Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#201   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Март 2013 - 15:28

доброго времени суток, будущие соседи!
очень обрадовал новый сайт.
сайт, может, и с неточностями, зато красивый, яркий и производит хорошее впечатление. :good:
не очень понятно, почему такая реакция на его неправдоподобность. это ж макет: он показывает, как должно быть, а не как будет. было б очень странно, если б вместо чистых тротуаров для привлечения потенциальных жильцов были узкие дорожки, покрытые окурками, отходами жизнедеятельности наших четвероногих друзей и грязными лужами...
тоже и с машинами - нам "Авгур" дает мысленную установку :lol:
а у "Квартала" сайт остался старым, из чего можно сделать вывод о том, что наш ЖК для "Авгура" - далеко идущий проект, что вселяет надежду на то, что наши домики построят в срок и качественно...
p.s. одно только плохо - фотографий вообще нет (спасибо Richard'у - хоть немножко дал возможность полюбоваться своим будущим домиком. Richard, Вам от меня grand merci :giverose: ). хотя это и странно - такой сайт "забабахали", а новых фоток уже месяц нет ;(
Даешь новые фотки на новом сайте! соседи, если кто-то планирует попасть в Коммунарку - хотя бы отпишитесь, как там дела обстоят? кажется, примерно сейчас могут начать отливать/уже отливают мой этаж...так интересно...

#202 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 15:52

По мне так очередной маркетинговый ход Авгура и все. В СМИ прошла инфа о передаче Мошковичем земли Москве, как следствие стала теплиться надежда об более скором развитии новых территорий, теперь нужно показать товар лицом. Мне больше интересен другой момент,количество квартир в свободной продаже увеличилось. Этого никто не заметил?

#203   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 22 Март 2013 - 15:56

Может меня тапками сейчас закидают, но мое мнение, что эти башни водонапорные и не нужны. Ну, честно, ребят, как-то на меня, лично, они угнетающе действуют. Этот мрачный красный кирпич, так и кажется, что декорация к фильму "собачье сердце". Может это индивидуально, конечно, но особо не расстроюсь, если снесут эти башни.
Я человек, выросший на юге, где все из белого камня и все эти здания старые из красного кирпича, да еще на фоне бесконечных снегов... Угнетающе-депрессивное чувство рождают...
Кто-то может и не согласиться.... Я лишь, высказала свое мнение.

Поддерживаю, да простят меня люди!))) Зачем эта башня? Какую нагрузку она несет в смысле эстетики? Единственный плюс этой башни для жителей 5 к, так сказать не окна в окна а перспектива.
Не трудно догадаться какая башня будет через небольшое кол-во времени, хорошо если в красивых граффити, хотя много ли вы видели красивых граффити по Москве? А так надписи "тут был Вася" и писающий силуэт в вечернее время.

#204   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:57

По мне так очередной маркетинговый ход Авгура и все. В СМИ прошла инфа о передаче Мошковичем земли Москве, как следствие стала теплиться надежда об более скором развитии новых территорий, теперь нужно показать товар лицом. Мне больше интересен другой момент,количество квартир в свободной продаже увеличилось. Этого никто не заметил?

Я заметила что покупала квартиру за 4419000, а сейчас 4400000.

#205   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:59

дешевле на 19000 , а это квартира с отделкой между прочим! Получим в итоге плитку либо ламинат (к примеру) более дешевый.

#206 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 16:03

Я заметила что покупала квартиру за 4419000, а сейчас 4400000.

По ходу они просто округлили, чтоб компактные цифры лучше запоминались и на фоне "шикарного" сайта разница в 19т.р. просто не будет заметна)))

#207   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:06

По ходу они просто округлили, чтоб компактные цифры лучше запоминались и на фоне "шикарного" сайта разница в 19т.р. просто не будет заметна)))

Может и так конечно, но покупателю это радости не добавит, когда он будет бронировать квартиру 55000 ДДУ+19000 неучтенных на квартиру, которые просто округлили)))

#208 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 16:12

Сам задал вопрос и сам отвечу. :)
Позвонил, манагер Авгура сказал якобы это косяк сайта и что квартир, которые появились на новом сайте нет.
Как то так. Минусик поставить надо Авгуру.

#209   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 22 Март 2013 - 16:12

Подскажите, а срок сдачи ГК у 1го и 10го корпуса какой?
Очень интересные цены на 2ки 59кв.м.

#210   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:24

Даешь новые фотки на новом сайте! соседи, если кто-то планирует попасть в Коммунарку - хотя бы отпишитесь, как там дела обстоят? кажется, примерно сейчас могут начать отливать/уже отливают мой этаж...так интересно...

Они там есть, просто далеко закопаны

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

(О проекте - Динамика строительства)

А, да, извиняюсь, новых действительно нет, за февраль последние (((

Сообщение отредактировал CherryOks: 22 Март 2013 - 16:26

#211   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:26

Моя трешка в первом корпусе значится как свободная ... вот за счет чего кол-во квартир в свободной продаже увеличилось ;)
Оплачена еще в сентябре.

