Перейти к содержанию
Михаил Трушин

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

Виктория1980

Особенно не рассчитвайте. Очень хочу ошибаться, но насколько помню 3Д модели данного храма - особых архитектурных утончённостей не будет. Храм-то монолитно-кирпичный тоже будет. Возможно это были корявые 3Д модельеры, но то что видел - эстетически напрягало. Тем не менее очень жду этот храм.

 

добавл.

 

Вот картинка:

 

[url=http://fotki.yandex.ru/users/vmoscov/view/997154/][img=http://img-fotki.yandex.ru/get/9170/69787572.15/0_f3722_60098b8c_L.

 

С другой стороны, хочу добавить, что это действительно очень корявая 3Д модель. Будем надеяться на лучшее.[/ Даааа!!!!!Действительно,должно быть красиво!!!!Спасибо Вам за фото!!!!Хотелось бы к 2015 году, что бы построили!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

 

Особенно не рассчитвайте. Очень хочу ошибаться, но насколько помню 3Д модели данного храма - особых архитектурных утончённостей не будет. Храм-то монолитно-кирпичный тоже будет. Возможно это были корявые 3Д модельеры, но то что видел - эстетически напрягало. Тем не менее очень жду этот храм.

 

добавл.

 

Вот картинка:

 

0_f3722_60098b8c_L.jpg

 

С другой стороны, хочу добавить, что это действительно очень корявая 3Д модель. Будем надеяться на лучшее.

Очень красивый Храм. Даже по этой, как Вы говорите "корявой 3D".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория1980
http://www.mk.ru/moscow/article/2014/03/31/1006482-novuyu-moskvu-otsenili-v-7-trillionov-rubley.html Кое что новенькое!!!!новость от 31.03.2014 кое что, да же и радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Представляю в студию проектные решения Авгура на ближайший год.

Встает вопрос как они собираются сдать детский садик в марте 2015 году между 12 и 13 корпусом, когда дома там даже не начинались строиться, или они построят садик, туда пойдут дети, а потом они начнут строить дома.

Что будут строить между 3, 4 и 10 корпусом ещё не ясно, но точно не дом, т. к. социалки не хватает, так же как и магазинов шаговой доступности.

За 11 корпусом будут строить, что-то вроде гимназии, где будет школа и садим на одной территории, и вроде как это всё будет платное.

В 12 корпусе на первом этаже будет садик на 100 мест.

Напротив эльдаго будет 3 новых корпуса.

Там где предполагалась школа между 1 и 2 корпусом не известно что будет.

Паркинг - сейчас выбирают подрядчика, через пару месяцев начнут строить.

0_8d25f_ad43ddc3_XL.jpg
 
Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Авгур что на месте башни собирается 2 дома влепить? Совсем сдурели?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

 

Представляю в студию проектные решения Авгура на ближайший год.

Встает вопрос как они собираются сдать детский садик в марте 2015 году между 12 и 13 корпусом, когда дома там даже не начинались строиться, или они построят садик, туда пойдут дети, а потом они начнут строить дома.

Что будут строить между 3, 4 и 10 корпусом ещё не ясно, но точно не дом, т. к. социалки не хватает, так же как и магазинов шаговой доступности.

За 11 корпусом будут строить, что-то вроде гимназии, где будет школа и садим на одной территории, и вроде как это всё будет платное.

В 12 корпусе на первом этаже будет садик на 100 мест.

Напротив эльдаго будет 3 новых корпуса.

Там где предполагалась школа между 1 и 2 корпусом не известно что будет.

Паркинг - сейчас выбирают подрядчика, через пару месяцев начнут строить.

0_8d25f_ad43ddc3_XL.jpg
 

 

Благодарим за информацию!

yragan, а 12 и 13-ый, это корпуса рядом с МИЦом и сад там же? А ближе к кругу, это тоже жилые дома (рядом с восьмым)? Когда планируют начать строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Спасибо большое за инфо!!! Вот это да... и на мою улицу пришел непраздник...

Буду смотреть в окна культурно оздоровительного центра и высоток со своего 4 этажа...

 

Возник вопрос - правильно ли я понимаю, что это третья очередь строительства? Пока там все не построят - точно не переедем жить... ремонт тоже будем делать неспеша...

 

блин... капец...

 

А мусорных контейнеров будет чтоли всего две штуки? на всю вторую очередь? и все у 11 корпуса? "Повезло" 11 корпусу. Andreas, привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Благодарим за информацию!

yragan, а 12 и 13-ый, это корпуса рядом с МИЦом и сад там же? А ближе к кругу, это тоже жилые дома (рядом с восьмым)? Когда планируют начать строительство?

