дома как то страшновато переезжать с маленьким ребенком до окончания строительства, и долбить будут круглый год и грязи будет полно. ТЦ быстрее бы построили

Это не последние сюрпризы, я так думаю.[/quote]

Сообщение отредактировал Артур: 13 Апрель 2015 - 09:15

#927 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:18

И дернул меня черт писать это сообщение :) знал же что кто нибудь обозленный на авгур докапается :( по поводу ТЦ согласен, из за этого нового дома как то страшновато переезжать с маленьким ребенком до окончания строительства, и долбить будут круглый год и грязи будет полно. ТЦ быстрее бы построил

Вы не правы, я ни капельки не обозлен, сама доброта))) Меня слегка поднапрягли Ваши слова про "лень выкладывать". Я это считаю, ну скажем так, не уважительным по отношению к другим участникам форума. Собственно в этом и вся соль)))

#928   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:14

На сайте размещена измененная проектная декларация нашего корпуса. Теперь срок ввода в эксплуатацию - июнь 2015 (раньше - март 2015).

#929 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:24

На сайте размещена измененная проектная декларация нашего корпуса. Теперь срок ввода в эксплуатацию - июнь 2015 (раньше - март 2015).

Если исходить из такой логики, то срок передачи дольщику двигается на декабрь..

#930   Артур

Артур

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:48

Вы не правы, я ни капельки не обозлен, сама доброта))) Меня слегка поднапрягли Ваши слова про "лень выкладывать". Я это считаю, ну скажем так, не уважительным по отношению к другим участникам форума. Собственно в этом и вся соль)))

Вы не правы, если бы не было фоток точно таких же. что и у меня, я бы выложил. Но на сайте уже были лучше чем у меня, не понимаю в чем притензии :) А на самом деле соль в том, что Вы выкладывали очень много фотографий, и лично я Вам благодарен, и Вам обидно что я написал "лень выкладывать". Ну Ваше дело обижаться, я ж не против :) мне кажется Вам надо быть чуть чуть по проще, может и жизнь станет лучше

Сообщение отредактировал Артур: 13 Апрель 2015 - 21:56

#931   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:39

Если исходить из такой логики, то срок передачи дольщику двигается на декабрь..

Может и успеют передать до октября. Полгода на передачу изначально закладовалось как раз для минимизации таких рисков.

#932   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:05

Там же написано в декларации, что ввод в эксплуатацию август 2015.....да и везде вроде уже говорили, что сдача домов во второй половине лета...., а не декабрь.

#933 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:37

Там же написано в декларации, что ввод в эксплуатацию август 2015.....да и везде вроде уже говорили, что сдача домов во второй половине лета...., а не декабрь.

увы говорить можно все что угодно..

Может и успеют передать до октября. Полгода на передачу изначально закладовалось как раз для минимизации таких рисков.

Будем надеятся

#934   Greatwind

Greatwind

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Дайвинг. Ролики

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:39

Увы но изначально их обещали в марте. А то что сроки постоянно двигаются, так это авгур чудо мастер.... Если будет передача в декабре, то однозначно  неустойка за просрочку. По ДДУ сентябрь и баста!!!

Сообщение отредактировал Greatwind: 15 Апрель 2015 - 22:39

#935   PetAn

PetAn

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:31

И дернул меня черт писать это сообщение :) знал же что кто нибудь обозленный на авгур докапается :( по поводу ТЦ согласен, из за этого нового дома как то страшновато переезжать с маленьким ребенком до окончания строительства, и долбить будут круглый год и грязи будет полно. ТЦ быстрее бы построили

Это не последние сюрпризы, я так думаю.[/quote]

Грязюка, точняк будет долго из-за этого... но и в дом то переезжать сейчас страшновато,  кто то быстро сделает ремонт, а ктто то долго будет делать его.... штрабитьвроде нечего, но русский человек найдет, что штробить)

#936   PetAn

PetAn

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:38

Увы но изначально их обещали в марте. А то что сроки постоянно двигаются, так это авгур чудо мастер.... Если будет передача в декабре, то однозначно  неустойка за просрочку. По ДДУ сентябрь и баста!!!

А вы енто треба будете? Через суд? Куча гемороя и тд  и тп..  овчинка стоит выделки?

#937   Kotik

Kotik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Интересы:Юриспруденция, mmorpg

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:57

А вы енто треба будете? Через суд? Куча гемороя и тд  и тп..  овчинка стоит выделки?

Думаю оно того стоит, да и потом, с судом не так много сложностей - главное грамотно составить документы, а уж практики даже на этом форуме против Авгура хватает. Плюс, я думаю что стоит наказывать застройщика за нарушение договора и трату нашего с вами времени и денег.

#938   Greatwind

Greatwind

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Дайвинг. Ролики

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:32

Думаю оно того стоит, да и потом, с судом не так много сложностей - главное грамотно составить документы, а уж практики даже на этом форуме против Авгура хватает. Плюс, я думаю что стоит наказывать застройщика за нарушение договора и трату нашего с вами времени и денег.

Полностью согласен. Стоит и нужно!!!!!!!!!!!!!!! А то так и будем жить в каменном веке в стране с разбитыми дорогами да деревянными туалетами типа сортир.......

Застройщик взял  деньги и возложил на себя обязательства - не справился, значит должен быть наказан. Все затраты на суд компенсирует проигравшая сторона.

#939 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:14

Полностью согласен. Стоит и нужно!!!!!!!!!!!!!!! А то так и будем жить в каменном веке в стране с разбитыми дорогами да деревянными туалетами типа сортир.......
Застройщик взял деньги и возложил на себя обязательства - не справился, значит должен быть наказан. Все затраты на суд компенсирует проигравшая сторона.

Для компенсации ущерба нужно, для начала, этот суд выиграть. Люди не могут отсудить реальную задержку сроков сдачи от застройщика, а тут прямой сговор Авгура с властями и строй организациями.
Для меня все эти разговоры про суды и т.д. вождение вилами по воде, в итоге все всё примут в том виде, в котором им передаст застройщик и еденицам(!!!) получится что-то отстоять (ну может конфетку за вредность).
В этом случае я настроен писсимистично и максимум, что могу сделать-принимать квартиру СТРОГО по ДДУ, в соответствии с каждым пунктом, за которые расписался Авгур!

Сообщение отредактировал kykyksik: 22 Апрель 2015 - 23:25

#940   ямбург

ямбург

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:09

Нету полотенцесушителя и стояков с горячей и холодной водой в квартире,то вы не примите? Хотя это есть в ДДУ.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623