Перейти к содержимому

* * * * * 9 Голосов

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

липовый парк 6 москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1926

#481 RinaSerge

RinaSerge
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:33

На территорию не пускают, там все под камерами, но это можно сделать через заказ просмотра квартиры в 7 корпусе вместе с демонстраторами, оттуда и на двор нашего корпуса открываются виды и на 8-9 корпуса

#482   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:47

Странно... Его же внутри сейчас оттделывают. Поидее не должен быть отпечатан
Да и лифты уже монтируют как то не верится в это. Как будет свежая информация, мы отпишемся

RinaSerge, не хочу Вас огорчать но... ниже  фото от  17.07   Лифты в ящиках , во дворе, их еще  даже не заносили в корпус.                                                                                                                                      А во дворе да, все перерыто, но это не благоустройство а прокладка коммуникаций. Так что не стоит доверять демонстраторам                                                                                                                                                                                                          

uX0ny7Rr.jpg

#483   yuventa

yuventa

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:07

Была сегодня в Коммунарке в 9 вечера. Информация со слов охранника 5 корпуса: в наш корпус никого не пускают, все квартиры закрыты, ключи у ключницы. На днях приезжал начальник Стратегии, ругался что работа продвигается медленно. Завтра обещали пригнать еще 2 бригады в наш корпус, будут класть плитку в подъездах. Во дворе разобрали какое-то строение( что-то типа вагончика, не знаю как называется) собираются ровнять площадку. Лифты по-прежнему лежат не тронутые. Еще сказал, что у Стратегии срок закончить объект до 31 августа и если напрягутся и увеличат число работников, то это вполне реально, с коммуникациями они закончили. На мои сетования по поводу отсутствия размеров квартиры сказал, что БТИ приезжала пару недель назад и все замеряла. Хочется верить, что все это близко к реальности и в сентябре мы получим долгожданные ключики.

#484 RinaSerge

RinaSerge
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:51

RinaSerge, не хочу Вас огорчать но... ниже  фото от  17.07   Лифты в ящиках , во дворе, их еще  даже не заносили в корпус.                                                                                                                                      А во дворе да, все перерыто, но это не благоустройство а прокладка коммуникаций. Так что не стоит доверять демонстраторам                                                                                                                                                                                                          

http://f6.s.qip.ru/uX0ny7Rr.jpg...

Алишер, напротив, мы ни коим образом не огорчаемся. Каждый день идут работы. И информация была только на словах. Так что всё пучком)))

К тому же в этом же дворе могут лежать лифты от 7 корпуса.

Сообщение отредактировал RinaSerge: 23 Июль 2014 - 07:53

#485   yuventa

yuventa

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 21:16

Добрый вечер, соседи! Я только что вернулась с нашей стройки. Охранник 5 корпуса любезно предложил показать мне наш корпус изнутри и даже открыть заветную дверь от моей будущей квартиры!)). 

Мы были в 4 секции. Стены везде отштукатурены, местами положена напольная плитка. Тут Авгур решил сэкономить, т.к. плитка у нас российского производства (фирмы Rovese), в отличие от 1 и 2 корпуса, у которых итальянская Kerama Marazzi. Настенную плитку к нам еще не завозили, возможно она будет как у соседей.

Лифты по прежнему лежат во дворе, но охранник говорит, что направляющие к ним уже установлены. Площадку во дворе равняют.

В целом, работы еще прилично, как внутри так и снаружи, хотя  рабочих нагнали очень много и работают они ударными темпами. В 9 вечера, когда я была на стройке, они еще работали в первой секции. Говорят там даже уволили какого-то начальника из-за медленного строительства, так что все у них серьезно)). Уже второй человек со стройки подтверждает мне срок сдачи объекта Авгуру  - конец августа.

Жаль не было с собой рулетки и фотоаппарата, а телефон сел еще в пути,  к следующему разу обещаю подготовиться лучше и сфотографировать что происходит внутри нашего дома.

#486   fedy

fedy

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 21:50

Спасибо за хорошую новость.

#487 RinaSerge

RinaSerge
  • Гости

Отправлено 04 Август 2014 - 10:16

Отличные вести!

Мы в субботу были на стройке. Там пыли по колено! В наш корпус не пускали, но работа там кипела

#488   yuventa

yuventa

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:51

Отличные вести!

Мы в субботу были на стройке. Там пыли по колено! В наш корпус не пускали, но работа там кипела

Да, пыли там и правда по колено, хорошо не стала машину мыть перед посещением стройки). Забыла еще одну деталь: не знаю как в остальных корпусах, но в 5-ом  между площадкой перед лифтами и приквартирным корридором уже установлены металлические двери (в 4 секции одна на все 4 квартиры), на вид вполне приличные, металлические со стеклянной вставкой. Хорошо хоть ее дополнительно устанавливать не придется.

