Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

лазурная 7 соседи лазурная квартал а101 авгур эсетей а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1896

Опрос: Планы по заселению 6-го корпуса А101 (58 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (21 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (13 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

5. 4 квартал 2013 года (3 голосов [5.17%])

Процент голосов: 5.17%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361   Elen_ka

Elen_ka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:13

Не знай как вы но я как то ночью (после 23-00) тягал мебель через первый этаж в свою квартиру...Комнатка консьержей была распахнута, ну я и посмотрел туда....Там на кроватке лежал мужик и хрюкал (храпел). Вонь была от мужика и из каморки. А тут 23 числа ночью тащил нижнюю часть кухонного гарнитура.....так вообще показалось что там секас.....А вообще бесит эта вонь уже....никак не могу их запомнить в лицо....постоянно меняются....подожду...а потом держитесь вонючки....

Наш 1 подъезд стал общественным туалетом. В выходные невозможно было находиться в лифтовом холле на 12 этаже. Решетчатая дверь в сторону крыши открыта, на лестнице картонки-лежанки и смрадный запах отхожего места. Оставила заявку на сайте ДУМК. Пока ответа не получила. Соседи, кто появляется в доме на неделе, не сочтите за труд, поднимитесь. посмотрите, давайте бороться с антисанитарией вместе!!!!
Из коммуналки - в Коммунарку!

#1362 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:21

Соседи первого подъезда, SOS! Вместо того чтоб выселятся, Барышни ( уборщицы) с наглым видом прошли мимо меня в каморку, показывая свои владения мужику той же национальности, который только что прилетел откуда то! Его чемодан был завернут в полиэтиленовую пленку и с биркой на боку! Это просто беспредел!!!!! Закрыли двер и стали гоготать на весь подъезд! Теперь в виде маскировки на окнах консьержной, черные пакеты, дабы свет не проходил!

#1363 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:23

Соседи первого подъезда, SOS! Вместо того чтоб выселятся, Барышни ( уборщицы) с наглым видом прошли мимо меня в каморку, показывая свои владения мужику той же национальности, который только что прилетел откуда то! Его чемодан был завернут в полиэтиленовую пленку и с биркой на боку! Это просто беспредел!!!!! Закрыли двер и стали гоготать на весь подъезд! Теперь в виде маскировки на окнах консьержной, черные пакеты, дабы свет не проходил!

Надо заяву в ФМС писать с указанием, что УК потворствует данному инциденту. Больше вариантов не вижу, кроме криминала (черные мешки с окон им на голову и в колодец ;).

#1364   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:30

Вот набросал на скорую руку текстовку, корректируйте, правьте:

Начальнику УФМС России по г.Москве
Кирилловой Ольге Евгеньевне

Настоящим сообщаем, что в помещении для консьержа находящемся по адресу г.Москва, пос.Сосенское, ул.Лазурная д.7, УК «Дирекция по управлению многоквартирными домами» во главе с управляющим Шаталиным Александром Юрьевичем не имея согласия жильцов, поселило неизвестных лиц восточной национальности (ориентировочно из Узбекистана или Таджикистана), которые по словам г-на Шаталина работают в УК дворниками и уборщицами.
Мы ниже подписавшиеся, являемся собственниками жилых помещений находящихся по адресу: г.Москва, пос.Сосенское, ул.Лазурная д.7, просим Вас провести проверку правомерности проживания в нашем доме вышеуказанных лиц и их привлечение к работам в УК «Дирекция по управлению многоквартирными домами».

Также можно каждому персонально по данному поводу задать вопрос в УФМС по поводу незаконного проживания иностранных граждан.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1365   Elena T.

Elena T.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Интересы:Дайвинг

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:59

Djon, такого содержания для запроса проверки УФМС, думаю, достаточно... может написать еще что этих лиц большое количество?
а еще нам нужно подумать как проконтролировать что УК расходы на этих квартирантов не включает нам в платежки, слишком уж большие расходы на общедомовые нужды.

#1366   JaniferA

JaniferA

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:25

Djon,Персонально отправила запрос в УФМС, спасибо за контакт!

#1367   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:57

Djon,Персонально отправила запрос в УФМС, спасибо за контакт!

