Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Ремонт квартир II очередь

ремонт вопросы и ответы квартал а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#421 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:56

Вы хотите сказать, что тот кто обустраивает жилище имеет право гадить в МОП?
А как вы относитесь к тому, что некоторые ремонтники систематически бухают? (именно бухают а не выпивают).

Я отношусь к этому так: Куда вы смотрели когда нанимали работников?!

#422 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:03

РоманПетрович, все мы люди и людей обсуждаем. Просто сейчас для нас, для тех кто купил квартиру в новостройке, этот вопрос насущен. В данный момент на рынке строителей много непрофессиональных людей и откровенно обнаглевших и охамевших, о чем я собственно не за спиной , а открыто рассказала моей второй бригаде, вот во второй бригаде люди были порядочные и работали хорошо. Если бы не было поводов, то и обсуждать было бы нечего. Уж не думаете ли вы что это люди, которые купили квартиры гадят в своих же подъездах?

Для того чтоб не гадили строители, нужно создать им условия как минимум унитаз (если они не в состоянии сами себе создать такие условия), я не раз сталкивался с непрофессиональными работниками, которые от безвыходной ситуации(чтоб хоть как то продержаться на плаву соглашаются на те нереальные условия которые предлагает скрупулезный заказчик) делайте себе ремонт по средствам,и не будет таких казусов.
С уважением, Роман

#423 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:10

РоманПетрович, не нервничайте. Быдло и косорукие алкаши,это не строители,а их подобие. Заступаться не стоит. Порцию грязи получают лишь теткто заслуживает. Вы пьете по ночам в подьезде???

Нервничают слабые, я могу разозлится. Ни по ночам, ни по праздникам- на работе не пьем! И крайне не приветствуем такое. А уж если взяли себе таких (быдло) как закрывайте на замок и не выпускайте в общество. Лично мне если попадутся по дороге,разговаривать не буду!

#424   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:57

Я отношусь к этому так: Куда вы смотрели когда нанимали работников?!

Согласен на все 100.
И тем не менее, даже если посмотрели (не каждый может определить к сожалению) хоть пусть из форума узнают о происходящем и задумаются, проверят).

Сообщение отредактировал Djon: 15 Февраль 2013 - 21:00

#425   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:04

Для того чтоб не гадили строители, нужно создать им условия как минимум унитаз (если они не в состоянии сами себе создать такие условия), я не раз сталкивался с непрофессиональными работниками, которые от безвыходной ситуации(чтоб хоть как то продержаться на плаву соглашаются на те нереальные условия которые предлагает скрупулезный заказчик) делайте себе ремонт по средствам,и не будет таких казусов.
С уважением, Роман

Так пусть строители гадят там где хреновые условия, но не в МОП!!!!
Если хреновые условия незачем соглашаться, если уж согласился, так выполняй работу. Его что насильно работать заставили, нет.

Сообщение отредактировал Djon: 15 Февраль 2013 - 21:07

#426 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:05

Удачи, вам! Остается только надеяться, что кому то из вас повезет, просто повезет, по счастливой случайности...

#427 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:37

С уважением, Роман

Ну согласитесь, что здесь вопрос воспитания. Унитаз, конечно, нужен и важен, но, раз возникла ситуация, что его нет, существует ведь, простите, что-то типа ведра, что ли. Не в МОП же бежать мстить за отсутствие стационарного толчка (простите) :)

#428   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:00

На первом этаже есть нормальный и открытый туалет!

Где?

Ну, просто, на будущее... Вдруг пригодится.
Изображение

#429 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:35

Печально, неприятно. Уверен каждый заказчик обязан обустроить такие необходимые нужды для строителей. Если заказчик не выполняет такие требования,работы нужно приостановить в обязательном порядке. А гадов нужно определить, и наказать.Сделать это просто, каждый сосед знает где по соседству ремонтируют квартиру,пройдитесь посмотрите у кого отсутствует унитаз, остановите работы. В целом все изменится очень быстро. Желаю вам терпения.
С уважением, Роман

#430 komf.rem

komf.rem
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:16

РоманПетрович, всеже злитесь. Не отстаивайте вопросы чужих. Если вам нравится работать в подьезде где вонь ппц какая,ваше право.
А злиться в работе нужно.все обсуждаем тему вони и грязи в подьездах. А вы лезите не туда.

#431 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:28

РоманПетрович, всеже злитесь. Не отстаивайте вопросы чужих. Если вам нравится работать в подьезде где вонь ппц какая,ваше право.
А злиться в работе нужно.все обсуждаем тему вони и грязи в подьездах. А вы лезите не туда.

))) Я лезу не туда?! .Скажите мне вы лично кроме разговоров, что сделали для того чтоб чтоб не было этой вони и грязи?. Мне не приятно, что здесь идут такие разговоры за строителей, у многих складывается мнение не объективное. Раз уж заметили такой без порядок, так пресекайте сразу и на месте, а потом отпишитесь тут где,кто, был замечен и какие приняли меры?! Я например еще таких гадостей не встретил, но воришек нерусских погонял не мало уже(которые метал убирают,или окна металлопласт.,) с лестничных клеток,без разрешения хозяина.С этим сталкивались, поставили заказчика в известность,все равно продолжают шнырять по этажам и воровать. Вы пишите тут,жалеете друг друга или как не пойму? Да примите меры уже конкретные,и хватит месить это болото,и правда кажется, что кому то это нравится, а кто то просто поддерживает тему.

#432 komf.rem

komf.rem
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:53

Yoshiro, согласен,ремонт ремонт ремонт.

#433 komf.rem

komf.rem
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2013 - 21:54

РоманПетрович, а все же на живое нажал....уже радует. Аккуратнее будем..

#434 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2013 - 00:34

РоманПетрович, а все же на живое нажал....уже радует. Аккуратнее будем..

) ) ) "Уважаемый" я смотрю вы преследуете цель меня спровоцировать на неприятный разговор, что чувствуется безнаказанность? Уверен в реальной жизни вы не такой духовитый как пытаетесь тут себя вести. Будьте аккуратнее...

#435   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 17 Февраль 2013 - 00:43

Соседи, хватит срач разводить. Прав Yoshiro, треп какой-то ни о чем. Захожу на эту ветку почитать про интересные решения для ремонта или полезный опыт, а тут пара пользователей писюнами, пардон, меряется.
Выключайте генератор плиз)
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#436   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:57

Соседи, подскажите плиз павильоны на Мельнице, где можно приобрести сантехнику по адекватным ценам.
Заранее спасибо!
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#437   Big_Bell

Big_Bell

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:автопутешествия

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:33

Соседи, подскажите плиз павильоны на Мельнице, где можно приобрести сантехнику по адекватным ценам.
Заранее спасибо!

Что имеется ввиду под "сантехника"?

#438   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:13

Что имеется ввиду под "сантехника"?

Ванна, унитаз или инсталляция, смесители и до кучи еще мебель для ванной

#439 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:17

ПВК-5 Мы закупали у них, там есть все. Вот номер продавца +79269693690 Максим

#440   Chesheere

Chesheere

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 17 Февраль 2013 - 17:32

Заранее спасибо!

Отличный товар и цены приемлимые в "Дом Сантехники", павильон 2 АВ.
Предварительно посмотрите на сайте www.dom-san.ru.
Можно оформить заказ по тел.(495) 727-23-70, тогда цена будет как на сайте.
Можно самовывоз, можно с доставкой.
Удачи!

Темы с аналогичным тегами ремонт, вопросы и ответы, квартал а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623