Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#821   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 21 Август 2013 - 20:30

Вы конечно извините, но не надо бред нести! Кто Вам даст денег да еще и просто так? Тем более по договору они перед Вами чисты! Если только Вы какие-то рычаги имеете или Вы сами являетесь их сотрудникам, который имеет особы договор.

Не извиню! Рано мне еще бредить!

#822   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 20:37

Сейчас была в квартире - считали кондиционер. Установка над проемом из коридора в гостиную ( от вывода над входной дверью до проема 2.5-3 м. по диагонали) обходится около 10.000 р + штрабление 1000 р метр ( это еще 3000-4000р) итого 13000-15000 работа + 20000-22000 haier 12.

#823   Leman

Leman

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 21 Август 2013 - 21:16

Всем привет! Принимайте пополнение в свои ряды! С 3го этажа есть кто?

Мы с третьего! У нас трешка 55,7

#824   Notca

Notca

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:54

А еще расстроилась - хотела провести кондеи в комнаты, а у меня квартира с отделкой и потолки уже заделали и теперь придется кондей вешать над проходом из коридора в гостиную один,т.к. потолок открытым остался только в коридоре(((. Будет ли хватать на все комнаты... Мне кажется это не удобно - например захочешь поспать до обеда, а дверь должна быть открыта, если жарко, чтобы кондей работал. А кто-нибудь будет мимо шастать или телек смотреть и тп(((. КАк теперь быть? УК не учла мои интересы! Разбирать потолки обратно?

#825   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 22 Август 2013 - 00:05

VV15, нет, этого не сделали почему-то

#826   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Август 2013 - 07:03

А еще расстроилась - хотела провести кондеи в комнаты, а у меня квартира с отделкой и потолки уже заделали и теперь придется кондей вешать над проходом из коридора в гостиную один,т.к. потолок открытым остался только в коридоре(((. Будет ли хватать на все комнаты... Мне кажется это не удобно - например захочешь поспать до обеда, а дверь должна быть открыта, если жарко, чтобы кондей работал. А кто-нибудь будет мимо шастать или телек смотреть и тп(((. КАк теперь быть? УК не учла мои интересы! Разбирать потолки обратно?

Мне кажется, разобрать всегда успеете, может через год вообще ремонт переделаете. Попробуйте так пока.
Счастливые люди, могут спать при шуме кондея!
...

#827   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 22 Август 2013 - 08:54

На все комнаты хватать точно не будет, без планировки трудно сказать будет ли вообще толк. Обратитесь к спецам, это ж целая наука распостранение потоков воздуха при кондеционировании помещения.
Из моего опыта...поставил кондей на кухне( для жены любимой :)) думал что при открытой двери холодный воздух пойдет в комнату, фиг два,, придется еще один вешать.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#828 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 10:07

ks887,
Здравствуйте, скажу как строительная компания.
Приняли нас очень и очень хорошо. Т.к прошли ремонты в Эдальго, дисциплинарные действия со стороны УК, правильные.
Работать можно.
Из минусов, косяки в стояках канализации, а главный косяк это кондиционеры.
То, сколько они берут, в голове не укладывается.
Стандартная установка у нас, 7000-8000 тыс рублей.штроба 1000. Но и штробу можно не оплачивать, если кондиционер заказан в одной фирме.
А в общем целом, тихо и спокойно.
Лично мое мнение.

#829 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 10:13

Ну знаете для кроста и УК это уже достижение стоимость уменьшилась в 2 раза, что радует!

#830   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:34

Да, аппетит хороший. В других новостройках так же все происходит?

#831 rezoon

rezoon
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 10:37

incha09,

А Вы писали заявление?

#832   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:02

Кстати вода точно есть в корпусе! Удалось стояки проверить)))

#833   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:11

Да, аппетит хороший. В других новостройках так же все происходит?

Опять сошлюсь на коллегу, который на днях получил ключи от квартиры по горьковке. Ему выставили платеж в ~15 тыс. Квартира 38 квадратов

Сообщение отредактировал _ss: 22 Август 2013 - 11:12

#834   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:13

Опять сошлюсь на коллегу, который на днях получил ключи от квартиры по горьковке. Ему выставили платеж в ~15 тыс. Квартира 38 квадратов

Это за все вместе?

#835   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Август 2013 - 11:13

В МИЦе тоже есть такое. Сейчас МИЦ-4 сдали и люди там тоже возмущаются.
...

#836   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:16

ks887, я так полагаю за тот же перечень, что описала incha09

#837 urtyna

urtyna
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 16:13

Прочитала все темы по Гардэн Парку. Абсолютно не понимаю многих пользователей, которые тут пишут о том, что все хорошо! Действительно складывается впечатление, что Вы не покупали квартиры у Кроста, либо просто не в курсе дел или Вас побуждают так писать иные причины. Ключи не дают, сроки все время передвигают. Я с маленьким ребенком на руках уже шестой месяц жду, а у меня сроки сжатые, через месяц нужно съезжать со съемной квартиры. Когда покупала квартиру, мне говорила Илона Чуканова, что первой на получения ключей будет обязательно 14, 16, а потом и 13-й корпус. На деле я вижу, что 13-й корпус будет сдан раньше. Лично я возмущена работой сотрудников застройщика. Свое мнения я поменяла после того как мне начали давать разную информацию о сроках выдачи ключей. Сложилось впечатление, что офис продаж, и офис на строительной площадки - это две разные организации. Общение по телефону хамское, в личном кабинете на сайте застройщика не на один вопрос мне не ответили. А если еще и вкупе все сложить, то все «за», которыми я оперировала при покупке квартиры, перекрывают нынешние «против». Неоднократно писала заявление с просьбой выдать ключи, но все тщетно. Даже словечка ни одно в ответ на мои письма не услышала. Я, что на поклон должна вместе с ребеночком своим приползти к г-ну Добашину? Честно не знаю, что мне теперь делать.

#838   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:19

так что, заявления не действуют? :О
и можно не ждать с надеждой завтрашнего дня (мне обещали в пятницу рассмотреть)?

#839 urtyna

urtyna
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 16:25

Мне тоже много чего обещали. Но как видите я здесь с Вами, с нетерпение жду свою крохотульку квартирку и плакаю (((

#840   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:27

да я уже тоже плакаю, как вы говорите ;(
сразу после вашего поста позвонила в Крост - спросила о заявлении
оно еще даже не рассматривалось и никому не расписано!
лежит на начальственном столе и тоскует

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623