Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#221   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:23

А я догадался, что это за красная полоса :)
Это основание стрелочки, которая будет указывать на мою квартиру, а ночью еще и светиться будет.
Грамотные пацаны, ну все продумали :) :) :)
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#222 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:40

Сегодня сон приснился, вот ведь задели меня эти красные кирпичи :lol: ))) Что там будет типа узор)) ну не знаю как объяснить) ну что-то типа дизайнерского хода)))

#223 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:43

Скажите, а что за 3 дома виднеются за леслм, это Лазаревское в Ю.Бутово? или это еще не Бутово?

#224   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Интересы:фотография

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:25

Скажите, а что за 3 дома виднеются за леслм, это Лазаревское в Ю.Бутово? или это еще не Бутово?

Если речь идет о последнем снимке сверху со строны 16 корпуса, то - да. Это ЮБутово, на снимке даже виден новый строящийся храм, за храмом - Потапово. Высокие дома - вряд ли улица Лазарева, скорее 11 мкр, но я могу ошибаться. Я тот край ЮБутово знаю не очень хорошо. Три высокие дома-башни построены относительно недавно.

Сообщение отредактировал navalynx: 05 Апрель 2012 - 09:26

#225 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:22

Если речь идет о последнем снимке сверху со строны 16 корпуса, то - да. Это ЮБутово, на снимке даже виден новый строящийся храм, за храмом - Потапово. Высокие дома - вряд ли улица Лазарева, скорее 11 мкр, но я могу ошибаться. Я тот край ЮБутово знаю не очень хорошо. Три высокие дома-башни построены относительно недавно.

Очень похоже на Лазаревское, просто не думала, что с высоты так рядом кажется! :coffee:

#226   DeAR

DeAR

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:30

Очень похоже на Лазаревское, просто не думала, что с высоты так рядом кажется! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не знаю точно, что это, но точно не Лазаревское. В Лазаревском 4 дома-башни, район позади башен должен быть куда плотнее застроен. Да и башни гораздо ближе друг к другу стоят.
Хотя церковь вначале смутила.

#227   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:30

А что такое -Лазаревское? Я только улицу ак.Лазарева знаю в ЮБутово.

Храм - очень похож на Южнобутовский новый, мы его посещаем. В той стороне подобных храмов поблизости нет, мне кажется.

Сообщение отредактировал navalynx: 05 Апрель 2012 - 10:37

#228 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:32

В конце ул. Адмирала Лазарева стоят "Пионерские" дома. Церковь похожа на Бутовскую.

#229   DeAR

DeAR

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:34

улица адмирала только.
Лазаревское - ЖК на пересечении Лазарева и Кадырова.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал DeAR: 05 Апрель 2012 - 10:36

#230   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:40

Лазаревское - ЖК на пересечении Лазарева и Кадырова.

Видимо, этот ЖК построили во время нашего отсутсвия:) Когда мы уезжали, только-только 11 мкр начали застраивать и сносить деревню около железной дороги. За 5 с лишним лет ЮБутово сильно застроилось и видоизменилось по краям.

#231   Гузель

Гузель

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9
  • Интересы:BTL, event, PR

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:20

Очень похоже на Лазаревское, просто не думала, что с высоты так рядом кажется! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Если это на самом деле Южное Бутово, то скорее это 3 высотки возле пруда на ул. Академика Понтрягина, в 22 этажа (они кокраз очень близко к храму расположены и недалеко от ЖК Лазаревское)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ubutovo (9).jpg   25,26К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2719025.jpg   44,31К   56 Количество загрузок:

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

#232   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:15

да уж, вот задачка, так задачка! мне кажется, слишком близко для Южного Бутово, нет? но на карте поблизости не нашла ни домов ни церкви :dontknow:

фото этих домов в увеличении - осторожно, трафик 1,15 МБ

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

upd. смотрела сейчас другие фото с таким же увеличением - на одной хорошо видно ясеневские дома с пр. Одоевского, а растояние до Ясенево от Коммунарки практически такое же, как до Ю.Бутово, так что да, скорее всего это оно и есть! а что же тогда за город там, совсем вдалеке виднеется?

Сообщение отредактировал ksenia liss: 05 Апрель 2012 - 21:31

#233 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:02

да уж, вот задачка, так задачка! мне кажется, слишком близко для Южного Бутово, нет? но на карте поблизости не нашла ни домов ни церкви http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

фото этих домов в увеличении - осторожно, трафик 1,15 МБ http://img-fotki.yan...c_e702ea22_orig

upd. смотрела сейчас другие фото с таким же увеличением - на одной хорошо видно ясеневские дома с пр. Одоевского, а растояние до Ясенево от Коммунарки практически такое же, как до Ю.Бутово, так что да, скорее всего это оно и есть! а что же тогда за город там, совсем вдалеке виднеется?

