Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парковка дом 20, 20(а)

парковка дом 20 дом 20а двор миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:46

ктстати и второго дома никого нет на форуме - прийдется мне одному его честь отстаивать

#62   ***Mona***

***Mona***

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:28

ктстати и второго дома никого нет на форуме - прийдется мне одному его честь отстаивать

Зовите, как Ваши временные соседи, будем за Вас болеть ;)

#63   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:33

Что бы одному честь не терять ( :lol: ), предлагаю сбросится и повесить баннер на нашем доме с рекламой форума, что бы больше соседей его посещало и общение это стало эффективнее.
Кто согласен нажимаем на спасибо, если много народа наберется буду с вас потом деньги собирать на баннер.

Сообщение отредактировал kibol: 26 Июнь 2012 - 15:33

#64   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:17

Будем играть дом на дом в баскет. Третьему дому задницу то ндерем как Чикаго Булс Челябинского Тракториста

Встречное предложение проводить еще и игры в волейбол.

#65   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:20

Вчера, по приезду домой, наблюдали картину: во двор заехала газелька-длинномер (34 регион), запарковалась. Из газельки вышла пара, села в седан (толи опель, толи форд) и уехали.

Это стандартная ситуация к сожалению(((

#66   bodrotopal

bodrotopal

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Интересы:transcendental pseudoscientific psychomeditation

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:10

+1 за любой спорт.) всегда готов и в баскетбол/волейбол/побегать/покрутить на веле и.т.п.)

#67   Игорь С

Игорь С

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:50

Соседи, обсудить футбол-волейбол мы успеем всегда. Сейчас ОГРОМНАЯ проблема с паркингом. Коллапс начнется при заезде 3-го корпуса. Сейчас уже нет мест, а заселится дом на почти 500 квартир...... Это будет нечто!!!! И проблему надо решать вместе. Думаю, для начала надо как-то огородить территорию 20 и 20А.... Хоть залетные отвалятся... У кого-то есть какие-либо идеи?

#68   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:39

Соседи, обсудить футбол-волейбол мы успеем всегда. Сейчас ОГРОМНАЯ проблема с паркингом. Коллапс начнется при заезде 3-го корпуса. Сейчас уже нет мест, а заселится дом на почти 500 квартир...... Это будет нечто!!!! И проблему надо решать вместе. Думаю, для начала надо как-то огородить территорию 20 и 20А.... Хоть залетные отвалятся... У кого-то есть какие-либо идеи?

С парковкой прсото жесть, только вот добавили новые места, как утром сегодня заметил, что всё забито. Тут поднимался вопрос про шлагбаум, как мне кажется единственный выход из ситуации. Но что делать с магазином, находящимся у нас во дворе? Как быть с машинами, привозящими материалы? Пока полностью дома не заселятся, шлагбаум ставить бестолку, всегда найдутся недовольные и которым это ненужно, да ещё деньги за содержание платить...

#69   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:42

Пока не наберется кворум в 50% думать о чём-то рано, к сожалению. Кто только начинает делать ремонт, а кто-то и ключи еще не получил. Поэтому, скорее всего не раньше нового года(
Но какие-то идеи в Потавин или отдельной теме можно пообсуждать, чтобы с готовым решениями выходить

(null)

#70   Zavi

Zavi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:25

каменьнь ок. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ещё какой-то умник выехал на тратуар возле 5 подъезда на tayota camry... так и просился кирпича на капот

#71   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:06

Без комментариев. Может кто себя увидит.

все решится когда УК нарисует разметку,

#72   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:14

Может записочка под дворником спасет ситуацию? Ну не обучалось это чудо в автошколе!!! Или там обошли тему парковки?

