Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#501   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:56

А какой им смысл делать временную парковку качественно, ну а я, свою очередь, не вижу никакого смысла пользоваться такой парковкой. Я могу и рядом в поле поставить, никакой разницы нет.

#502   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:28

А какой им смысл делать временную парковку качественно, ну а я, свою очередь, не вижу никакого смысла пользоваться такой парковкой. Я могу и рядом в поле поставить, никакой разницы нет.

За те деньги, которые за нее хотят, она должна быть качественной: и ограждение иметь, и возможность нормально и не через поле выйти к домам. Парковку открыли, а дойти до нее нереально. Кусок чего-то невнятного в чистом поле.

Старая парковка по сравнению с этой-шедевр строительства.

Сообщение отредактировал Макнак: 13 Июль 2012 - 14:29

#503   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:20

Да уж, как-то странно:) Мы в Москве за парковку платим 120 руб за ночь. Она огорожена и охраняется. Кстати, были случаи прихода на соседнюю огороженную стоянку пьяных фанатов футбола. Что можно ожидать от неогороженной парковки?

#504 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:03

Жаловались на отсутствие парковки? Получите!
Не устраивает? Утритесь!
Дорого? Иди работай!

#505   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:21

Не устраивает? Утритесь!
Дорого? Иди работай!

"и, давай, ДАСВИДАНИЯ!" :)

Для меня тоже дороговато получается, откажусь скорее всего.
Слабоумие и отвага!

#506   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:40

если вам 3000 дорого, что тогда кричите постоянно об отсутствии парковки? Что за народ!?
...

#507   sit

sit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:05

Не устраивает? Утритесь!
Дорого? Иди работай!

Я работаю, и если работаю качественно прошу большие деньги, нет уж извините получаю столько сколько заработал.
Также и в другую сторону, покупаю вкусный хлеб за дорого или дешевый и не вкусный, правильно. А тут предлагают дорого и не вкусно, есть с чем сравнивать)

#508 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:08

если вам 3000 дорого, что тогда кричите постоянно об отсутствии парковки? Что за народ!?

Весь вопрос за что платить. Парковка находится очень далеко от Эдальго, она не огорожена и является временной. Для такого объекта - ставка аренды слишков высокая.

#509   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:26

Helcha, всё таки не три , а четыре т.р. :)

А народ самый обыкновенный, не любит народ когда его сначала загоняют в угол, искуственно ограничивая кол-во парковочных мест, а потом стараются впарить задорого услугу ненадлежащего качества. Как-то так.

Не, ну для меня 4 т.р. и правда дороговато, я за квартиру меньше плачу.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 16 Июль 2012 - 13:34

Слабоумие и отвага!

#510   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:06

Весь вопрос за что платить. Парковка находится очень далеко от Эдальго, она не огорожена и является временной. Для такого объекта - ставка аренды слишков высокая.

Helcha, всё таки не три , а четыре т.р. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А народ самый обыкновенный, не любит народ когда его сначала загоняют в угол, искуственно ограничивая кол-во парковочных мест, а потом стараются впарить задорого услугу ненадлежащего качества. Как-то так.

Не, ну для меня 4 т.р. и правда дороговато, я за квартиру меньше плачу.

фонари поставили, забор вроде тоже строят. Возьмете в аренду на большой срок получите скидку.

ЗЫ. у нас еще маршрутки ездюхают. Нет машины-нет проблем :)
[love]лю тво[you] улыбку

#511 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:20

Нет машины-нет проблем http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А если еще и квартиры нет - то совсем нет проблем :D

#512   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:24

фонари поставили, забор вроде тоже строят. Возьмете в аренду на большой срок получите скидку.

ЗЫ. у нас еще маршрутки ездюхают. Нет машины-нет проблем http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

К сожалению, в моём случае такой вариант не работает. В моем случае "нет машины-появляются проблемы" :)

Мне как раз фонари и забор совсем неинтересны. Устроил бы неосвещенный, неогороженный, и не охраняемый (можно даже нечищенный) кусок асфальта, на котором я бы мог гарантированно приткнуть своё ведро до утра. :)

Ну да ладно, я же не агитирую никого к саботажу. :) Нравится - пользуйтесь! Я только рад буду если двор немного разгрузится. :)
Слабоумие и отвага!