Вот теперь точно сомневаюсь! Вообще не на что не похоже. :lol:

#234   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 05:37

да уж, вот задачка, так задачка! мне кажется, слишком близко для Южного Бутово, нет? но на карте поблизости не нашла ни домов ни церкви http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

фото этих домов в увеличении - осторожно, трафик 1,15 МБ http://img-fotki.yan...c_e702ea22_orig

Я точно говорю - белый храм, это новый храм в ЮБутово, рядом с ним коттеджи и танухаусы Потапово. Мы посещаем этот храм. В Ясенево подобного храма нет, там строится с синими куполами, из Коммунарки не увидишь :) До ЮБутово из Коммунарки по полю, как раз в том направлении, что сделанный снимок, можно доехать за 10 мин. Мы лично ездили. Я даже где-то в теме рассказывала. Насчет высоких домов - это тоже ЮБутово, если очень интересно, что именно, могу в субботу узнать :)

#235   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:22

Я точно говорю - белый храм, это новый храм в ЮБутово, рядом с ним коттеджи и танухаусы Потапово. Мы посещаем этот храм. В Ясенево подобного храма нет, там строится с синими куполами, из Коммунарки не увидишь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... До ЮБутово из Коммунарки по полю, как раз в том направлении, что сделанный снимок, можно доехать за 10 мин. Мы лично ездили. Я даже где-то в теме рассказывала. Насчет высоких домов - это тоже ЮБутово, если очень интересно, что именно, могу в субботу узнать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

я наверное не очень правильно выразилась - я имела ввиду другие фото, снятые с другого ракурса - с видом на 16й корпус и ясенево, а с видом на 11 корпус конечно ясенево быть не может!))
а расскажите пожалуйста (или подкиньте ссылку на тему, где вы об этом писали), по какому именно полю вы ездили, какая там дорога - на легковушке можно проехать? тоже хотелось бы прокатиться - поисследовать места!)
про высокие дома узнайте, если не сложно - интересно коненчо!)

#236   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:33

а расскажите пожалуйста (или подкиньте ссылку на тему, где вы об этом писали), по какому именно полю вы ездили, какая там дорога - на легковушке можно проехать? тоже хотелось бы прокатиться - поисследовать места!)
про высокие дома узнайте, если не сложно - интересно коненчо!)

Где я писала - не помню, поищите в поиске сами. Но сейчас именно по этому пути не проедешь - перегородили, строят новый мкр. Скорее всего, какой-то другой путь есть уже в том направлении, мы не проверяли. Нам дороги через язово-каракашево хватате пока :)

Про высокие дома узнаю при случае.

#237 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:15

Вчера набегом получилось заскочить в коммунарку, посмотреть демоквартиру.
Очень приятный демонстратор Андрей, сплошной позитив от него исходит, спасибо ему)
итак по существу, японский стиль:

1. Понравилось, в целом понравилось.
2. Совершенно жуткая входная дверь.
3. Потолочный плинтус нужно попросить чтобы не красили. Если можно конечно.
4. Плитка в ванной - ну так..... никак(
5. Ламинат странное впечатление произвел, вроде красивый цвет, но рыжина проскальзывала. Я списала это на погоду и освещение, там лампы не яркие и цветные.
6. Красному кирпичу в доме быть. Оказывается на наш корпус (как и на все) есть колористический паспорт (кажется так) так вот в нем прописано все. Предположили что наш корпус прировняли по гамме к саду, т.е. чтобы красный кирпич был и там и там.. ну типа не было контраста.
7. Во втором корпусе, в этой полугруглой пристройке будет ПЕРЕКРЕСТОК.

Приятно удивила отделка в классическом стиле. красивый цвет и приятная фактура у обоев.

В современный не дошла.

Ужасная дорога ( отвратительная просто, яма на яме. Припаркованные машины на обочинах.

Авгур должен был построить школу, но в администрации переиграли и обязали его строить второй детсад, а школу вроде как навязали кросту, это вообще убило( школы у нас не будет в ближ.будущем(

Сообщение отредактировал Шурамурина: 06 Апрель 2012 - 09:17

#238   Гузель

Гузель

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9
  • Интересы:BTL, event, PR

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:49

про высотки я знаю точно, поэтому и написала. Я жила в одной из этих высоток, по фотографии оно 100% соответствуют своему месторасположению (посмотрела увеличенное фото), этот относительно новый микрорайон (вроде 11ый называется) возле станции м. Бунинская аллея., за ним находится Остафьевское шоссе и Потапово, там же храм.
ЖК Лазаревское находится рядом с этим микрорайоном, но с другой стороны пруда.

А вдалеке это не город виднеется, а то же Южное Бутово.

Смотрите сами, дома даже по расцветке можно узнать:
http://www.butovo.co...ail.php?ID=6395

Прикрепленные файлы

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

#239   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:08

этот относительно новый микрорайон (вроде 11ый называется) возле станции м. Бунинская аллея., за ним находится Остафьевское шоссе и Потапово

Да, именно 11 микрорайон, его строили, гораздо позднее основной застройки ЮБутово, я думаю где-то в 2006 году.

#240   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:52

Конец недели, работать не охота , решил позвонить в авгур по поводу того, что натворили чудо строители + проектировщики отделки в демонстрационных квартирах (до и после переделки в живую не видел, так что ориентируюсь по картинкам), после долгих переключений от одного сотрудника к другому, имел честь общаться с директором продаж. Итог общения такой: менять вид отделки нельзя, т.к. он прописан в ДДУ, необходимо смириться с тем, что на креативили их дизайнеры и с теми калористическими решениями что выполнены (наверное от слова кал, благо велик и могуч русский язык, "на креативили" и "калористические решения" слова г-ки Корягиной О.Г., я таких слов до общения с ней даже и не знал.). Единственная возможность что-либо поменять это в процессе получения ключей и указать не соответствия выявленной отделки в действительности и указанной в договоре.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623