Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#821   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:01

снова обновили генплан, теперь у 14 корпуса спортивный центр (!)  :blink:

он там и планировался )))

#822   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:59

Оригинал рендера заднего плана без указателей, может кому на память нужен :)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#823   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:52

Оригинал рендера заднего плана без указателей, может кому на память нужен :)

Деревьев то сколько нарисовали...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#824 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:38

он там и планировался )))

Вот не знаю откуда у вас информация, что он там планировался..  :huh:

Но даже буквально недавно, а точнее в апреле этого года была информация, что по плану там должен быть детский сад http://new.msk.ru/to...-67#entry210507 и пост следующей страницы http://new.msk.ru/to...narki/?p=210541

#825   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:15

Но даже буквально недавно, а точнее в апреле этого года была информация, что по плану там должен быть детский сад http://new.msk.ru/to...-67#entry210507 и пост следующей страницы http://new.msk.ru/to...narki/?p=210541

так в обсуждениях было )))) 

на самом деле пока построят..... что гадать на кофейной гуще ) у них планы меняются каждый день, как построят так и увидим )

а вот кстати поликлиники то и не было )) а теперь есть ) 

#826   krokokot

krokokot

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:33

Все верно, детский сад будет располагаться на первом этаже 3 и 4 секций, на 100 мест.
Почитайте проектную декларацию по 14 корпусу на сайте Москва а101

#827   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:49

Все верно, детский сад будет располагаться на первом этаже 3 и 4 секций, на 100 мест.
Почитайте проектную декларацию по 14 корпусу на сайте Москва а101

да, в 14 корпусе будет детский сад на первом этаже на 100 мест. А вот в пристройке 14 корпуса будет фитнес-центр.  ;)

#828   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:51

В первой редакции на месте 14-го корпуса должен был быть ТРЦ. Из-за этого и 8-ой корпус и не рассматривали. Как-то не хотелось окна иметь на задворки ТРЦ. А теперь дом будет. Все у Авгура меняется, регулярно и с удовольствием.

Кстати, где-то есть подвох с 3-ей очередью. Как-то странно, что квартиры большей площадью стоят дешевле , чем во 2-ой.

#829   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:55

да, в 14 корпусе будет детский сад на первом этаже на 100 мест. А вот в пристройке 14 корпуса будет фитнес-центр.  ;)

Мне тоже самое сказали когда я звонила на прошлой недели в авгур и интересовалась 14 корпусом.

#830 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:17

Мне тоже самое сказали когда я звонила на прошлой недели в авгур и интересовалась 14 корпусом.

И кстати в том же сообщении  yragan http://new.msk.ru/to...narki/?p=210541 была информация, что между 12 и 13 корпусами будет детский сад. 

Видимо авгур как всегда все переиграл.. :huh:

#831   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:22

И кстати в том же сообщении  yragan http://new.msk.ru/to...narki/?p=210541 была информация, что между 12 и 13 корпусами будет детский сад. 

Видимо авгур как всегда все переиграл.. :huh:

Ну они до сих пор уверяют, что школа будет у нашего дома, то есть во дворе 1 и 2 корпусов, и на планах её не убирают, а дет сад за 3 и 4.

Так, что я не смотря не на что все равно надеюсь :D

#832   Guess_who

Guess_who

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 06:21

Кстати, где-то есть подвох с 3-ей очередью. Как-то странно, что квартиры большей площадью стоят дешевле , чем во 2-ой.

У них со временем из проекта исчезнут лифты ;)

#833   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:09

У них со временем из проекта исчезнут лифты ;)

А потом и стены... Будет большая общага прям у лифтов... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#834 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:35

коммуналка в коммунарке будет))

#835   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Июль 2014 - 14:51

...

У них подвох в исходно-разрешительной документации- посадка и технико-экономические показатели не соответствуют утвержденному проекту планировки. Они сейчас корректируют проект планировки и по закону должны пройти публичные слушания.

Московские власти идут на поводу у Застройщика и выдали Авгуру Разрешение на строительство, предполагаю, что оно краткосрочное, максимум на 3 месяца.

Перед покупкой квартир в 3-ей очереди обязательно надо читать заключение экспертизы и разрешение на строительство. С "трехмесячным" разрешением я бы не покупал квартиру...

Кстати, обратите внимание на очередные "приколы" Авгура: в проектной декларации написано, что к.12- двухсекционный, к.13- четырехсекционный, к.14- пятисекционный. На самом деле если Вы посмотрите на генплан, то увидите что эти корпуса трех-, семи- и семисекционные соответственно...

Еще надо быть внимательными по функциональному назначению приобретаемых квартир- они могут оказаться вовсе не квартирами, а апартаментами, которые так "любят" сейчас застройщики. По плану, который выкладывал yaragan я обратил внимание на две секции в к.14 закрашенные в серый цвет-думаю, что это апартаменты... 

#836   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:05

У них подвох в исходно-разрешительной документации- посадка и технико-экономические показатели не соответствуют утвержденному проекту планировки. Они сейчас корректируют проект планировки и по закону должны пройти публичные слушания.

Московские власти идут на поводу у Застройщика и выдали Авгуру Разрешение на строительство, предполагаю, что оно краткосрочное, максимум на 3 месяца.

Перед покупкой квартир в 3-ей очереди обязательно надо читать заключение экспертизы и разрешение на строительство. С "трехмесячным" разрешением я бы не покупал квартиру...

Кстати, обратите внимание на очередные "приколы" Авгура: в проектной декларации написано, что к.12- двухсекционный, к.13- четырехсекционный, к.14- пятисекционный. На самом деле если Вы посмотрите на генплан, то увидите что эти корпуса трех-, семи- и семисекционные соответственно...

Еще надо быть внимательными по функциональному назначению приобретаемых квартир- они могут оказаться вовсе не квартирами, а апартаментами, которые так "любят" сейчас застройщики. По плану, который выкладывал yaragan я обратил внимание на две секции в к.14 закрашенные в серый цвет-думаю, что это апартаменты... 

Подскажите, пожалуйста, а в чем отличие апартаментов?

Заранее спасибо!

#837   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:23

В 3 очереди есть сдвоенные секции прошлых очередей. Это видно в выборе квартир - выделяется сразу два подъезда.

#838 BVA

BVA
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:04

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто знает, на каком этапе сейчас дела по 1 корпусу. Я была на объекте в середине мая, прораб сказал, что проходит госкомиссия по внутренним работам.

#839 BVA

BVA
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:08

Кто может, подскажите , где можно посмотреть список соседей

#840   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:33

Подскажите, пожалуйста, а в чем отличие апартаментов?

Заранее спасибо!

Наглядно на сайте Москомстройинвеста показано:

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623