#489 RinaSerge

RinaSerge
  • Гости

Отправлено 04 Август 2014 - 23:08

yuventa, правильно ли я понимаю, что есть есть свободный выход на лестницу, которая напротив лифтов, а на все 4 квартиры будет огороженный тамбур

#490   yuventa

yuventa

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 07:12

yuventa, правильно ли я понимаю, что есть есть свободный выход на лестницу, которая напротив лифтов, а на все 4 квартиры будет огороженный тамбур

RinaSerge, все правильно. Приквартирный холл огорожен от лифтового дверью, а возле лифтов выход на лестницу.

#491   Игорь и Натали

Игорь и Натали

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:34

Добрый вечер, соседи! Я только что вернулась с нашей стройки. Охранник 5 корпуса любезно предложил показать мне наш корпус изнутри и даже открыть заветную дверь от моей будущей квартиры!)). 
Мы были в 4 секции. Стены везде отштукатурены, местами положена напольная плитка. Тут Авгур решил сэкономить, т.к. плитка у нас российского производства (фирмы Rovese), в отличие от 1 и 2 корпуса, у которых итальянская Kerama Marazzi. Настенную плитку к нам еще не завозили, возможно она будет как у соседей.
Лифты по прежнему лежат во дворе, но охранник говорит, что направляющие к ним уже установлены. Площадку во дворе равняют.
В целом, работы еще прилично, как внутри так и снаружи, хотя  рабочих нагнали очень много и работают они ударными темпами. В 9 вечера, когда я была на стройке, они еще работали в первой секции. Говорят там даже уволили какого-то начальника из-за медленного строительства, так что все у них серьезно)). Уже второй человек со стройки подтверждает мне срок сдачи объекта Авгуру  - конец августа.
Жаль не было с собой рулетки и фотоаппарата, а телефон сел еще в пути,  к следующему разу обещаю подготовиться лучше и сфотографировать что происходит внутри нашего дома.

Цветовая гамма плитки такая как в первом и втором корпусе?

#492   yuventa

yuventa

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:44

Цветовая гамма плитки такая как в первом и втором корпусе?

У нас плитка положена пока только на полу в приквартирных коридорах и отличается от 1-2 корпусов. У них она с декором,  а в нашем корпусе одноцветная, песочного оттенка. Размер нашей плитки 30х30, у соседей побольше.

#493   Игорь и Натали

Игорь и Натали

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 20:07

У нас плитка положена пока только на полу в приквартирных коридорах и отличается от 1-2 корпусов. У них она с декором,  а в нашем корпусе одноцветная, песочного оттенка. Размер нашей плитки 30х30, у соседей побольше.

Жаль,надеюсь наша выглядеть хуже не будет!

#494 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 15:34

Жаль,надеюсь наша выглядеть хуже не будет!

Выглядит как просто однотонная плитка, в 1,2 корпусах красивее ...Если кому надо фото то вышлю. 

#495   stepnatali

stepnatali

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:22

добрый день, а фото можете выложить здесь? Спасибо

#496   homa

homa

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 14 Август 2014 - 16:19

Зайдите сюда. В пойсковике напишите: Вести со стройплощадки. Фото строительства Москва А101. Там  есть много фото 2-ки 71  кв.м двора и.т.д Проще в любом пойсковике интернета и все....

Сообщение отредактировал homa: 14 Август 2014 - 16:28

#497   Новичок

Новичок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Разнообазные

Отправлено 17 Август 2014 - 19:04

Были на стройке 2 недели назад и сегодня. Отделка фасада почти не продвинулась. Тепло в корпус не подведено. Со стороны 12 корпуса, в котором льют фундамент, нет никакого намека на планировку, все перерыто, кладут какие-то трубы. Судя по объемам еще не выполненных работ, на фасаде и совсем отсутствии  благоустройства территории, ключей к 1-му окрября нам ждать не стоит. 2 первых корпуса уже видно, что сдадут, а 5-тый точно задержат, т.к. мы остаемся единственным домом среди строящихся корпусов. Какое уж тут благоустройство территории.

#498   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:57

Были на стройке 2 недели назад и сегодня. Отделка фасада почти не продвинулась. Тепло в корпус не подведено. Со стороны 12 корпуса, в котором льют фундамент, нет никакого намека на планировку, все перерыто, кладут какие-то трубы. Судя по объемам еще не выполненных работ, на фасаде и совсем отсутствии  благоустройства территории, ключей к 1-му окрября нам ждать не стоит. 2 первых корпуса уже видно, что сдадут, а 5-тый точно задержат, т.к. мы остаемся единственным домом среди строящихся корпусов. Какое уж тут благоустройство территории.

откуда Вы узнали, что тепло ещё не подведено?

#499   Новичок

Новичок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Разнообазные

Отправлено 18 Август 2014 - 10:31

Видели своими глазами, что трубы со сороны улицы лежат в лотке, но в дом не введены. Посмотрите на фото Алишера.

#500 Loris 1

Loris 1
  • Гости

Отправлено 18 Август 2014 - 15:05

Есть у кого какие идеи по утеплению балкона?

Темы с аналогичным тегами липовый парк 6, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623