#513   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:31

Паркиг под домом, думаю, Вам вообще не по карману будет, а 100 метров пройтись никому не вредно. Забор ставят, посмотрите прежде чем бучу поднимать.

Helcha, всё таки не три , а четыре т.р. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Три, если хотите съэкономить.
Через полгода получится, как с первым паркингом. Сначала все кричали, то дорого, а когда мест не осталось, заныли, что машину некуда ставить. Скоро 5-6 дома заселятся и ваши "ведра" вообще некуда будет поставить, а если учесть, что МИЦевские уже просятся на наш паркинг, то скорее всего особо недовольные будут парковаться в Бачурино и в Газопроводе.. Зато бесплатно.

Сообщение отредактировал Helcha: 16 Июль 2012 - 15:31

...

#514 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:42

Паркиг под домом, думаю, Вам вообще не по карману будет, а 100 метров пройтись никому не вредно. Забор ставят, посмотрите прежде чем бучу поднимать.

Вы поменьше думайте за других, у Вас это не очень получается. У меня в Теплом стане есть бесплатные парковочные места перед домом и за домом, а также я купил место на крытой стоянке за 40 месяцев аренды временного паркинга в Эдальго.

Ходить по проезжей части не только вредно, но даже опасно.

Вместо того чтобы думать за других, Вы бы лучше подумали о том, что этот паркинг временный, и что будет после того, как его снесут и начнут строительство Звезды Газпрома (к тому времени как раз еще 7 корпус подоспеет).

Также прошу Вас постараться понять, что застройщик обязан обеспечить жильцов определенным количеством бесплатных парковочных мест (не охраняемых) под домом.

#515 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:45

Я понимаю, что кормлю тролля, но придется писать это еще десятки раз, чтобы покупатели и новоиспеченные жильцы поняли какая у нас попа (надеюсь это слово можно употреблять на этом форуме?) с паркингом.

#516   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:49

Насчет того, что дорога до паркинга непродумана - факт. Там народ некоторый носится так, что я бы побоялась там идти вечером одна, а многие люди еще и с детьми есть. Если уж за деньги, то по крайней мере должен быть освещенный тротуар. Дорого-не дорого для каждого понятие свое, с этим даже спорить не буду, но вот то, что КАМАЗы там гоняют на большой скорости, сама наблюдала неоднократно.

Сообщение отредактировал MrsRandom: 16 Июль 2012 - 16:51

Dave is my own personal Jesus

#517   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:58

Вы поменьше думайте за других, у Вас это не очень получается. У меня в Теплом стане есть бесплатные парковочные места перед домом и за домом, а также я купил место на крытой стоянке за 40 месяцев аренды временного паркинга в Эдальго.

Вместо того чтобы думать за других, Вы бы лучше подумали о том, что этот паркинг временный, и что будет после того, как его снесут и начнут строительство Звезды Газпрома (к тому времени как раз еще 7 корпус подоспеет).

Также прошу Вас постараться понять, что застройщик обязан обеспечить жильцов определенным количеством бесплатных парковочных мест (не охраняемых) под домом.

Я за вас думать не собираюсь, у вас своя голова на плечах. А вот у меня в деревне целое поле для стоянки и все бесплатно - почему бы это не обсудить?
...

#518   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:02

Я понимаю, что кормлю тролля, но придется писать это еще десятки раз, чтобы покупатели и новоиспеченные жильцы поняли какая у нас попа (надеюсь это слово можно употреблять на этом форуме?) с паркингом.

Ну так зачем же вы трололо и по сто раз говорите, что там все плохо?
Не нравится вам эта парковка, паркуйтесь во дворе или на дороге в поле.
Никто не сделает уже новые бесплатные парковочные места. Разве только можно 3 корпус снести и там поставить новые места для парковки)))) Было бы оптимально.
Это уже понятно.
Скажите кросту, пусть там светофор поставят.
[love]лю тво[you] улыбку

#519 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:04

Скажите кросту, пусть там светофор поставят.

На месте третьего корпуса?

#520 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:07

Никто не сделает уже новые бесплатные парковочные места.

Если утереться и платить, то конечно не сделает. Только вот где будут платные места, после того как уберут временную парковку на месте звезды?

Разве только можно 3 корпус снести и там поставить новые места для парковки)))) Было бы оптимально.

Я согласен. С компенсацией стоимости квартиры по рыночным ценам.

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623