Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ход строительства

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1984

#721   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 16:19

_ss, а что, в нашем корпусе уже пускают квартиру посмотреть? Как там внутри дома? Я бы тоже свою посмотрела))

#722   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 18 Август 2013 - 13:24

Кто-нибудь написал уже заявление на ремонт? Как в кросте отреагировали?

#723   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 18 Август 2013 - 17:51

Внутри дома пока стройка) Все в состоянии бетона, никаких коммуникаций. Есть фото с лестничного пролета - видно что делают на территории за нашим корпусом. Все фотки тут:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#724   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:08

_ss, спасибо за фото)) Похоже, что это действительно Авгур прокладывает коммуникации от насосной станции, как кто-то уже писал. Значит особо ничего не построят в этом месте. А свою квартиру наверное смотреть еще рановато... Жаль... Я бы уже размеры внутри все померяла, чтобы дизайн поточнее нарисовать))

#725 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 09:33

ks887,
Такого рода заявления рассматривает лично ген. дир К-Регион и она же принимает решения... кому-то дают, кому-то нет если Вы не сотрудник кроста то увы)

#726 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:39

incha09,
Вот видите некоторые люди уже ремонт сделали и живут, а нам все ключи никак не выдадут!
Говорят кростовские манагеры август, август, август, но наврятли будет август они так же говорили и в мае: май, май, май и в июне и в июле про июль, а на деле ключей нет и возможно еще долго не будет... я буду ждать только август в сентябре уже буду сливать этот долгострой.

#727   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 19 Август 2013 - 10:43

Никто не узнавал про очередную дату выдачи ключей? На выходных были на стройке,на первом этаже уже шторки висят в окнах!!!!

А что там с теплообмеником? Не обращали внимание? Работы ведутся?

#728 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:44

vvoscov, ГП - это в вашем понимании долгострой?!?!

#729 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:48

vvoscov, ГП - это в вашем понимании долгострой?!?!

Уже полтора года строят... и пол года ключи все обещают, а выдать не могут.

#730 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:48

Ребята без паники, на первом этаже не жилые помещения, так что к квартирам это отношения не имеет, вот если они появятся выше первого, тогда уже надо беспокоиться;))))

#731 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:50

Ребята без паники, на первом этаже не жилые помещения, так что к квартирам это отношения не имеет, вот если они появятся выше первого, тогда уже надо беспокоиться)))

Почему не жилые? На этапе старта продаж я видел стояли первые этажи в продаже.

Сообщение отредактировал vvoscov: 19 Август 2013 - 10:51

#732 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:51

Почему не жилые? На этапе старта продаж я видел стояли первые этажи в продаже.

нет, точно не было, первые этажи только в 15 корпусе, в башнях не продают!

#733 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 10:53

Николай1076, ок, может и ошибаюсь... давайте позвоним в крост про ключи узнаем, пусть ускоряются уже с выдачей.

#734   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Август 2013 - 10:56

На первых этажах самых ранних домов обычно находятся штаб строительства, офис продаж, служебные помещения, даже если потом их отдадут под соц.жилье. У нас в пятом доме еще верхних этажей не было, а на первом офис продаж был.
...

#735 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 11:04

Поговорил с манагером на объекте сказала, что теплообменник будет достроен в конце октября следовательно и разрешение на ввод в эксплуатацию тоже будет выдано в октябре. Манагеры, которые сидят на маршала жукова дают неверную информацию! Я наехал на них и спросил почему расхождение информации такое? Они просто бросили трубку!!! УРОДЫ - КРОСТ ЭТО СВОЛОЧИ! Я для себя решил продаю свою квартиру. Не завидую тем, кто будет ждать до 2014 года ключей...

#736 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 11:08

Поговорил с манагером на объекте сказала, что теплообменник будет достроен в конце октября следовательно и разрешение на ввод в эксплуатацию тоже будет выдано в октябре. Манагеры, которые сидят на маршала жукова дают неверную информацию! Я наехал на них и спросил почему расхождение информации такое? Они просто бросили трубку!!! УРОДЫ - КРОСТ ЭТО СВОЛОЧИ! Я для себя решил продаю свою квартиру. Не завидую тем, кто будет ждать до 2014 года ключей...

Ну что тут скажешь, бросать трубку это не правильно, продать можно, ну не знаю, я сам лично уже решил, что буду там жить! а лет через 5 посмотрим по ситуации!

#737 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 11:13

vvoscov, 1,5 года для 25-ти этажного дома - это оказывается долгострой...
Не наговаривайте пожалуйста.
Хотя вас, как ожидающего ключи, прекрасно понимаю (сам недавно был в такой ситуации).

#738   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:30

Не понимаю людей, которые сами загоняют себя в жесткие рамки, а потом начинают всех вокруг обвинять в своих проблемах. Новостройка - это всегда своего рода "кот в мешке" и надо быть готовым к некоторым задержкам и прочим несостыковкам.
Я 20 лет живу в одном и том же доме и то у нас вокруг много чего поменялось за это время. И дома с торговыми центрами построили, где раньше вроде как строить нельзя было, и под парковку вырубили часть яблоневого сада и еще много чего... Жители на митинги ходили, подписи собирали, во все инстанции обращались - ну чуть-чуть обязали их облагородить территорию и все. Не забывайте, в какой стране мы живем, принимая решения))

#739 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 11:37

Не понимаю людей, которые сами загоняют себя в жесткие рамки, а потом начинают всех вокруг обвинять в своих проблемах. Новостройка - это всегда своего рода "кот в мешке" и надо быть готовым к некоторым задержкам и прочим несостыковкам.
Я 20 лет живу в одном и том же доме и то у нас вокруг много чего поменялось за это время. И дома с торговыми центрами построили, где раньше вроде как строить нельзя было, и под парковку вырубили часть яблоневого сада и еще много чего... Жители на митинги ходили, подписи собирали, во все инстанции обращались - ну чуть-чуть обязали их облагородить территорию и все. Не забывайте, в какой стране мы живем, принимая решения))

Ну и так, как вы рассуждать нельзя, извините, как вы собираетесь эту страну менять, если рассуждаете, типа заплатили деньги и купили кота в мешке???? люди имеют право требовать, то что им обещали за их деньги, все забывают, что они купили квартиры не в доме, а в целом проекте, поэтому плата была за проект и они требуют, чтобы все было , как обещают! Просто надо говорить, сроки, даже если отодвинулись, люди поймут, просто не надо обманывать!

#740   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Август 2013 - 11:40

Ну и так, как вы рассуждать нельзя, извините, как вы собираетесь эту страну менять, если рассуждаете, типа заплатили деньги и купили кота в мешке???? люди имеют право требовать, то что им обещали за их деньги, все забывают, что они купили квартиры не в доме, а в целом проекте, поэтому плата была за проект и они требуют, чтобы все было , как обещают! Просто надо говорить, сроки, даже если отодвинулись, люди поймут, просто не надо обманывать!

Сроки прописаны в договоре!!!! Они отодвинулись? Какие могут быть требования?
Дадут ключи раньше срока, скажите спасибо! Не дадут в срок - тогда и кричите!
...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623