Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cтроительство МИЦ IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1628

#1621 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2015 - 21:57

полагаю надо изучить опыт оплаты у соседних домов.К5-6 вообще ребята очень грамотные собрались и практичные.

Мы тут обсуждаем..а за нас голоса управ. Компания подсчитает. И консьерша за 500 р в месяц спящего посадит) от которого толку ноль

#1622   смотривоба

смотривоба

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:06

Adamo вопрос спорный, поэтому его и поднял в теме)))) для обсуждения

Предлагаю перейти в соседнюю тему : 

Приёмка квартир, обмеры БТИ, ключи, собственность 

:usefaq:           

#1623   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:59

Солнце,БОЛЬШОЕ спасибоооо за фото!!!дом красивый!!!

#1624   <Svetlana>

<Svetlana>

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:13

Давайте выберем председателя и членов счётной комиссии по голосованию о консъерже и проч., чтобы кто-то из жильцов проконтролировал процесс подсчёта голосов! Кто из корпуса 2 сможет взять на контроль этот вопрос с УК?
Что касается непосредственно вопросов в голосовании:
1. Консъерж за такие деньги - это больно круто, я против.
2. Пункты про прямую оплату ресурсопоставлящим компаниям, на мой взгляд, здесь УК внесла из соображения, что работы им при таком раскладе будет меньше, а деньги от нас те же. Поэтому я против прямой оплаты воды и тепла. А вот на счёт электричества надо подумать...
3. Также я против последнего пункта - хранение решений, принятых на общих собраниях, в УК. А если мы примем решения, которые будут идти в разрез с желаниями УК? Зачем искушать людей на "потерю" документов по общим собраниям?
  • Дмитриева это нравится

#1625   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:11

Квартиру принял, вот только не померил, квадратура на взгляд меньше заявленного. Есть с чем сравнить.

#1626   Софи

Софи

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:35

сегодня был на доме, получал ключи. УК дает кучу документов, каждый решает, что будет подписывать.

Непонятный момент такой - УК в листе для голосования дает право выбора на получение квитков от ресурсоснабжающих организаций, либо от УК.... странно как-то... обычно платишь в УК, а тут они предлагают за обслуживание платить в УК, а за ресурсы ресурсоснабжающим.....и, как я понял, если мы такое выберем большинством, то будем в одиночку бороться с ресурсоснабжающими организациями (мосводоканал, мосэнергосбыт и т д). нужно ли жителям такое? предлагаю для обсуждения момент.

Второй момент это охрана, как мне сказали ( по секрету)  МИЦ хочет снять охрану домов  с 15-20 июня... типо, нет обращения граждан на охрану, значит всех все устраивает ( в большинстве своем народ похож ведь на овощ )))), а если снимут охрану, то наши славные бригады и/или сторонние граждане в хлам могут разнести все придомовые площадки....лесничные клетки, повыносить окна из подъездов и вообще все кто угодно может там ходить....

Третий вопрос, а вернее просьба.. лично к соседям... в лифте дома 9-2 уже слой керамзита и пыли..... понятно что ремонты щас все начнут, но пинайте бригады, чтобы они убирали за собой, а то получается лифт есть, а ехать в нем невозможно чтобы не измазаться.... и это исключительно будет проблемой жильцов-собственников, а то получаеться мне ремонт сделают.. а то что грязи немерено так это уже общая проблема))))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ключи выдают в случае подписание договора с УК или в случае подписания всего что дают на подпись? 

#1627   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:43

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ключи выдают в случае подписание договора с УК или в случае подписания всего что дают на подпись? 

Добрый, в соседнюю ветку идите, там приемка обсуждается...

#1628   смотривоба

смотривоба

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:09

Думаю, на этом тему "Строительство МИЦ IX" можно и закрыть. Про воду в отдельную тему.

:usefaq:           

#1629   Kiriyn

Kiriyn

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:56

закрывайте тему, дом построен и сдан.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623