Да, 12, 13 и детский садик - это рядом с МИЦом. Ближе к кругу тоже жилой дом 14 корпус со встроенным садиком. Когда планируется ещё не известно. Это 3 очередь.

 

Спасибо большое за инфо!!! Вот это да... и на мою улицу пришел непраздник...

Буду смотреть в окна культурно оздоровительного центра и высоток со своего 4 этажа...

 

Возник вопрос - правильно ли я понимаю, что это третья очередь строительства? Пока там все не построят - точно не переедем жить... ремонт тоже будем делать неспеша...

 

блин... капец...

 

А мусорных контейнеров будет чтоли всего две штуки? на всю вторую очередь? и все у 11 корпуса? "Повезло" 11 корпусу. Andreas, привет.

Да это 3 очередь строительства. Но думаю в ближайшие года 3 вы тогда туда не переедете., т. к. строительство, наверняка, не начнётся раньше чем через полгода - год

Мусорные контейнеры которые я начертил это для корпусов 10 и 11, для 8 и 9 я точно не помню где они, но где-то там же, сегодня появиться дополнительная информация и возможно фото по расположению контейнерных площадок.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Да, 12, 13 и детский садик - это рядом с МИЦом. Ближе к кругу тоже жилой дом 14 корпус со встроенным садиком. Когда планируется ещё не известно. Это 3 очередь.

 

Да это 3 очередь строительства. Но думаю в ближайшие года 3 вы тогда туда не переедете., т. к. строительство, наверняка, не начнётся раньше чем через полгода - год

Мусорные контейнеры которые я начертил это для корпусов 10 и 11, для 8 и 9 я точно не помню где они, но где-то там же, сегодня появиться дополнительная информация и возможно фото по расположению контейнерных площадок.

блин, это точно, что данная информация никак не приурочена к 1 апреля? :huh:  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

сегодня появиться дополнительная информация и возможно фото по расположению контейнерных площадок.

 

А по двору 1-2 корпуса дополнительная информация не должна появиться сегодня? :) Каких сюрпризов следует ожидать от Авгура? То что школы и детского сада там не будет, это уже точно?

Изменено пользователем VicAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Или нас дурят, или Авгур совсем с ума сошел. Как можно строить дома на пятачке между МИЦ-8 и 5 корпусом 101?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Или нас дурят, или Авгур совсем с ума сошел. Как можно строить дома на пятачке между МИЦ-8 и 5 корпусом 101?

Крост 7-й корпус Эдальго и не в такой пяточек вписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Получается, если школу и сады они кинули к другим корпусам, то, что ждать нам... Новые башни или трубы...


 

 

Мусорные контейнеры

 

А эта система, теперь идёт по всем, следующим очередям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Или нас дурят, или Авгур совсем с ума сошел. Как можно строить дома на пятачке между МИЦ-8 и 5 корпусом 101?

 

В общем-то изначально по плану авгура на этом пяточке должны бы быть дома, посмотрите на сайте проекта генплан. Там их даже не 2 а целых 3. Так же и в офисе у демонстраторов на плане были дома. Не могли они это поле пустым оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

В общем-то изначально по плану авгура на этом пяточке должны бы быть дома, посмотрите на сайте проекта генплан. Там их даже не 2 а целых 3. Так же и в офисе у демонстраторов на плане были дома. Не могли они это поле пустым оставить. 

А башню зачем отремонтировали?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

На данный момент планы меняются на ходу каждый день, т. к. видимо их префектура и правительство Москвы журить начали за косяки. Так что точно утверждать по остальным пустым местам нет возможности. Я бы даже по отдельно стоящему садику поставил под вопрос, т. к. не понятно как они будут вводить в эксплуатацию садик, когда рядом будет активная стройка.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

На данный момент планы меняются на ходу каждый день, т. к. видимо их префектура и правительство Москвы журить начали за косяки. Так что точно утверждать по остальным пустым местам нет возможности. Я бы даже по отдельно стоящему садику поставил под вопрос, т. к. не понятно как они будут вводить в эксплуатацию садик, когда рядом будет активная стройка.

Башню ведь отремонтировали через дорогу, а не там

Нет, как раз там и отремонтировали, напротив 5 корпуса. Есть еще 2 башни с другой стороны у ТРЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

Yragan, а есть ли у вас фото с детализацией розовых зон из проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Yragan, а есть ли у вас фото с детализацией розовых зон из проекта?

к сожалению больше нечего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

А эта система, теперь идёт по всем, следующим очередям?

Я думаю авгуру больше не позволят так экспериментировать, потому что данную площадку, зам. префект назвал сараям и вообще удивляло как это будет обслуживаться. Так что данная учесть постигнет только 8,9,10,11 корпуса, но это лично моё мнение и утверждать на 100% не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×