Перейти к содержимому

Фотография

НАМ ПО ПУТИ!

общество транспорт faq ios android коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#323181   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:10

Сервис "Нам по пути" - это способ найти попутчика, БЕСПЛАТНО и с комфортом добраться до пункта назначения или просто быть в курсе актуальной обстановки на дорогах.
Чтобы зарегистрироваться, нужно в данной теме оставить заявку.

Давно ждете автобуса? М.б. лучше поехать на попутке?
Присоединяйтесь!

ВНИМАНИЕ! ВМЕСТО JABBER ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ГРУППА WHATSAPP!

О причинах перехода и подключении здесь: http://new.msk.ru/to...871#entry349871

Уважаемые пассажиры - пользователи нашего сервиса!

У вас есть возможность поощрять водителей, которые выручили вас и подвезли по пути!
На вкладке "Обратная связь" в шапке Форума есть форма "НАМ ПО ПУТИ!", заполнив которую, вы можете сообщить о каждой состоявшейся поездке в течение суток после нее.
Трое самых активных водителей к новому 2016 году получат (получили) подарок - топливную карту номиналом 5000 рублей! :clap:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#461   MaryAnn

MaryAnn

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:49

Вашу тему?))) Уважаемый, а мы все кто был давно уже в WhatsUp и решением собравшейся группы ни к кому пока примыкать не планируем. Читайте выше =-)

Не разобравшись почему тема закрыта, вы говорите, что это сделал Михаил. ай-яй-яй.

Спасибо!

Вас никто не агитирует примыкать. Можно состоять и в одной и в другой группах. Больше водителей - больше шансов пешеходам уехать. Не понимаю ваш агрессивный настрой. 

#462   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:50

Блин, ну зачем вы путаете людей? :( Ну есть у вас группа, это классно. Но главное-то - это люди, которые в ней, а не сам факт ее существования.

Присоединяйтесь лучше вы к нам.

Нет? Тогда больше не пишите здесь. Спасибо

Так хотели вас пригласить, сколько вас сейчас? Если меньше, быстрее вас к нам добавить.

#463   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:50

Вас никто не агитирует примыкать. Можно состоять и в одной и в другой группах. Больше водителей - больше шансов пешеходам уехать. Не понимаю ваш агрессивный настрой. 

Агрессивный? Вы что-то путаете.  Не надо наговаривать.

Я агитировать к объединению никого не буду. 

#464   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:51

Давайте 2 темы будет открыто, чтобы люди могли добавляться куда хотят или в обе сразу, это же для удобства и большего выбора :)
Всем peace
  • makale и OrangeCat это нравится

#465   MaryAnn

MaryAnn

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:55

Агрессивный? Вы что-то путаете.  Не надо наговаривать.

Я агитировать к объединению никого не буду. 

Еще раз. Вас никто не призывает никого агитировать. Можно состоять в обеих группах. Обращение Makale  не лично к вам.

#466   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:59

Так хотели вас пригласить, сколько вас сейчас? Если меньше, быстрее вас к нам добавить.

Нас 170 человек.

Вас?

Проекты Форума:

#467   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:01

Нас 170 человек.

Вас?

Прям все в ватсаппе? Речь только о живой группе.

Если вы все 170 там, то мы не влезем.

Сообщение отредактировал makale: 05 Февраль 2016 - 12:02

#468   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:02

Раз уж пошло перетягивание одеяла, интересно узнать какие автомобили в какой группе? Хотелось бы с комфортом добираться до метро :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Для тех, кто видит во всем агрессию - это шутка такая

• tor это нравится
...

#469   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:06

Раз уж пошло перетягивание одеяла, интересно узнать какие автомобили в какой группе? Хотелось бы с комфортом добираться до метро :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

А никто не скажет)))) 

В общем, нет, мы не будем объединяться. Спасибо. Единогласно)))

• Helcha и Юрьич это нравится

#470   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:21

а быть админом в группе вотс ап - это почетно или почему так нервно все реагируют на объединение)? Вообще логично было бы слиться в одну, админами можно назначит несколько человек 

#471   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:33

Прям все в ватсаппе? Речь только о живой группе.

Если вы все 170 там, то мы не влезем.

Еще не все, т.к. "перетекание" с Jabber не завершено. Но логичнее, как вы понимаете, придержать места в группе для тех, кто уже изъявлял желание быть в ней. Верно?

Вас-то сколько? Я не увидел ответ. Сколько реальных водителей, сколько реальных пассажиров?

