Перейти к содержанию
Авторизация  
Алена Жукова

Работа лифтов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

silkanna

Да нет, конечно, заселились давно, не работают лифты вечером/утром до 9. Хуже, что некуда звонить (люди, напишите на фанере в лифте телефон, куда звонить, если застрял), а тел на 746 диспетчерская всегда в вечернее время и рано утром занят (так видимо запрограммировали). Где Вы вообще лифтеров берете? В выходные диспетчерская днем не работала (а должна круглосуточно?), закрыта дверь, в УК тоже никого. Одни сантехники на территории были (им досталось, воды не было, ни горячей, ни холодной из-за 2 очереди, о которой Авгур не предупредил и их тоже).

УК - ну как можно с 9 работать до 6, сделали бы график с 8 до 5 и с 11 до 19/20 или дежурные дни, люди работают днем. Воспользуйтесь московским опытом.

Изменено пользователем silkanna

Поделиться сообщением

maranello80

У нас в подъезде было объявление и я телефончик лифтера переписал, дозванивась, недавно опять звонил, лифт включил в 8 утра, правда мне кухню в 7 привезли ;-)

тел лифтера (или одного из них): Сергей 8-967-185-0929

Поделиться сообщением

Гость

Да нет, конечно, заселились давно, не работают лифты вечером/утром до 9. Хуже, что некуда звонить (люди, напишите на фанере в лифте телефон, куда звонить, если застрял), а тел на 746 диспетчерская всегда в вечернее время и рано утром занят (так видимо запрограммировали). Где Вы вообще лифтеров берете? В выходные диспетчерская днем не работала (а должна круглосуточно?), закрыта дверь, в УК тоже никого. Одни сантехники на территории были (им досталось, воды не было, ни горячей, ни холодной из-за 2 очереди, о которой Авгур не предупредил и их тоже).

УК - ну как можно с 9 работать до 6, сделали бы график с 8 до 5 и с 11 до 19/20 или дежурные дни, люди работают днем. Воспользуйтесь московским опытом.

А почему для Вас, живущей на 2-м этаже, лифты это такой больной вопрос?

Поделиться сообщением

silkanna

Еще раз, перестаньте выкладывать персональные данные, Роскомнадзор иначе будет в курсе.

Сумки мои Вы таскать будете? Вы в каждой дыре... Работа иная, чем в соцсетях, у Вас есть?

Поделиться сообщением

Гость

Еще раз, перестаньте выкладывать персональные данные, Роскомнадзор иначе будет в курсе.

Сумки мои Вы таскать будете? Вы в каждой дыре... Работа иная, чем в соцсетях, у Вас есть?

Прочитав Ваши сообщения в этом форуме и пройдя один раз мимо 4-го корпуса можно сделать вывод, что Вы живете в последнем подъезде, на втором этаже 4-го корпуса. Для этого не надо получать никакие персональные данные, в которых тем более нет привязки ников на форуме к данным жильцов, Вы сами все про себя рассказываете. Сопоставить А и Б очень просто.

Конечно есть, вынашивание планов мирового господства это очень тяжелая работа.

Поделиться сообщением

silkanna

Зачем мне с Вами спорить, из Ваших сообщений я тоже знаю, какую инфо обо мне Вы имеете. И про 2 этаж не писала нигде. Песен не надо, ни в этой теме, ни в других.

Поделиться сообщением

Гость

Зачем мне с Вами спорить, из Ваших сообщений я тоже знаю, какую инфо обо мне Вы имеете. И про 2 этаж не писала нигде. Песен не надо, ни в этой теме, ни в других.

Из Ваших сообщений понятно в каком подъезде какого корпуса Вы живете, далее Вы пишите, что живете уже два месяца. Единственная квартира в последнем подъезде 4-го корпуса на окне которой появились сначала цвета, а потом занавески находится на втором этаже.

Далее, если очень хочется, зная номер квартиры, далее по запросу в различные инстанции можно поучить Ваши ФИО, паспортые данные, реквизиты свидетельства на собственность, сведения о долях и собственниках.

И все это абсолютно законно.

Вообще это интересно будет посмотреть, потому что судя по отношению к жизни, квартиру Вы получили, а не купили.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Delena
    silkanna, Jarod Ross, Вы уже похоже все прочитали в адрес друг друга. Не возражаете, если я удалю вашу личную переписку, которая уже ушла за пределы темы. Если желаете, можете продолжить через личку.

Поделиться сообщением

silkanna

Из Ваших сообщений понятно в каком подъезде какого корпуса Вы живете, далее Вы пишите, что живете уже два месяца. Единственная квартира в последнем подъезде 4-го корпуса на окне которой появились сначала цвета, а потом занавески находится на втором этаже.

Далее, если очень хочется, зная номер квартиры, далее по запросу в различные инстанции можно поучить Ваши ФИО, паспортые данные, реквизиты свидетельства на собственность, сведения о долях и собственниках.

