Кирилл Бармашев

Отопление дома

4 сообщения в этой теме

Соседи, я тут побывал у вас в доме и не мог не заметить, что где-то двери на лестничную клетку на распашку, где-то они просто сломаны, на лестничной клетке где-то просто нет стекло окнах.

В итоге батареи в МОПах топят улицу. Учитывая, что итоговый расчет в ваших платежка за тепло будет на основании показаний общедомового счетчика, платежки с таким отаплением очень сильно могут удивить своим размером.

Я бы рекомендовал инициативной группе дома, если такая есть, совместно с УК пройти все подъезды и составить акт, где что сломано, где открытом и т.п. и когда это все будет исправлено. Дальше чем холоднее на улице, тем больше будет накручивать счетчик.

Поделиться сообщением

Еще и строители двери уличные оставляют открытыми, сегодня предупреждал одних....Каждый раз выходя или заходя в подъезд приходится закрывать. Уважаемые соседи, скажите своим строителям, чтобы закрывали их за собой.. Если они это делают из-за домофона, то научите их через лестничную дверь попадать в дом, там нету домофона)

Поделиться сообщением

Еще и строители двери уличные оставляют открытыми, сегодня предупреждал одних....Каждый раз выходя или заходя в подъезд приходится закрывать. Уважаемые соседи, скажите своим строителям, чтобы закрывали их за собой.. Если они это делают из-за домофона, то научите их через лестничную дверь попадать в дом, там нету домофона)

лучше подойти к соседу и сказать, как я сделала, строителям это не надо, как не закрывали так и не будут, а шанс , что ваш коммент прочитают полный ноль

Поделиться сообщением

лучше подойти к соседу и сказать, как я сделала, строителям это не надо, как не закрывали так и не будут, а шанс , что ваш коммент прочитают полный ноль

Это точно, тут крик в упор не слышат, что уж про форум говорить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу