Перейти к содержанию
Авторизация  
valeri_

Ремонт квартир II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

РоманПетрович

Вы хотите сказать, что тот кто обустраивает жилище имеет право гадить в МОП?

А как вы относитесь к тому, что некоторые ремонтники систематически бухают? (именно бухают а не выпивают).

Я отношусь к этому так: Куда вы смотрели когда нанимали работников?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

РоманПетрович, все мы люди и людей обсуждаем. Просто сейчас для нас, для тех кто купил квартиру в новостройке, этот вопрос насущен. В данный момент на рынке строителей много непрофессиональных людей и откровенно обнаглевших и охамевших, о чем я собственно не за спиной , а открыто рассказала моей второй бригаде, вот во второй бригаде люди были порядочные и работали хорошо. Если бы не было поводов, то и обсуждать было бы нечего. Уж не думаете ли вы что это люди, которые купили квартиры гадят в своих же подъездах?

Для того чтоб не гадили строители, нужно создать им условия как минимум унитаз (если они не в состоянии сами себе создать такие условия), я не раз сталкивался с непрофессиональными работниками, которые от безвыходной ситуации(чтоб хоть как то продержаться на плаву соглашаются на те нереальные условия которые предлагает скрупулезный заказчик) делайте себе ремонт по средствам,и не будет таких казусов.

С уважением, Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

РоманПетрович, не нервничайте. Быдло и косорукие алкаши,это не строители,а их подобие. Заступаться не стоит. Порцию грязи получают лишь теткто заслуживает. Вы пьете по ночам в подьезде???

Нервничают слабые, я могу разозлится. Ни по ночам, ни по праздникам- на работе не пьем! И крайне не приветствуем такое. А уж если взяли себе таких (быдло) как закрывайте на замок и не выпускайте в общество. Лично мне если попадутся по дороге,разговаривать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Я отношусь к этому так: Куда вы смотрели когда нанимали работников?!

Согласен на все 100.

И тем не менее, даже если посмотрели (не каждый может определить к сожалению) хоть пусть из форума узнают о происходящем и задумаются, проверят).

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Для того чтоб не гадили строители, нужно создать им условия как минимум унитаз (если они не в состоянии сами себе создать такие условия), я не раз сталкивался с непрофессиональными работниками, которые от безвыходной ситуации(чтоб хоть как то продержаться на плаву соглашаются на те нереальные условия которые предлагает скрупулезный заказчик) делайте себе ремонт по средствам,и не будет таких казусов.

С уважением, Роман

Так пусть строители гадят там где хреновые условия, но не в МОП!!!!

Если хреновые условия незачем соглашаться, если уж согласился, так выполняй работу. Его что насильно работать заставили, нет.

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

Удачи, вам! Остается только надеяться, что кому то из вас повезет, просто повезет, по счастливой случайности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Для того чтоб не гадили строители, нужно создать им условия как минимум унитаз (если они не в состоянии сами себе создать такие условия), я не раз сталкивался с непрофессиональными работниками, которые от безвыходной ситуации(чтоб хоть как то продержаться на плаву соглашаются на те нереальные условия которые предлагает скрупулезный заказчик) делайте себе ремонт по средствам,и не будет таких казусов.

С уважением, Роман

Ну согласитесь, что здесь вопрос воспитания. Унитаз, конечно, нужен и важен, но, раз возникла ситуация, что его нет, существует ведь, простите, что-то типа ведра, что ли. Не в МОП же бежать мстить за отсутствие стационарного толчка (простите) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

На первом этаже есть нормальный и открытый туалет!

Где?

Ну, просто, на будущее... Вдруг пригодится.


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

Печально, неприятно. Уверен каждый заказчик обязан обустроить такие необходимые нужды для строителей. Если заказчик не выполняет такие требования,работы нужно приостановить в обязательном порядке. А гадов нужно определить, и наказать.Сделать это просто, каждый сосед знает где по соседству ремонтируют квартиру,пройдитесь посмотрите у кого отсутствует унитаз, остановите работы. В целом все изменится очень быстро. Желаю вам терпения.

С уважением, Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komf.rem

РоманПетрович, всеже злитесь. Не отстаивайте вопросы чужих. Если вам нравится работать в подьезде где вонь ппц какая,ваше право.

А злиться в работе нужно.все обсуждаем тему вони и грязи в подьездах. А вы лезите не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

РоманПетрович, всеже злитесь. Не отстаивайте вопросы чужих. Если вам нравится работать в подьезде где вонь ппц какая,ваше право.

А злиться в работе нужно.все обсуждаем тему вони и грязи в подьездах. А вы лезите не туда.

))) Я лезу не туда?! .Скажите мне вы лично кроме разговоров, что сделали для того чтоб чтоб не было этой вони и грязи?. Мне не приятно, что здесь идут такие разговоры за строителей, у многих складывается мнение не объективное. Раз уж заметили такой без порядок, так пресекайте сразу и на месте, а потом отпишитесь тут где,кто, был замечен и какие приняли меры?! Я например еще таких гадостей не встретил, но воришек нерусских погонял не мало уже(которые метал убирают,или окна металлопласт.,) с лестничных клеток,без разрешения хозяина.С этим сталкивались, поставили заказчика в известность,все равно продолжают шнырять по этажам и воровать. Вы пишите тут,жалеете друг друга или как не пойму? Да примите меры уже конкретные,и хватит месить это болото,и правда кажется, что кому то это нравится, а кто то просто поддерживает тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komf.rem

Yoshiro, согласен,ремонт ремонт ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komf.rem

РоманПетрович, а все же на живое нажал....уже радует. Аккуратнее будем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

РоманПетрович, а все же на живое нажал....уже радует. Аккуратнее будем..

) ) ) "Уважаемый" я смотрю вы преследуете цель меня спровоцировать на неприятный разговор, что чувствуется безнаказанность? Уверен в реальной жизни вы не такой духовитый как пытаетесь тут себя вести. Будьте аккуратнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Соседи, хватит срач разводить. Прав Yoshiro, треп какой-то ни о чем. Захожу на эту ветку почитать про интересные решения для ремонта или полезный опыт, а тут пара пользователей писюнами, пардон, меряется.

Выключайте генератор плиз)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Соседи, подскажите плиз павильоны на Мельнице, где можно приобрести сантехнику по адекватным ценам.

Заранее спасибо!


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Соседи, подскажите плиз павильоны на Мельнице, где можно приобрести сантехнику по адекватным ценам.

Заранее спасибо!

Что имеется ввиду под "сантехника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Что имеется ввиду под "сантехника"?

Ванна, унитаз или инсталляция, смесители и до кучи еще мебель для ванной


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РоманПетрович

ПВК-5 Мы закупали у них, там есть все. Вот номер продавца +79269693690 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Соседи, подскажите плиз павильоны на Мельнице, где можно приобрести сантехнику по адекватным ценам.

Заранее спасибо!

Отличный товар и цены приемлимые в "Дом Сантехники", павильон 2 АВ.

Предварительно посмотрите на сайте www.dom-san.ru.

Можно оформить заказ по тел.(495) 727-23-70, тогда цена будет как на сайте.

Можно самовывоз, можно с доставкой.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×