Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#241   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 05 Март 2013 - 14:44

я на днях напишу письмо в Авгур насчет нашего корпуса, по условиям договора они должны информировать дольщиков о ходе строительства, в этой ветке я уже писал текст письма.
Посмотрим что ответят

#242   Артем

Артем

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 05 Март 2013 - 15:46

Елена75,
Странно, но получается у СК Стратегия два почти одинаковых сайта, на одном есть Коммунарка, на втором - нет.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

и

Нашел разницу, на сайте

последняя новость от 2010 года. Видимо этот сайт заброшен, поэтому Коммунарки там и нет.

Сообщение отредактировал CherryOks: 05 Март 2013 - 16:01

#243   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 05 Март 2013 - 16:58

Я Стратегию смотрю время от времени, всегда открывался сайт где есть наш дом, а сегодня наткнулась на этот, чуть глаз дергаться не начал)))

#244   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 17:51

У нас у всех скоро не только глаза начнут дергаться, но и нервный тик вовсю разыграется с такими темпами "строительства".

#245 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:20

я на днях напишу письмо в Авгур насчет нашего корпуса, по условиям договора они должны информировать дольщиков о ходе строительства, в этой ветке я уже писал текст письма.
Посмотрим что ответят

опыт нашей 3-й очереди Квартал А-101 показывает, что ни чего не ответят, официальным письмом, во всяком случае. Могут повесить на сайте сообщение, может быть. Но учитывая ваши сроки сдачи\передачи - скорее проигнорируют. Но письмо пишите, только вручайте лично под подпись. :)

#246   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:19

Заказным завтра отправлю с уведомлением о получении, текст такой:

Генеральному директору

ОАО "Авгур Эстейт"

господину Санковичу Т.

На основании п. 7.2.2. Договора участия в долевом строительстве № ____ от 09 августа 2012 г. прошу письменно сообщить мне о ходе выполнения работ по строительству корпуса №6 жилого комплекса "Москва А101" по строительному адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Сосенское, д. Бачурино, участок кадастровый № 50:21:0000000:787, корпус № 6.
Информация на официальном сайте жилого комплекса

о ходе строительства корпуса отсутствует, сотрудники отдела продаж ОАО "Авгур Эстейт" не располагают информацией о сроках начала строительства. В этой связи считаю целесообразным установить веб-камеры на стройплощадках ЖК "Москва А101" для получения участниками долевого строительства необходимой и объективной информации о ходе строительства. Уверен, этот шаг подчеркнет высокий статус ОАО "Авгур Эстейт" и повысит рыночную привлекательность объекта.

#247   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:40

Вчера звонила в Авгур два раза, после слов сейчас соединю Вас с менеджером, в трубке длинные гудки. Позвонила в Коммунарку, там тоже переключили и тишина.

Мой друг который живет в Коммунарке д 30, сказал, что у них появилась информация, дом №30 пойдет под поликлинику, а их будут в 2014 переселять. Очень мне кажется, что на это пойдет 7 корпус...

Сегодня по телевизору говорили об обманутых дольщиках, согласно сказанному обманутыми считаются те у кого нет движения по строительству более 6 месяцев и нет информации. Поздравляю нас!

Сообщение отредактировал CherryOks: 06 Март 2013 - 08:52

#248   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 11:46

Сегодня по телевизору говорили об обманутых дольщиках, согласно сказанному обманутыми считаются те у кого нет движения по строительству более 6 месяцев и нет информации. Поздравляю нас!

и что посоветовали делать? :)

#249   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:10

и что посоветовали делать? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну я пока не считаю нас обманутыми..... хотя попадаем в этот список судя по тому что я слышала утром.
А совет простой, звоните, пишите, заявляйте! Может начнем с Вашего послания пока?

#250   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:42

Я уже отправил мое послание заказным письмом с уведомлением о вручении.Ждем ответа вместе)

Кстати, подобные запросы можно скидывать в Авгур через их основную почту. Я при заключении ДДУ письменно жаловался на действие сотрудников отдела продаж, писал на электропочту, ответили в течение пару дней.