И еще, чтобы прекратить кривотолки: я вас не знаю. Поэтому не надо сходу кивать на пользу для всех при объединении. Помимо пользы есть еще понятие безопасности и я несу за нее ответственность, минимально модерируя поток заявок на вступление в группу, т.е. будучи уверен, что в ней участники - это пользователи Форума, а администраторы и активисты - люди с которыми я знаком лично.

Поэтому давайте будем исходить из того, что странным является не мое или OrangeCat нежелание содействовать вашей группе, а ваша настойчивость пригласить всех к себе.

• Юрьич, zaichonok и OrangeCat это нравится

Проекты Форума:

#472   Vasilchikov

Vasilchikov

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:57

Вставлю свои 5 копеек. Полностью согласен с Майком про вопросы безопасности. Все кто сейчас есть в группе - это люди, которые прошли проверку на форуме  и в жизни. Был прецедент, когда Майку пришлось удалять особо "отличившегося" пассажира. Кроме того вопрос вотсапа - это вопрос ещё своего телефонного номера. Я, к примеру, доверяю группе "Нам по пути" и по тому без раздумий перешел в Вотсап группу, которую создала Маша OrangeCat. Для девушек думаю вопрос безопасности ещё более актуален.

В группе "Нам по пути" я уверен в том, кого я вожу и в том, кто возит меня.

Кроме того, как водитель, могу сказать, что писать сразу в двух чатах это оч. не удобно. (И я не один так думаю). Опять же это вопрос безопасности ( на сей раз дорожного движения).

Согласен с предложением примыкать к нам, если очень хочется и то после соответствующего решения и проверки админами (Машей и Майком).

• Майк, tor, zaichonok и еще 1 это нравится

#473   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Волейбол

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:06

Вставлю свои 5 копеек. Полностью согласен с Майком про вопросы безопасности. Все кто сейчас есть в группе - это люди, которые прошли проверку на форуме  и в жизни. Был прецедент, когда Майку пришлось удалять особо "отличившегося" пассажира. Кроме того вопрос вотсапа - это вопрос ещё своего телефонного номера. Я, к примеру, доверяю группе "Нам по пути" и по тому без раздумий перешел в Вотсап группу, которую создала Маша OrangeCat. Для девушек думаю вопрос безопасности ещё более актуален.

Кроме того, как водитель, могу сказать, что писать сразу в двух чатах это оч. не удобно. (И я не один так думаю). Опять же это вопрос безопасности ( на сей раз дорожного движения).

Согласен с предложением примыкать к нам, если очень хочется и то после соответствующего решения и проверки админами (Машей и Майком).

Я вам больше напишу - Сервис появился недавно, группа в вотсап появилась неделю назад. А наша группа (Попутка коммунарка) существует с 2014 года, и все уже прекрасно друг друга знают, ходят друг к другу в гости и на шашлыки собираются. А ещё и могут помочь и купить в магазине и привезти что-то, что необходимо соседу ;).И всё на добровольных началах и АБСОЛЮТНО бесплатно, хотя в это на форуме и не верили  ;). Так что здесь вопрос не в недоверии кто тебя возит и кого ты возишь. Кто не хочет объединятся - это его решение и его право, но никто не мешает быть в двух группах. 

Так что соседи, давайте жить дружно.

Сообщение отредактировал Yaroslav: 05 Февраль 2016 - 14:08

• MrsRandom и ivan0974 это нравится

#474   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:10

Квинтэссенция!

Лучше, пожалуй, и не скажешь :good:

P.S. Меня, честно говоря, очень удивляет желание некоторых дам и господ видеть во мне кого-то узурпатора при малейшей возможности. Остановитесь и подумайте, прежде чем что-то писать.

Здесь не дети, которые возятся в песочнице и жадничают в стиле "мой мячик! не дам тебе!".

Я вам больше напишу - Сервис появился недавно, группа в вотсап появилась неделю назад. А наша группа (Попутка коммунарка) существует с 2014 года, и все уже прекрасно друг друга знают, ходят друг к другу в гости и на шашлыки собираются. А ещё и могут помочь и купить в магазине и привезти что-то, что необходимо соседу ;).И всё на добровольных началах и АБСОЛЮТНО бесплатно, хотя в это на форуме и не верили  ;). Так что здесь вопрос не в недоверии кто тебя возит и кого ты возишь. Кто не хочет объединятся - это его решение и его право, но никто не мешает быть в двух группах. 

Так что соседи, давайте жить дружно.

Не убедили. По поводу "недавно" - почитайте этот топик с самого начала.

Проекты Форума:

#475   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:20

Квинтэссенция!

