Перейти к содержанию
Адвокат Дмитрий Крейнес

Отзывы о работе адвоката

Рекомендуемые сообщения

Адвокат Дмитрий Крейнес

Уважаемые соседи! Здесь Вы можете оставить свои отзывы о моей работе, а также посмотреть отзывы людей, уже воспользовавшихся моими услугами.


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria

Мы обратились к Дмитрию по вопросу взысканию неустойки с застройщика. Перед началом нашего сотрудничества Дмитрий провел очень подробную и качественную бесплатную консультацию, после которой мы решили его привлечь в качестве адвоката на весь процесс от составления претензии в адрес застройщика до получения исполнительного листа. В процессе работы Дмитрий проявил себя крайне профессионально: очень четкий, надежный, пунктуальный, отлично знает своё дело. Вообще работать с ним чисто по-человечески было очень приятно (приветливый, умеет слушать клиента, подробно отвечает на вопросы), что для меня как для клиента крайне важно. Также понравилось, что Дмитрий действительно очень старался получить максимальную сумму взыскания с застройщика, хотя его гонорар был фиксирован и не зависел от суммы.  Мы с мужем очень заняты на работе и с детьми, Дмитрий взял на себя все вопросы, мы только досылали ему необходимые документы. Решением суда мы также остались вполне удовлетворены. 

Изменено пользователем Victoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Андреев

Здравствуйте! Мы приобрели квартиру по переуступке прав, сдача дома планировалась застройщиком в октябре 2014, но в итоге дом сдали только в марте 2015. Мы обратились к Дмитрию по совету знакомых для взыскания неустойки с застройщика. В итоге суд мы выиграли, а компенсацию потратили на ремонт! Дмитрий взял на себя оформления всех документов, посещение судебных процессов, оформление претензий и прочие сопутствующие процедуры. Качеством и результатом работы юриста мы остались очень довольны!

Дмитрий, большое Вам спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anonim

Спасибо Дмитрию!

 

Хорошо проконсультировал по подготовке исков в суд о взыскании неустойки с застройщика и вопросам банкротства. Человек адекватно понимает причинно - следственные связи, поэтому не пытается просто ободрать как липку - делает приоритет на привлечение клиента на постоянную основу  за счет качественных бесплатных консультаций и гибких скидок с учетом материального положения клиента, не дает пустых обещаний - рационально оценивает риски и судебную практику предполагая исход и расходы на дело клиентом.

 

Успехов Вам.

 

p.s. По уголовным делам не знаю как и что, надеюсь что никому не придется обращаться по таким вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Спасибо Дмитрию!

 

Хорошо проконсультировал по подготовке исков в суд о взыскании неустойки с застройщика и вопросам банкротства. Человек адекватно понимает причинно - следственные связи, поэтому не пытается просто ободрать как липку - делает приоритет на привлечение клиента на постоянную основу  за счет качественных бесплатных консультаций и гибких скидок с учетом материального положения клиента, не дает пустых обещаний - рационально оценивает риски и судебную практику предполагая исход и расходы на дело клиентом.

 

Успехов Вам.

 

p.s. По уголовным делам не знаю как и что, надеюсь что никому не придется обращаться по таким вопросам.

Спасибо! Но, если все-же кому-то придется обратиться по уголовному делу, обращайтесь, постараюсь помочь.


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diol

Дмитрий Александрович, спасибо!

Все подробно и понятно объяснили как действовать в моей ситуации с выплатой неустойки по ДДУ. Чувствуется рука профессионала! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Дмитрий Александрович, спасибо!

Все подробно и понятно объяснили как действовать в моей ситуации с выплатой неустойки по ДДУ. Чувствуется рука профессионала! Рекомендую!

Спасибо, Был рад помочь!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам

Дмитрий Александрович, спасибо за подробную консультацию по телефону.

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Дмитрий Александрович, спасибо за подробную консультацию по телефону.

Рекомендую!

Был рад помочь Вам, обращайтесь!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

  Дмитрий, вы первый адвокат по гражданским делам, которым мы с мужем остались довольны.

  Благодаря Вам, без суеты и нагнетания напряженности, мы получили максимально возможную, в нашем случае, сумму неустойки от застройщика.   Дмитрий, спасибо.  Всего наилучшего Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

  Дмитрий, вы первый адвокат по гражданским делам, которым мы с мужем остались довольны.

  Благодаря Вам, без суеты и нагнетания напряженности, мы получили максимально возможную, в нашем случае, сумму неустойки от застройщика.   Дмитрий, спасибо.  Всего наилучшего Вам!

Спасибо за отзыв! Был рад помочь)


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlanaa

Обратились к Дмитрию еще до того как получили ключи от долгожданной квартиры.

Дмитрий помог сориентироваться во всех предстоящих нюансах при получении ключей и подписании всех сопроводительных документов. 

Как только ключи были получены Дмитрий приступил к вопросу взыскания неустойки с застройщика.

От нас требовалось только подготовить справки для суда.

Лично присутствовала на судебном заседании. Профессионализм Дмитрия, без сомнений, на высоком уровне. Стоит сделать акцент на том, что суд был за 2000 км от Москвы, в провинции, куда напрямую не добраться одним видом транспорта. Дмитрий не только не отказался от этой затеи, но и приводил аргументы за суд по месту регистрации. 

В итоге неустойка превысила наши ожидания. Теперь ждем реакцию застройщика.

