Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

katikoff

Ура, соседи! Получено РВЭ на 9 копр.  :clap:  :clap:  :clap:  http://moskva-a101.ru/public/docs/rve-korp9a101.pdf

и наконц-то присвоен адрес: Липовый парк, д.4 корп.1  :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche

Ура, соседи! Получено РВЭ на 9 копр.  :clap:  :clap:  :clap:  http://moskva-a101.ru/public/docs/rve-korp9a101.pdf

и наконц-то присвоен адрес: Липовый парк, д.4 корп.1  :embaw:

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!! :wow:

Всех поздравляю!!!

Изменено пользователем Arche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelnaz

Я сегодня была в офисе продаж, сказали сначала ключи выдадут 8,9 корпусам, потом 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Я сегодня была в офисе продаж, сказали сначала ключи выдадут 8,9 корпусам, потом 10

Вот это неожиданно!!! почему не объяснили? вроде все ждут 11, потом 10, а уж потом 8-9..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

Урааааа!!!!!!!! Всех поздравляю с таким событием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрФ

Класс. Кто будет заказывать полусухую стяжку и кто будет делать ремонт сразу после получения ключей, давайте кооперироваться! Я планирую сразу монтировать стены, сантехнику и электрику. И как можно скорее стяжку. Сантехник есть на нашем форуме. Электрик у меня есть близкий друг, который профессионал в своем деле и любую электрику монтирует. Могу дать контакт, если кому интересно. По цене с ним можно договориться... Выложу фото его работы потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelnaz

Класс. Кто будет заказывать полусухую стяжку и кто будет делать ремонт сразу после получения ключей, давайте кооперироваться! Я планирую сразу монтировать стены, сантехнику и электрику. И как можно скорее стяжку. Сантехник есть на нашем форуме. Электрик у меня есть близкий друг, который профессионал в своем деле и любую электрику монтирует. Могу дать контакт, если кому интересно. По цене с ним можно договориться... Выложу фото его работы потом. 

Александр, мы планируем сразу начать ремонт, скорее всего тоже закажем полусухую стяжку. А в какой секции и на каком этаже у вас квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gelnaz

Вот это неожиданно!!! почему не объяснили? вроде все ждут 11, потом 10, а уж потом 8-9..

не знаю, почему, не спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрФ

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ангелика

Класс. Кто будет заказывать полусухую стяжку и кто будет делать ремонт сразу после получения ключей, давайте кооперироваться! Я планирую сразу монтировать стены, сантехнику и электрику. И как можно скорее стяжку. Сантехник есть на нашем форуме. Электрик у меня есть близкий друг, который профессионал в своем деле и любую электрику монтирует. Могу дать контакт, если кому интересно. По цене с ним можно договориться... Выложу фото его работы потом.

И мне пожалуйста контакты в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаксимДаша

Ура, соседи! Получено РВЭ на 9 копр. :clap: :clap: :clap: http://moskva-a101.ru/public/docs/rve-korp9a101.pdf

и наконц-то присвоен адрес: Липовый парк, д.4 корп.1 :embaw:

Вот это радостная новость!!! Поздравляем Вас соседи, скорейшей выдачи ключей! А случайно нет информации про РВЭ на 8 корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натела

Я вчера звонила в Авгур. Сказали ждите уведомления. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

https://drive.google.com/file/d/0B-3smKjeViR4OFlXRVEwaTVVeW8/view

 

Результаты обмера БТИ для нашего корпуса

Изменено пользователем krokokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

Будьте добры скиньте для 10 корпуса обмеры БТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Sunshine , что то прямо многовато у вас получилось, сколько было за м2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Sunshine , что то прямо многовато у вас получилось, сколько было за м2?

Mers, в этой таблице полно ошибок, видимо от руки забивали.. там и млн. есть к доплате за десятые метра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

А цифры с потолка? У нас чуть меньше метра прибавилось, доплата должна быть по цене метра в дду. В договоре 78 тыс/кв, откуда доплата 119тыщ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpringMelody

У нас тоже сумма не совпадает. Действительно странная таблица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunshine

Игорь, за 2,9 кв.м. доплата явно не 500 тыс)) там ошибки. Ну мы еще не скоро принимать будем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirgrowth

Класс. Кто будет заказывать полусухую стяжку и кто будет делать ремонт сразу после получения ключей, давайте кооперироваться! Я планирую сразу монтировать стены, сантехнику и электрику. И как можно скорее стяжку. Сантехник есть на нашем форуме. Электрик у меня есть близкий друг, который профессионал в своем деле и любую электрику монтирует. Могу дать контакт, если кому интересно. По цене с ним можно договориться... Выложу фото его работы потом. 

 

Александр, включите и меня в список на стяжку :) По электрике тоже вопрос интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×