И все это абсолютно законно.

Вообще это интересно будет посмотреть, потому что судя по отношению к жизни, квартиру Вы получили, а не купили.

Да не получите Вы эти данные на данном этапе, можете сделать запрос. А занавески разглядывать - совсем про Вас, как и видеонаблюдение собственников и их детей. А квартиру я купила на свои, а вот Вы, как работник метро, где ее взяли и на что?

Поделиться сообщением

Вчера в 21.30 во втором корпусе лифт еще работал. Может действительно пришло время круглосуточной работы лифтов...

Поделиться сообщением

maranello80

Вчера в 21.30 во втором корпусе лифт еще работал. Может действительно пришло время круглосуточной работы лифтов...

Ага, и у меня тоже работал, и сегодня утром тоже, тут или с лифтером что не дай бог случилось, или именно пришло счастье, я вчера к примеру тащил тяжелые сумки после 22:00 и лифт очень пригодился, уже очень у нас узкие лестничные пролеты, а сегодня с 7 утра кто-то техникой квартиру набивал, ему тоже подвезло ;-)

Поделиться сообщением

maranello80

Да чего ты так нервничаешь, если хочешь, сумки/коробки твои я могу занести, нужно ведь помогать друг другу, а не ссориться. А когда лифты не работают, это напрягает, ты лучше скажи вчера-сегодня они работали?

P.S.: В моем подъезде я живу пока один, и тоже висят занавески и цветы стоят на подоконниках.У меня даже фото твое есть, не специально конечно, я просто все подряд фотографирую, чтобы осталась история как наш двор строился и заселялся первыми жильцами.

P.S.S. А ты вообще знаешь чем занимается Роскомнадзор?

Поделиться сообщением

maranello80

сегодня утром у меня в подъезде опять работал лифт ;-)

Поделиться сообщением

Между прочим, мастер 30 минут в лифт шаманил, менял валики, которые от веса в 450 кг повело... Говорит, что эти лифты заявленные 1000-2000 кг никогда не поднимут.

Кроме инженерного центра приглашенного за наш счет в частном порядке никто не скажет правду о лифтах. Инженерный центр имеет право вскрыть любую шахту без согласования с УК и Авгуром, если приглашен по договору с одним из собственников квартиры в данном доме... вопрос требует только неких финансовых затрат. Цену еще не узнавала, как получу ключи, так займусь в плотную. Надеюсь соседи хотя бы по подъезду поддержат с финансовой стороны... Лифты - это дорогое удовольствие в эксплуатации, поэтому опромедчиво, на мой взгляд, принимать кота в мешке.

?

Поделиться сообщением

Цену еще не узнавала, как получу ключи, так займусь в плотную.

о.О Какие ключи? Вы еще ключи от квартиры не получили что ли

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением

о.О Какие ключи? Вы еще ключи от квартиры не получили что ли

ага, жду от Авгура официального письма с приглашением на приемку квартиры, а его все нет... К чему бы это...

?

Поделиться сообщением

maranello80

Кроме инженерного центра приглашенного за наш счет в частном порядке никто не скажет правду о лифтах. Инженерный центр имеет право вскрыть любую шахту без согласования с УК и Авгуром, если приглашен по договору с одним из собственников квартиры в данном доме... вопрос требует только неких финансовых затрат. Цену еще не узнавала, как получу ключи, так займусь в плотную. Надеюсь соседи хотя бы по подъезду поддержат с финансовой стороны... Лифты - это дорогое удовольствие в эксплуатации, поэтому опромедчиво, на мой взгляд, принимать кота в мешке.

Ну все блин, чувствую будете вы без лифта жить...;-(((

Что еще можно проверить, может пробу воды взять, а если косяк, то отключить и на карантин, до момента устранения?

Поделиться сообщением

Ну все блин, чувствую будете вы без лифта жить...;-(((

Что еще можно проверить, может пробу воды взять, а если косяк, то отключить и на карантин, до момента устранения?

Ну, что так пессимистично... инженерный центр оформит предписание эксплуатирующей организации, те все исправят или лишатся допуска к подобным работам на всех объектах.

А воду конечно возьмем, здоровье надо беречь)))

?

Поделиться сообщением

bkotovich
    А Вы хотите заболеть дизентерией или инфекционным гепатитом? Пока гарантийный срок на дом не кончился, нужно все Авгуровские и ДУ-МКД'шные гнойники вскрыть.

Поделиться сообщением

bkotovich

Кстати, согласно ГОСТу

4.4.1 На основном посадочном (погрузочном) этаже или в кабине лифта исполнителем должны быть вывешены правила пользования лифтом и табличка с указанием:

- наименования лифта (по назначению);

- грузоподъемности (допустимого числа пассажиров);

- регистрационного номера лифта;

- номера телефона для связи с обслуживающим персоналом или с аварийной службой.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов