Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#481   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Август 2012 - 11:36

hypnotoad, простите! :giverose:
Так значит Леонид в курсе. :) Может он тоже участвует в этом? :) В УК знают о пикниках, знают о ключе, но уверены, что это не Вы, наверное, надеятся на Вашу благоразумность.

Сообщение отредактировал Helcha: 04 Август 2012 - 12:08

...

#482   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:58

Helcha, приятно узнать, что на посторонних я не произвожу впечатление человека, способного разжечь костёр у себя на голове.

Леониду я звонил когда услышал развеселые голоса с крыши, он обещал сходить посмотреть.
Если он не обманул,то должен был с ними познакомиться.
Слабоумие и отвага!

#483   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:07

hypnotoad, интересно, с Леонидом не говорила, но вообще сказали, что сняли уже два мангала и чьи они пока не знают.
...

#484   nitrox

nitrox

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 04 Август 2012 - 12:13

Интересно, кому это по приколу жарить шашлыки на крыше второго дома рядом с фановыми трубами? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... У кого еще, кроме hypnotoad есть ключи от крыши? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Может они не жарят, а коптят!? На фановых трубах! :))

Сообщение отредактировал nitrox: 04 Август 2012 - 12:14

#485   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:16

Helcha, а про смену замков ничего не говорили?
Мне кажется, что это самый простой и логичный шаг.

Слабоумие и отвага!

#486   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:33

Helcha, а про смену замков ничего не говорили?
Мне кажется, что это самый простой и логичный шаг.

Мне тоже так кажется, но ответ был не очень внятный по поводу смены замков.
...

#487   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:43

Helcha, значит им интереснее поиграть в казаки-разбойники. Тоже вариант!
Может быть я плохой предвзятый человек, но в первую голову я бы опросил девиц из ук и кростовских строителей.
Слабоумие и отвага!

#488   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 21:02

Доброго времени суток!
Вчера мыла балкон и в районе семи часов на крыше 2-го корпуса над 3-4 секции гуляла поцанва.

#489   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 07:28

Доброго времени суток!
Вчера мыла балкон и в районе семи часов на крыше 2-го корпуса над 3-4 секции гуляла поцанва.

Доброе утро, Виктория!

А что такое "поцанва"? Подростки или совершеннолетние личности в спортштанах с алкококтейлями наперевес?

Сообщение отредактировал hypnotoad: 06 Август 2012 - 07:29

Слабоумие и отвага!

#490 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 06 Август 2012 - 08:21

Шашлыки на крыше? Как это романтично...
А мне УК говорила, чтоу нас мягкая кровля и ее нельзя даже от снега чистить.

#491   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 08:21

Доброе утро, Виктория!

А что такое "поцанва"? Подростки или совершеннолетние личности в спортштанах с алкококтейлями наперевес?

Подростки в спортивных штанах, коктейлей в их руках не видела

#492   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 09:35

Шашлыки на крыше? Как это романтично...
А мне УК говорила, чтоу нас мягкая кровля и ее нельзя даже от снега чистить.

Ага, мне тоже говорили, что на крышу ни ногой! Опасно! Не имеют права пускать! И антенну повесить не моги!
На деле же - вчера обнаружил, что дверь на крышу второго корпуса была вообще не заперта. :)

Подростки в спортивных штанах, коктейлей в их руках не видела

Сомневаюсь, что эти личинки гопников жарили шашлыки в пол второго ночи. Скорее всего воспользовались тем, что дверь на крышу открыта была.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 06 Август 2012 - 09:38

Слабоумие и отвага!

#493   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 06 Август 2012 - 18:27

А почему опасно? Я сам бывает выходил раньше посмотреть окресности с крыши, ничего опасного не заметил не проваливается:-)
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#494   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 07 Август 2012 - 15:18

В Москве ограничили высотность застройки

Правительство Москвы утвердило отраслевую

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

высотных ограничений застройки, согласно которой в границах "старой Москвы" можно будет возводить здания высотой не более 75 метров. Ранее максимальная разрешенная высота застройки в столице составляла 100 метров. Об этом

пресс-служба мэрии.
Схема предусматривает создание высотных ограничений в зонах регулируемой застройки. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, ограничения вводятся для сохранения особенностей городского ландшафта. Градоначальник добавил, что принятие схемы позволит четче описывать характеристики застройки и представлять девелоперам полную информацию о параметрах стройки.
Как отмечает

, заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин подчеркнул, что уже запущенные проекты высотой более 75 метров отменены не будут. Кроме того, ряд зданий в виде исключения смогут превысить высотный лимит.
При этом в охранных зонах вблизи объектов культурного наследия ограничения будут более жесткими. Например, по информации

, в зоне музея-усадьбы "Коломенское" предельная высотность составит не более 18 метров. Для территории "новой Москвы" будут разработаны свои регламенты застройки.
О том, что в Москве будут введены новые высотные ограничения в марте этого года заявлял глава департамента культурного наследия столицы Александр Кибовский. Газета "Коммерсантъ" писала, что под ограничения попадет около 40 процентов территории города, в том числе почти весь Центральный административный округ.