Сообщение отредактировал Фроля: 25 Октябрь 2012 - 09:14

#73 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:49

парковался я как то на днях в уже очень занятое время, нашел маленькое местечко между двумя машинами, старался чтобы водителю соседней машины было удобно потом протиснуться в дверь...ну т.е. место ему пытался оставить, короче раз пять в "нишу" въезжал, чтоб идеально справедливые расстояния нам с ним оставить. Каково же было моё изумление когда я заметил, что у него...руль справа!!!
представляете мой лексикон на тему праворуких японок :D

a_kon, Вы хотите, чтобы все парковались строго по линии, 90 гр по отношению к проезжей части? те кто получил права "на днях" и те, кто парконулся минут на десять?

#74   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 13:59

a_kon, Вы хотите, чтобы все парковались строго по линии, 90 гр по отношению к проезжей части? те кто получил права "на днях" и те, кто парконулся минут на десять?

Простите, что встреваю . Я тоже хочу, чтобы все парковались "строго по линии, 90 гр по отношению к проезжей части". А что касается тех кто получил права "на днях", то если вы прошли курс обучения и сдали экзамены, то такая парковка не вызовет у Вас затруднений. И причем здесь 10минут "парконулся" . Нам, что стоять и ждать пока Вы соизволите выйти из дома и уехать?

Сообщение отредактировал victor: 29 Октябрь 2012 - 14:00

#75 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:12

Нам, что стоять и ждать пока Вы соизволите выйти из дома и уехать?

почему я? я не про себя говорил...
и вообще, с чего вы взяли, что я на стороне тех, кому все пох. я отношусь к тем, кто паркуется по 10 минут, и не из-за того, что мало опыта, а из-за того, что я живу здесь и хочу, чтобы на парковке был порядок и места хватило как можно большему кол-ву моих соседей, и чтобы водителю-соседу по парковке было удобно протиснуться за свой руль, и наконец да, чтобы мой авто банально не поцарапали при этом.

я говорил лишь о том, что всегда будут те, кому все равно как парковаться как бы вы не хотели обратного, и всегда будут неопытные водители. или у нас уже гибдд не занимается продажей прав? извините, отстал от жизни :)

спасибо за минусовку, ваше мнение очень важно для нас! :clap:

PS за личное мнение, идущее вразрез, людям не терпится минусануть, и они еще пытаются казаться порядочными и дисциплинированными. Вообще, задайте, но по совести, вопрос себе: а я всегда парковался так как требую от других?

#76   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:09

Как же приятно, что есть еще люди, заботящиеся о соседях)) Это рождает веру в людей, почти погибшую после трехмесячного тут проживаания! Спасибо)
зы: всегда паркуюсь так, как требую ожидаю того от других.

#77 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:52

Это рождает веру в людей, почти погибшую после трехмесячного тут проживаания!

я так понимаю, что заботясь о соседях, паркуются только форумчане, и то наверное не все :blush:

если все такие правильные, то почему вера погибла за три месяца?
а может вы уже пожалели, что заселились в дом, где проживает не тот контингент? не вашего уровня так сказать?
ну извините, скажите где ваши окна, чтобы я при парковке, не дай бог к ним багажником на парконулся :lol:

#78   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:26

я так понимаю, что заботясь о соседях, паркуются только форумчане, и то наверное не все http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

если все такие правильные, то почему вера погибла за три месяца?
а может вы уже пожалели, что заселились в дом, где проживает не тот контингент? не вашего уровня так сказать?
ну извините, скажите где ваши окна, чтобы я при парковке, не дай бог к ним багажником на парконулся http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

1. Извиняться не за что;
2. мои окна на другом доме
3. про уровень контингента ни слова не сказала))
вы о чем вообще??

#79 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:48

веру в людей, почти погибшую после трехмесячного тут проживаания!

ну как же не извиняться, возможно в том числе и из-за меня Вы потеряли веру в людей

Сообщение отредактировал Zak Stevens: 31 Октябрь 2012 - 13:49

#80   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 06:47

Хорошо БМВ на спорт площадке застряла, теперь весь газон разворотит :(

Темы с аналогичным тегами парковка, дом 20, дом 20а, двор, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623