Мой запрос тоже у них. :D

#1368   Tenno

Tenno

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:31

Соседи, как на счет видеонаблюдения в подъезде?

Принципиально за.

#1369   Dmitrii

Dmitrii

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:47

совсем забыл, вчера рано утром на лестнице было обнаружено мужское нижнее бельё :О кто то хорошо отметил последнее воскресенье февраля.

#1370 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:19

Соседи, кто ЗА высадку хвойных деревьев по бокам подъездов? Уж больно хочется видеть елочки у входа.

#1371   olegdoma

olegdoma

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:39

Я за. Готов сам поучаствовать. Как сказал ВВП: "Посадки должны быть. Обязательно" :)

#1372 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:06

Только что общалась с Александром Юрьевичем. Пообещал сегодня-завтра выселить гостей! Говорил довольно дружелюбно, склоняя к доброжелательности!

Соседи, кто ЗА высадку хвойных деревьев по бокам подъездов? Уж больно хочется видеть елочки у входа.

Предлагаю сделать по весне не откладывая на сл.год. Хочется уже жить СЕЙЧАС!!!! Давайте объединяться!?

#1373   JaniferA

JaniferA

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:09

ЮлястаЯ,Хорошо, хоть бы это все случилось побыстрее,а то уже руки чешутся так их повыкидывать самим,как Andryab выгнала своих)))

#1374   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:47

Только что общалась с Александром Юрьевичем. Пообещал сегодня-завтра выселить гостей! Говорил довольно дружелюбно, склоняя к доброжелательности!

Предлагаю сделать по весне не откладывая на сл.год. Хочется уже жить СЕЙЧАС!!!! Давайте объединяться!?

Конешно доброжелательный и выселит, форум то читает, и обязательно уже вкурсе, что в ФМС заявления поданы. У него как раз на все про все 2 дня и осталось :lol:

Сообщение отредактировал Djon: 26 Февраль 2013 - 14:48

#1375 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:29

Друзья, ну давайте же уже более конструктивней?! Когда высаживать будем?

#1376   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:33

Друзья, ну давайте же уже более конструктивней?! Когда высаживать будем?

Возле подъезда считаю не целесообразно высаживать елочки, т.к. они рано или поздно начнут закрывать вид из окна первому затем второму и третьим этажам. (осещенность в помещении будет падать).
Лучше высадить на площадке между 6 и 7 корпусом. (где баскетбольная площадка), а т.к. народа ещё мало живет большая вероятность что эти елочки выкопают квартиранты и на рынок :(

#1377   Liz

Liz

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:36

Конешно доброжелательный и выселит, форум то читает, и обязательно уже вкурсе, что в ФМС заявления поданы. У него как раз на все про все 2 дня и осталось http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Теперь они перекочуют в следующие корпуса))))) Но не надолго, ФМС уже будет готова к действиям, мы все забросаем их запросами. Полный беспредел Ук устроило.
Поддержите проблему строительства дороги
http://www.democrator.ru/problem/10530

#1378   JaniferA

JaniferA

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:14

andryab, Наталья,очень жаль,что они понабежали к вам опять(я уже в ФМС отправила сутра обращение по поводу них,и что УК попустительствует этому,если не сказать грубее!Пусть разбираются. Мне ваши слова так запали в душу,когда вы нам про них рассказывали (на подписании заявления про промерзание стен),теперь нелегалы в нашем корпусе мне покоя не дают))А то,что они по подвалам живут,так я понимаю,это практически общепринятая практика((((

#1379   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:31

Ну что, соседи. Не знаю как в остальных подъездах, но у нас с окон уже сняли черную пленку ( правда харчи сейчас варят). Но сказали что уже будут выселиться, типа им вагончик подготовили. Даже показывали пакет с собранными шматками. Мол сегодня переезжают.

На последнем этаже какашками воняет на лестнице аж жуть, правда висит замок ( это видимо привет от УК).

Сообщение отредактировал Djon: 26 Февраль 2013 - 18:32

#1380   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:34

andryab,
Мне ваши слова так запали в душу,когда вы нам про них рассказывали (на подписании заявления про промерзание стен),теперь нелегалы в нашем корпусе мне покоя не дают))(

Что за история такая? ))))

Темы с аналогичным тегами лазурная 7, соседи, лазурная, квартал а101, авгур эсетей, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623