 

Знакомый попросил посоветовать адвоката, без замешательств отправила контакты Дмитрия ;)

 

Дмитрий, спасибо! и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Обратились к Дмитрию еще до того как получили ключи от долгожданной квартиры.

Дмитрий помог сориентироваться во всех предстоящих нюансах при получении ключей и подписании всех сопроводительных документов. 

Как только ключи были получены Дмитрий приступил к вопросу взыскания неустойки с застройщика.

От нас требовалось только подготовить справки для суда.

Лично присутствовала на судебном заседании. Профессионализм Дмитрия, без сомнений, на высоком уровне. Стоит сделать акцент на том, что суд был за 2000 км от Москвы, в провинции, куда напрямую не добраться одним видом транспорта. Дмитрий не только не отказался от этой затеи, но и приводил аргументы за суд по месту регистрации. 

В итоге неустойка превысила наши ожидания. Теперь ждем реакцию застройщика.

 

Знакомый попросил посоветовать адвоката, без замешательств отправила контакты Дмитрия ;)

 

Дмитрий, спасибо! и успехов!

Светлана, благодарю) Был рад помочь Вам!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dvaytak

Обратился к Дмитрию для взыскания неустойки с застройщика. Весь процесс от обращения к Дмитрию до получения денег продлился с марта по ноябрь.

Предельно компетентный специалист. Корректен как в работе, так и в общении.  С мой стороны требовался минимум действий (сбор необходимых документов).

Выражаю Дмитрию благодарность и желаю успехов в деле!

 

Артем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Обратился к Дмитрию для взыскания неустойки с застройщика. Весь процесс от обращения к Дмитрию до получения денег продлился с марта по ноябрь.

Предельно компетентный специалист. Корректен как в работе, так и в общении.  С мой стороны требовался минимум действий (сбор необходимых документов).

Выражаю Дмитрию благодарность и желаю успехов в деле!

 

Артем.

Артем, спасибо за отзыв и пожелания!Был рад помочь ! Успехов и Вам!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья_Наталья

Обычно все пишут отрицательные отзывы, а положительные отзывы у нас - редкость. Так вот, хочу высказать благодарность Дмитрию за работу.

Обратились к  Дмитрию по поводу неустойки за задержку сроков строительства. Дмитрий проконсультировал, обрисовал варианты исхода дела, сделал примерный расчёт неустойки. Приняли решение подавать в суд. Дмитрий держал в курсе дела с момента подачи документов до завершения процесса. Весь процесс занял у нас полгода - с апреля по сентябрь. Дело вёл от подачи документов до предъявления исполнительного листа в банк. В целом результатом довольны. Рекомендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ipok

Если не сложно пишите сколько хотели получить и сколько в результате получили. Именно данное соотношение показывает качество работы юриста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Если не сложно пишите сколько хотели получить и сколько в результате получили. Именно данное соотношение показывает качество работы юриста ))

 

Какая разница, если человек доволен :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Если не сложно пишите сколько хотели получить и сколько в результате получили. Именно данное соотношение показывает качество работы юриста ))

К сожалению, это не всегда так в наших судах... При одинаковых составляющих разные суды могут выдать диаметрально противоположные решения. То есть, в большинстве случаев, удается повлиять на судью юридическими методами, но есть определенные суды, в которых профессионализм адвоката не действует по определенным причинам. Если Вас интересует конкретная ситуация и перспективы судебного разбирательства в конкретном суде, звоните или пишите, подскажу, консультация у меня для жителей поселка и участников форума бесплатная.

Обычно все пишут отрицательные отзывы, а положительные отзывы у нас - редкость. Так вот, хочу высказать благодарность Дмитрию за работу.

Обратились к  Дмитрию по поводу неустойки за задержку сроков строительства. Дмитрий проконсультировал, обрисовал варианты исхода дела, сделал примерный расчёт неустойки. Приняли решение подавать в суд. Дмитрий держал в курсе дела с момента подачи документов до завершения процесса. Весь процесс занял у нас полгода - с апреля по сентябрь. Дело вёл от подачи документов до предъявления исполнительного листа в банк. В целом результатом довольны. Рекомендуем.

Наталья, спасибо за отзыв!


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chopler

Здравствуйте,

 

в конце апреля обратилась к Дмитрию за юридической помощью по вопросу взыскания неустойки с ПАО Авгур Эстейт. Приняла такое решение благодаря активной работе Дмитрия на форуме и положительным отзывам, а также благоприятному впечатлению, которое произвел Дмитрий во время личной беседы. На данный момент и суд и апелляция позади, деньги получили. По рекомендации адвоката решили судиться в региональном суде (Владимирская область). Суд урезал заявленные требования всего на 30%, думаю, можно считать это победой и, в немалой степени, заслугой Дмитрия. После апелляции решение суда также не изменилось стараниями адвоката и, наверное, здравого смысла)) В конечном итоге, осталась довольна не только результатом, но и работой с адвокатом. Дмитрий не только добросовестно и профессионально выполнил все свои обязательства по договору и устным договоренностям, но и всегда старался консультировать нас по сопутствующим вопросам, которые, в общем-то, в договор не входили. Поэтому, спасибо Вам, Дмитрий, за Вашу порядочность, профессиональное мастерство и отзывчивость. С наступающим Новым годом!

 

Нина Григорьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×