#495 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 15:21

В Москве ограничили высотность застройки

Правительство Москвы утвердило отраслевую схему высотных ограничений застройки, согласно которой в границах "старой Москвы" можно будет возводить здания высотой не более 75 метров. Ранее максимальная разрешенная высота застройки в столице составляла 100 метров. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Схема предусматривает создание высотных ограничений в зонах регулируемой застройки. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, ограничения вводятся для сохранения особенностей городского ландшафта. Градоначальник добавил, что принятие схемы позволит четче описывать характеристики застройки и представлять девелоперам полную информацию о параметрах стройки.
Как отмечает "Интерфакс", заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин подчеркнул, что уже запущенные проекты высотой более 75 метров отменены не будут. Кроме того, ряд зданий в виде исключения смогут превысить высотный лимит.
При этом в охранных зонах вблизи объектов культурного наследия ограничения будут более жесткими. Например, по информации РИА Новости, в зоне музея-усадьбы "Коломенское" предельная высотность составит не более 18 метров. Для территории "новой Москвы" будут разработаны свои регламенты застройки.
О том, что в Москве будут введены новые высотные ограничения в марте этого года заявлял глава департамента культурного наследия столицы Александр Кибовский. Газета "Коммерсантъ" писала, что под ограничения попадет около 40 процентов территории города, в том числе почти весь Центральный административный округ.

По моему это 25 этажей!!!! Куда уж больше. Тем более и больше можно в виде исключения. Открыло Америку это правительство Москвы. лучше бы скорее Парламент к нам везли. В Коммунарке и так нет ничего выше 25 этажей :thanks:

#496 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 16:12

Кроме того, ряд зданий в виде исключения смогут превысить высотный лимит.

В наших реалиях это значит, что за взятку можно строить хоть Бурдж-Халифу.

#497 MIK

MIK
  • Гости

Отправлено 08 Август 2012 - 22:01

никто не подскажет кто сегодня активно стучался ко мне в квартиру примерно в 23 00, пока я выходил? причем неоднократно, настырный стук непонятных личностей слегка напряг мою девушку. какие то сборы подписей в 11 вечера или что? речь про 3 секцию 1 корпуса

#498   Казанова

Казанова

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 25 Август 2012 - 21:29

Люди вы меня простите но вы реальные дикари (звери), застеклил балкон ну и что с этого, такое ощущение что вы купили бизнес класс, на самом деле это тупа эконом класс, и видете себя как быдло элита (до элиты вам далеко), хватит показывать свою мерзкую сушность, просто стыдно за стадо.

Привет и Тебе,Советский Союз)))))))))))))))

#499   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 26 Август 2012 - 07:10

И тебе, привет, человек без роду, без племени.
Причем здесь, спрашивается, Советский Союз? В Советском Союзе люди были воспитанней (в целом) и никогда бы не позволили себе оскорблений (тем более, не обоснованных). Если же Вы в принципе о застеклении балконов, так ничего противоестественного в этом нет (северная страна), или Вы думаете, что такая "нелепая" традиция существовала и существует только в нашей "дикой, невоспитанной" стране? Окститесь уже, и прекратите оплевывать собственную страну и историю, общечеловеки вы наши "толерантные".
Другое дело - балконы в наших домах. Их остекление - противоестественно из-за их конструктивного устройства и изначального смысла (они несут чисто декоративную нагрузку и предназначены для времяпрепровождения в летнее время). Защитититься от мусора сверху можно с помощью козырька.
Ну а насчет потери тепла через балконную дверь.... Ну не знаю. У меня 2 балкона на 2 стороны (квартира в торце), но втечение 2 зим было тепло. Понимаю, что мне, видимо, повезло, т.к. многие из 2-го корпуса жалуются на холод в квартирах. Но мне кажется, эту проблему вполне можно решить за счет приведения в порядок окон-дверей балкона (ведь не приходит же нам в голову стеклить другие окна для сохранения тепла), а также утепления самих стен, граничащих с улицей. Кстати сказать, у нас в 1 комнате, в которой нет балкона - холоднее, чем в 2-х других, в которых есть балконы. Т.е. я хочу сказать, что в наших домах особой потери тепла из-за конструкции дома - нет, и застекление балконов в этом вопросе не поможет. А вот недостаточная мощность отопительной системы во 2-м корпусе, видимо, имеет место. Вот с этим и нужно бороться (пусть крост переделывает).
Так что, ребята, давайте стараться решить наши проблемы с мусором - теплом не за счет внешнего вида нашего прекрасного комплекса, тем более, что когда придет время продать квартиру (для покупки большей площади :-)), потенциальный покупатель вряд-ли по достоинству оценит "шанхайский квартал".

#500 mos81

mos81
  • Гости

Отправлено 26 Август 2012 - 07:57

А причем здесь Советский Союз ??? вы хотя бы знаете что такое Советский Союз ??? товарищ Казанова )

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623