Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ДВОР 8-9-10 корпусов

двор благоустройство безопасность квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 924

#121   Phantom

Phantom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:33

Shurson, точно "ринг для боев без правил"!!)) скорее всего будет с мягким покрытием и призванием обеспечивать защиту от нерасползания гуляющих колясочных малышей :)

на спортплощадку не тянет

мотоцикл может ещё по кругу там ездить) :lol:

#122   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:45

Вот они столбики и чудо конструкция)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/1555...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/1555...

соседи, стесняюсь спросить, а то за чудо загон:) кого там будем выгуливать

#123 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:49

А у меня первая мысль была, что внутри будет батут.

#124   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:58

Если это действительно ринг для годовасиков, то лет через 7 слава о нашем дворе расползется по всем жилым комплексам, мол первокласники в том дворе крепкие, бросают старшекласников через плечо и "отжимают" обеденные деньги)
Со временем придется на детской площадке караблики и горки заменить на турники и штанги, чтобы детишки не скучали =D

Сообщение отредактировал Hemool: 06 Декабрь 2012 - 09:59

#125   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:13

Очень любопытное сооружение)))) :)
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#126   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:18

так может это для собачников?)))))))) представляю картину

#127   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:25

Анатолич, да вы что!!! прямо н адетской площадке?!?! Это уже перебор.....полный
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#128   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:51

Анатолич, да вы что!!! прямо н адетской площадке?!?! Это уже перебор.....полный

да я не утверждаю, немного пошутил :D
на самом деле самому крайне интересно, что за это такое?????

#129   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:21

да я не утверждаю, немного пошутил http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
на самом деле самому крайне интересно, что за это такое?????

Ну я в надежде что все-таки это шутка (увидев кучу смайликов),а то как-то резануло -не дай Бог,уже многому учишься не удивляться, наверное и подобное можно придумать в целях экономии. Боже упаси....

#130 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:55

Это каток...

#131 Apotapova

Apotapova
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:42

Это каток...

Скорее, "каточек", потому что дя "катка" чересчур мал :)))

Если батут, то, простите, стремный. Ограждение металлическое, не айс.

#132 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:55

Не могу вспомнить где писали название фирмы-производителя детских площадок, планируемых к установке во дворах Квартала А101. Разогрели любопытство, хотела уже посмотреть на сайте производителя, может там что-нибудь прояснилось бы?
Только что показала фото своей дочке, с вопросом: "Как думаешь, что это?" Она ответила: "Наверное у нас козлята будут или какие-то другие животные!". Такого варианта пока не было, не считая выгула собак. Спросите у своих детей, что это? Конкурс на верный ответ))).

Сообщение отредактировал Ленча: 06 Декабрь 2012 - 21:58

#133   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:59

понравился вариант. что это "загон для собачников". Судя по размерам собачники должны быть исключительно карлики и собачки у них как максимум "чухуахуеныши" )))
Сегдня кстати был во дворе и был приятно удислен что "каток" на проезжей части посыпан песочком. А в первом дворе (где диспетчерская расположена) такого не было. Приятно за наш двор.

#134   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:09

понравился вариант. что это "загон для собачников". Судя по размерам собачники должны быть исключительно карлики и собачки у них как максимум "чухуахуеныши" )))
Сегдня кстати был во дворе и был приятно удислен что "каток" на проезжей части посыпан песочком. А в первом дворе (где диспетчерская расположена) такого не было. Приятно за наш двор.

А снег на проезжей части так и лежит?
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#135   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:18

а кто-нибудь уже живет в 9 корп

#136 Apotapova

Apotapova
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:22

Не могу вспомнить где писали название фирмы-производителя детских площадок, планируемых к установке во дворах Квартала А101. Разогрели любопытство, хотела уже посмотреть на сайте производителя, может там что-нибудь прояснилось бы?
Только что показала фото своей дочке, с вопросом: "Как думаешь, что это?" Она ответила: "Наверное у нас козлята будут или какие-то другие животные!". Такого варианта пока не было, не считая выгула собак. Спросите у своих детей, что это? Конкурс на верный ответ))).

Спросила. Мой мычит, так как говорить не умеет, маленький еще :))) я думаю, батут бы его устроил :))) только более безопасный.

#137   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 08:08

Моему лабрадору в этом "загоне - вольере" будет оч. хорошо. :clap:

#138   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:42

А снег на проезжей части так и лежит?

ну там уже не снег, там уже все в лед превратилось. Пока что ругаться из-за этого не хочется. Когда переедем, буду лично помогать дворникам, убирая снег возле своего подъезда пока с сыном на прогулку выходить будем. Потому что жалко смотреть на мучающихся дворников, которые чистят рано утром дороги, а машины во дворе понатыканы везде кому как хочется, и между ними с лопатой не пролезешь. Я в прошлом году так перед тем как машинку "в стойло" на ночь ставить предварительно лопаткой расчищал место под нее. Мне не сложно а двор от этого хоть чуточку чище становится. Да и утром к машине добираться легче. Как-то так.

#139   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:22

ну там уже не снег, там уже все в лед превратилось. Пока что ругаться из-за этого не хочется. Когда переедем, буду лично помогать дворникам, убирая снег возле своего подъезда пока с сыном на прогулку выходить будем. Потому что жалко смотреть на мучающихся дворников, которые чистят рано утром дороги, а машины во дворе понатыканы везде кому как хочется, и между ними с лопатой не пролезешь. Я в прошлом году так перед тем как машинку "в стойло" на ночь ставить предварительно лопаткой расчищал место под нее. Мне не сложно а двор от этого хоть чуточку чище становится. Да и утром к машине добираться легче. Как-то так.

А вы вспомните про 37.72 рубля за метр, которые платите именно вы, а не дворники)
Я сам любитель помахать лопатой для расчистки парковочного места, но постоянно это делать - я конечно люблю физкультуру, но в другом проявлении - футбол, воллейбол и т.д.)
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#140   Hemool

Hemool

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:47

А вы вспомните про 37.72 рубля за метр, которые платите именно вы, а не дворники)

Я рыбалку люблю и автостоп, ни тем ни другим во дворе не займешься))) Поэтому буду махать лопаткой. А про кровные 37 рупий я при случае вспомню, это дело такое;)

Темы с аналогичным тегами двор, благоустройство, безопасность, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623