Лучше, пожалуй, и не скажешь :good:

P.S. Меня, честно говоря, очень удивляет желание некоторых дам и господ видеть во мне кого-то узурпатора при малейшей возможности. Остановитесь и подумайте, прежде чем что-то писать.

Здесь не дети, которые возятся в песочнице и жадничают в стиле "мой мячик! не дам тебе!".

Не убедили. По поводу "недавно" - почитайте этот топик с самого начала.

Майк, "недавно" - сервис работал с 3 сентября 2015 года, группа "Попутка в коммунарке" - с октября 2014 года если мне не изменяет память :) Группа "нам по пути" в вотсап - с 28 января 2016 года.

Факты говорят одно - но Вас не "убедить" ;)

Сообщение отредактировал Yaroslav: 05 Февраль 2016 - 14:21

#476   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:23

Майк, "недавно" - сервис работал с 3 сентября 2015 года, группа "Попутка в коммунарке" - с октября 2014 года если мне не изменяет память :) Группа "нам по пути" в вотсап - с 28 января 2016 года.

Ок. Где все те лица, которые состоят у Вас в группе? Кто это?!

Вы их знаете. Прекрасно. Но то, что Вы их знаете не дает мне никакой гарантии, что их знаю и я или кто-либо кто был со мной с 3 сентября 2015 года.

Я про Вас и группу вашу первый раз слышу. Почему я должна бежать к Вам и довериться? 

Сообщение отредактировал OrangeCat: 05 Февраль 2016 - 14:25

#477   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:30

Какие факты? Проведения шашлыков? Я наслышан про эти мероприятия и про тех, кто в них участвует.

И в чем суть раньше или позже? Создание группы в 2014 году свидетельствует о том, что она белая?

Проекты Форума:

#478   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:31

Вас так увлекательно читать, кто первее, организовеннее, крупнее и прочие "-ее".  :D

Еще чуть-чуть и чую, что борьба за пассажиров начнется между двумя группировками "нампопутей". Сначала на форуме, а потом и на остановках (как в таксерских войнах): "это мой пассажир, мне скучно ... нет мой, мы с ним уже три раза ездили ... ннннннна в бубен ... граждане, что же это делается ... спасите-помогите, пассажира украли ... держите негодяя, он в маршрутку пытается влезть ... тащите его обратно ...".

Заманивайте граждан плюшками!

Третью конкурентную группу организовать что ли, из тех кто на 895(к) по утрам и на 288 по вечерам катается?

Будем дружить автобусами всем на зло.  :D

Шутка, есичо. А то не все, как я вижу, последнее время юмор понимают.

#479   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:33

Ок. Где все те лица, которые состоят у Вас в группе? Кто это?!

Вы их знаете. Прекрасно. Но то, что Вы их знаете не дает мне никакой гарантии, что их знаю и я или кто-либо кто был со мной с 3 сентября 2015 года.

Я про Вас и группу вашу первый раз слышу. Почему я должна бежать к Вам и довериться? 

Эти "лица" - это соседи и жители коммунарки. Некоторых знаю, к некоторым ходил в гости, с некоторыми общаемся ежедневно.

А слышите в первый раз - вот именно потому что вы в "теме" только с 3 сентября, а до этого в этой теме Makale писал что у нас уже давно есть группа в вотсап - но сообщения наверное потёрли.

Да кто говорит про бежать и про доверится, дело каждого хочет он или не хочет объединения групп. Мне то всё равно - я водитель в 90% случаев, но иногда пользуюсь услугами группы в качестве пассажира. И хочу быть в 2-х группах  - пустите меня к себе, а кто хочет может вступить в группу к Makale.

Неудобство одно - писать в 2 группы действительно неудобно.

#480   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:36

Эти "лица" - это соседи и жители коммунарки. Некоторых знаю, к некоторым ходил в гости, с некоторыми общаемся ежедневно.

А слышите в первый раз - вот именно потому что вы в "теме" только с 3 сентября, а до этого в этой теме Makale писал что у нас уже давно есть группа в вотсап - но сообщения наверное потёрли.

Да кто говорит про бежать и про доверится, дело каждого хочет он или не хочет объединения групп. Мне то всё равно - я водитель в 90% случаев, но иногда пользуюсь услугами группы в качестве пассажира. И хочу быть в 2-х группах  - пустите меня к себе, а кто хочет может вступить в группу к Makale.

Неудобство одно - писать в 2 группы действительно неудобно.

Вы меня не поняли. Эти люди здесь есть? В этой ветке?

Нет их нет. 

Темы с аналогичным тегами общество, транспорт, faq, ios, android, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623