Скорее всего косяк программистов...

#212   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:05

Может меня тапками сейчас закидают, но мое мнение, что эти башни водонапорные и не нужны. Ну, честно, ребят, как-то на меня, лично, они угнетающе действуют. Этот мрачный красный кирпич, так и кажется, что декорация к фильму "собачье сердце". Может это индивидуально, конечно, но особо не расстроюсь, если снесут эти башни.
Я человек, выросший на юге, где все из белого камня и все эти здания старые из красного кирпича, да еще на фоне бесконечных снегов... Угнетающе-депрессивное чувство рождают...
Кто-то может и не согласиться.... Я лишь, высказала свое мнение.

Поддерживаю, да простят меня люди!))) Зачем эта башня? Какую нагрузку она несет в смысле эстетики? Единственный плюс этой башни для жителей 5 к, так сказать не окна в окна а перспектива.
Не трудно догадаться какая башня будет через небольшое кол-во времени, хорошо если в красивых граффити, хотя много ли вы видели красивых граффити по Москве? А так надписи "тут был Вася" и писающий силуэт в вечернее время.

Ничего вы, женщины, не понимаете )) Кроме комфорта и красивого вида из окна есть еще и наша история. А зачем в центре Москвы архитектурные памятники сохранять? Кому нужны эти несовременные с неудобной планировкой и толстыми стенами здания? Не проще ли все снести и возвести второй Дубай???

#213 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 17:39

legarh,

хорошо,а какую историческую ценность представляют эти башни? Кто там воду пил? Факты в студию, плиз

#214 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 18:15

Волна ажиотажного спроса, в основе которого лежала банальная жадность и желание успеть не упустить момент, на новую Москву прошла.
Люди стали более разборчивы в выборе.
Пусть лучше делают 1 сад 1 школу на 5-8 строящихся корпусов.
Будет легче аргументировать и мотивировать клиента к покупке.

Не только Авгур активно рекламирует свои объекты.
Например, весь мкад от варшавки ( или даже от каширки) до ЗАО и в обратную сторону с двух сторон украшен щитами Николин-Парка.
Баннеры кричат, что - это лучший жилой комплекс в новой Москве.
Также они рекламируются на Профсоюзной, Севастопольском проспекте и, если не ошибаюсь, - в Ясенево.

Да кстати, довольно часто реклама Авгура выходит на канале Москва-24

2) А самый прикол в том, что те новостройки ( в пределах мкада), которые улетают - вообще нигде не рекламируются. Или рекламируются, но слабо.

Авгур рекламу на тв даже на федеральных каналах запустил. Я видела по первому.Это ж сколько денег бахнуть надо, чтобы там выходить.
Наружка в сравнении с первым каналом, мега бюджетный вариант. Хоть всю дорогу завешивай, дешевле будет.
Правда, сейчас всю дорогу в новой москве не завесить, там начали активно снимать все щиты.

#215   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 22 Март 2013 - 19:18

а зачем снимают щиты на калужке?
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#216 Евгения-а101

Евгения-а101
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 20:41

legarh, Сегодня была в офисе Авгура, еще раз задала вопрос, сказали, что остается башня, строительства корпуса не будет. Мне хоть и не нравится эта башня, но все же лучше корпуса и окна в окна жить. А МИЦ не может там ничего построить?

#217   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 22 Март 2013 - 20:44

Что-то я не понимаю, просветите кто-нибудь
Я всегда считал, глядя на проспекты и каталоги Авгура, что корпуса Москва А-101 корпус 3 и корпус 4 - идеинтичны.
Ну за исключением 2-х секций, которые сделаны для общей симметрии.
3-й корпус - 1-я секция 14 этажей
4-й корпус - 4-я секция 14 этажей

Однако, если судить по новому сайтуу:
3-й корпус 1-я секция - 5 кв. на этаже (1,1,1, 3,2)
4-й корпус 4-я секция - 3 кв. на этаже (3, 2 и 2)

Где правда-то?
Косяк программистов или косяк дизайнера при верстке буклетов?

Сообщение отредактировал knexx: 22 Март 2013 - 20:50

#218   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 22 Март 2013 - 21:20

Соседи, добрый вечер!

А вам не кажется, что цвет домов изменился.

И еще - похоже по ген плану корпусы 3 и 4 останутся без внутренних дворов, с двух сторон будут проходить дороги, нарисованные детские площадки не помещаются при сравнении с реальным расположением домов. Конечно, надеюсь, это неточность программистов, но пугает...

#219 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 22:21

knexx, Annetta, да не берите Вы в голову.
Это просто красивая картинка сайта и не более того.
И много что может вовсе не совпадать.:)

#220 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Март 2013 - 22:23

legarh, Сегодня была в офисе Авгура, еще раз задала вопрос, сказали, что остается башня, строительства корпуса не будет. Мне хоть и не нравится эта башня, но все же лучше корпуса и окна в окна жить. А МИЦ не может там ничего построить?

Нет не может, там земля Авгура :)

Сообщение отредактировал Николаич: 22 Март 2013 - 22:25

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623