#251   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:44

Я уже отправил мое послание заказным письмом с уведомлением о вручении.Ждем ответа вместе)

Кстати, подобные запросы можно скидывать в Авгур через их основную почту. Я при заключении ДДУ письменно жаловался на действие сотрудников отдела продаж, писал на электропочту, ответили в течение пару дней.

Это которая на сайте?

#252   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:33

#253   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:52

Спасибо! Тоже напишу им сегодня!

#254   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 09:25

Ребята, уж и не знаю как вам рассказать, постараюсь помягче, что бы сердечный приступ не случился))))))))))))))))))
Наш 6 корпус начали строить!!!!!!! Вынос труб состоялся, идут подготовки по фундаментным работам!!!!!!Информация от 07.03.13, с главного офиса.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КВАРТИР В 6 корпусе!!!!!!!!!

#255 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 09:27

Елена75, Вы звонили в Авгур, со слов менеджера или инфа где-то размещена?

Сообщение отредактировал Николаич: 07 Март 2013 - 09:28

#256   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 09:28

Елена75, Вы звонили в Авгур, со лов менеджера или инфа где-то размещена?

Звонила в Авгур.... спамер.....вы думаете врут?...

#257 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 09:32

Звонила в Авгур.... спамер.....вы думаете врут?...

Если звонили под видом покупателя, то могут подсластить таким образом инфу.
Чтоб склонить к покупке таким образом.
А если уже как купившие и ждущие когда ваш корпус начнут строить, то вполне может быть и правда.
Зачем вам врать, если вы следите за ним.
Тут тогда можно за вас будет порадоваться и поздравить!!!

#258   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 09:33

Я дозвонилась, попросила соединить с менеджером кто в теме по 6 корпусу. Соединили, поздравила девушку с наступающим, чем сразу расположила к себе))) И на мой вопрос, она ответила таким тоном, типо КАК ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ... СТРАННО.. УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ...готовят площадку для фундамента. Я спрашиваю, а как же трубы? Их вроде должны были выносить? - ТАК ВСЕ СДЕЛАЛИ УЖЕ!

#259 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 09:50

Я дозвонилась, попросила соединить с менеджером кто в теме по 6 корпусу. Соединили, поздравила девушку с наступающим, чем сразу расположила к себе))) И на мой вопрос, она ответила таким тоном, типо КАК ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ... СТРАННО.. УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ...готовят площадку для фундамента. Я спрашиваю, а как же трубы? Их вроде должны были выносить? - ТАК ВСЕ СДЕЛАЛИ УЖЕ!

Странно, за последние две недели много кто был на стройке Москва А 101, но движений по 6 корпусу никто не видел.
Я не проходил на саму стройку к 6 корпусу, но со стороны поля, где стоит отреставрированная башня, хорошо просматривается площадка под 6 корпус. Движений там не было. Если только они за последнюю неделю вынесли трубы???
Надо посмотреть, сколько времени в МИЦ 8 выносили трубы, но явно не пару недель, минимум месяц-два.
Скорее всего на площадку заступили строители по выносу трубы, а они уже сказали что строить.
Но коли так, то ведь это хорошо! Будем следить! Но все равно, уже есть повод по радоваться за вас!
Хоть движуха началась, чем не определенность.

#260   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Март 2013 - 09:53

Странно, за последние две недели много кто был на стройке Москва А 101, но движений по 6 корпусу никто не видел.
Я не проходил на саму стройку к 6 корпусу, но со стороны поля, где стоит отреставрированная башня, хорошо просматривается площадка под 6 корпус. Движений там не было. Если только они за последнюю неделю вынесли трубы???
Надо посмотреть, сколько времени в МИЦ 8 выносили трубы, но явно не пару недель, минимум месяц-два.
Скорее всего на площадку заступили строители по выносу трубы, а они уже сказали что строить.
Но коли так, то ведь это хорошо! Будем следить! Но все равно, уже есть повод по радоваться за вас!
Хоть движуха началась, чем не определенность.

Напишите в на форуме Эдальго, жители 4, 5, 6 домов видят из окон вашу стройку, они могут сказать, есть ли там движение.
...

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623