Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

Липовый парк, 11 (Москва А101, корпус 1)

москва а101 липовый парк 11 авгур эстейт а101 девелопмент коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#681   pavlik

pavlik

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:31

Если вы совмещаете балкон, то остекление балкона лучше производить 70 профилем. В три стекла, с пластиковыми рамками и энергосберегающим стеклом и немецкой фурнитурой Roto-nt.  Профиль Veka или Рехау, отличаются армированием профиля (муж считает, что Veka, более надежный). А толщина расширителей зависит от толщины самого утеплителя

Ирина, планирую менять окна обязательно ,знакомые тоже рекомендовали только veka и обязательно московское производство(говорят от сборки много чего зависит).Не подскажите контакты вашего мужа (если это удобно,лучше рабочие).заранее спасибо

#682   СИрина

СИрина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:46

Ирина, планирую менять окна обязательно ,знакомые тоже рекомендовали только veka и обязательно московское производство(говорят от сборки много чего зависит).Не подскажите контакты вашего мужа (если это удобно,лучше рабочие).заранее спасибо

отправила в личку

#683   Журавлик

Журавлик

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:23

Если вы совмещаете балкон, то остекление балкона лучше производить 70 профилем. В три стекла, с пластиковыми рамками и энергосберегающим стеклом и немецкой фурнитурой Roto-nt.  Профиль Veka или Рехау, отличаются армированием профиля (муж считает, что Veka, более надежный). А толщина расширителей зависит от толщины самого утеплителя[/quote]. Еще один маленький вопросик к Вашему мужу. А если застеклить лоджию теплым алюминиевым профилем? И этом случае надо ли оставлять ограждение лоджии (из труб)? Достаточно ли для безопасности людей одного этого профиля?

#684   СИрина

СИрина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:25

Если вы совмещаете балкон, то остекление балкона лучше производить 70 профилем. В три стекла, с пластиковыми рамками и энергосберегающим стеклом и немецкой фурнитурой Roto-nt.  Профиль Veka или Рехау, отличаются армированием профиля (муж считает, что Veka, более надежный). А толщина расширителей зависит от толщины самого утеплителя[/quote]. Еще один маленький вопросик к Вашему мужу. А если застеклить лоджию теплым алюминиевым профилем? И этом случае надо ли оставлять ограждение лоджии (из труб)? Достаточно ли для безопасности людей одного этого профиля?

Можно и теплым алюминиевым профилем, но это гораздо дороже. Ограждение можно убрать, но для безопасности нужно чтобы нижние стекла были с триплексом

#685   Журавлик

Журавлик

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:38

Спасибо Вам за быстрый ответ. МУдро.

#686   Anonim

Anonim

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:42

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен  по работе...

#687   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:49

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен  по работе...

Кто то в постах Эдальго писал что YOTA не покрывает Коммунарку, хотя попробуйте и напишите уж тогда сами и точно  :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#688   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:35

Не нашел нормальную ветку под этот вопрос. Кто-нибудь занимался вопросом Интернете...Ловит ли в нашем доме Yota пока судь да дело с местными провайдерами? Заканчиваю ремонт, а интернет нужен по работе...

Ну сейчас мобильный интернет неплохой можно найти,и почти все более-менее современные гаджеты по вай-фаю можно связывать...

#689   КатериненкоП

КатериненкоП

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:21

Соседи, добрый день. Кто уже заказывал входную дверь в квартиру, скажите, пжт, какого размера? 95 - ширина, а вот какая высота 2030, 2050 или др.???

#690   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 12:33

Соседи, добрый день. Кто уже заказывал входную дверь в квартиру, скажите, пжт, какого размера? 95 - ширина, а вот какая высота 2030, 2050 или др.???

Дверь которая стоит от застройщика

Полотно размер 2050*960

#691   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:32

У меня получилась 98 на 2100.я сделала не под старую дверь,а под реальный проем.

#692   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:46

У меня получилась 98 на 2100.я сделала не под старую дверь,а под реальный проем.

Если делать дверь не на заказ, то подойдет стандартный размер 2050*960, а так есть небольшой разбег в размере, но тут уже точно надо вымерять проем с замерщиком.

#693   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:55

Если делать дверь не на заказ, то подойдет стандартный размер 2050*960, а так есть небольшой разбег в размере, но тут уже точно надо вымерять проем с замерщиком.

Да! Замерщик точно скажет! Мой когда померил,сказал,что у меня идеальный проем)))

#694   Sergio

Sergio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:49

Да! Замерщик точно скажет! Мой когда померил,сказал,что у меня идеальный проем)))

:D  :good:

#695   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:01

:D :good:

))) да-да!))) уезжала,свет был! Лифт завален материалами...

#696   Helena8

Helena8

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8
  • Интересы:Стройка в М-101, однозначно!

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:52

Сама долго искала провайдера по Коммунарке. Посмотрите Спиди лайн (могу ошибаться с написанием, но смысл названия этот.) Не плохой инет, реально быстро реагируют на обращения. Да и цена хорошая. Не гребут.

#697   Helena8

Helena8

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8
  • Интересы:Стройка в М-101, однозначно!

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:54

А у меня тоже вопросец, как от потенциального жильца нашего чудесного райончика. А что у нас с телевидением? В квартирах есть необходимый минимум хотя бы? Стоит антена на крыше или "...сама, сама, сама..." Вроде по всем нормам мы должны быть хоть с каким-то выходом на СМИ.

#698   Игорь26

Игорь26

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:16

Соседи, а кто знает, у нас планируется отключение летом горячей воды, если ее конечно дадут...

#699   Grafinechka

Grafinechka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:28

Соседи, а кто знает, у нас планируется отключение летом горячей воды, если ее конечно дадут...

Спрашивала у знакомой, которая живет в Квартале А101 - у них отключали горячую воду этим летом на неделю.

Думаю, и у нас будут отключать.

Сообщение отредактировал Grafinechka: 29 Декабрь 2014 - 20:28

#700   Anonim

Anonim

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:22

Ну сейчас мобильный интернет неплохой можно найти,и почти все более-менее современные гаджеты по вай-фаю можно связывать...

На сколько я знаю 4G не покрывает Коммунарку (LTE Yota под вопросом). А 3g это не интернет, это только серфинг по соцсетям да пару роликов в ютубе. Боюсь, видеоролики, презентации, отчеты быстро не скачаешь и не загрузишь, не говоря о торрентах и вечерних просмотрах фильмов.

Если кто пробовал усиливающие LTE-антенны для Yota -дайте знать, пожалуйста, типа такой

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. В Дубровке ловит, может с помощью направленной антенны выйдет каменный цветок.  

Темы с аналогичным тегами москва а101, липовый парк 11, авгур эстейт, а101 девелопмент, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623