Перейти к содержимому

Фотография

Добро пожаловать к уродам* (newkommunarka.ru)

коммунарка уроды москва-а101

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:14

У нас с вами явно разная память и взгляды на суть хамства. В моем понимании оно представляет собой в том числе грубое игнорирование Правил и наплевательство на предупреждение.

Явно разные, тем более предупреждения от Вас я не получал. Вот вся наша с вами переписка:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А не читать каждый пункт правил на каждом форуме, а тем более не следить за каждым их изменением  -  называть хамством как то странно. Уверен что в таком случае хамами окажется большая часть посетителей форума. Сами правила и стиль администрирования обсуждать не буду, ваш форум - ваши правила. От Вашего форума безусловно плюсов гораздо больше (куча полезной и актуальной информации), чем минусов: поэтому я здесь повторно и зарегистрировался.  

Такие сообщения, как написал Вам Дмитрий не одобряю, и не важно обидели вы его чем то или нет. Возможно, это повод обратится в правоохранительные органы, хотя думаю толка от этого не будет.

Про существования другого форума ничего не знаю, спасибо за ссылку, посмотрю. 

#62   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:42

Про существования другого форума ничего не знаю, спасибо за ссылку, посмотрю. 

Заходите, пожалуйста, не стесняйтесь. Люди там пишут открытые и интеллигентные. Вам обязательно понравится.

• Alex K это нравится

#63   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:39

Очередной урод, боясь быть узнанным, зарегистрировался там и плюнул в мою сторону. 

Не пора ли нам поставить в деле точку?

Пора!

Тем более, что извинений от Дмитрия явно больше ждать не стоит и прямого честного осуждения его поступка от ему подобных собратьев тоже.

Напомню всем, кто еще не в теме, что некто Дима прислал мне в почту пожелания смерти в ответ на бан.

Вчера на форуме уродов мне показался подозрительным пост некоего свежезарегистрированного обормота по имени Котяра.

Уж больно перекликалась тема кавказцев в этом посте с письмом Дмитрия мне.

ferrarix15.jpg

Я навел справки у Партнеров и выяснил, что действительно наш герой Дима-Ferrarix обращался за услугами к сантехнику Константину.

А также Дима не договорился с электриком Георгием по цене услуг. На языке уродов это называется "электрик меня послал". 

Что-то вроде "Прихожу я в автосалон покупать мерседес, а денег у меня только на ладу приору. Ну продавец меня и послал. Вот гад какой!"

Что показательно, в этом посте Дима рассказывает подлинную историю своих похождений здесь.

Вот захотелось парню нагадить Диомиду, плитка которого показалась ему дорогой. Что сделал Дима? Правильно, зарегистрировался заново и написал в рекламной теме магазина плитки гадость. Почему бы не написать это от своего имени? Правильно, потому что знает засранец, что уже очень много форумчан купили у Диомида плитку и остались довольны, но нагадить-то хочется.

Ровно то же самое с темой о кавказцах. Захотелось как-то Димке разжечь срач на межнациональную тему, ну и зарегистрировал он опять новый аккаунт, погадил и схлопотал бан.

Жесть, какой Майк нехороший, да? Банит, сволочь, всех налево и направо, слова не дает написать.

В общем, что я могу сказать... Печально все это. В особенности удручает то, что администрация newkommunarka.ru прекрасно видит, что Котяра=Ferrarix, но стыдливо помалкивает и вместо того, чтобы навести порядок, пытается там же воспитывать меня. Ну как вас не назвать уродами после этого, ребята? 

Заходите, пожалуйста, не стесняйтесь. Люди там пишут открытые и интеллигентные. Вам обязательно понравится.

Да, заходите. Вас ждет радость общения там буквально на каждом шагу.

P.S. Тема закрыта 

• TNS, Botinka2005, Натали777 и 5 другим это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами коммунарка, уроды, москва-а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623