Перейти к содержимому

Фотография

Интернет МИЦ 5-6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41   Felicity

Felicity

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:36

Мы тоже с интернетом! Сотрудник Горком достаточно оперативно протянул все в квартиру. После звонка в их офис перезванивает монтажник и назначает удобное время, у нас получилось спустя день.

#42   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:47

Мы тоже с интернетом! Сотрудник Горком достаточно оперативно протянул все в квартиру. После звонка в их офис перезванивает монтажник и назначает удобное время, у нас получилось спустя день.

Мы остановились на Seven sky.
Они с Горком объединяться будут, как оказалось! Ждем монтажника.

#43   Felicity

Felicity

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:51

Мы остановились на Seven sky.
Они с Горком объединяться будут, как оказалось! Ждем монтажника.

Супер! Даже интернет придет к выходному в ваш дом :) 

А тв еще не проводят в нашем доме?

#44   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:14

Супер! Даже интернет придет к выходному в ваш дом :)
А тв еще не проводят в нашем доме?

Вообще антенна стоит, надо звонить нашему инженеру и жаловаться если не работает

#45   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:31

Вообще антенна стоит, надо звонить нашему инженеру и жаловаться если не работает

Да антена стоит. Я очень долго не могла сама настроить. А там оказывается нужно страну не Россия ставить, а Сербия. Россия не ловит, а вот Сербия 30 с лишнем каналов ловит. И качество отличное. Теперь у меня дом антена на кухне, а в комнату НТВ+ подключила.

#46 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:19

Seven-sky или горком.. имею возможность эпизодически пользоваться их интернетом. В разное время суток разные скорости.. при том чувствительно, специально замерами не занималась поэтому точных данных не скажу.

Звонила им перед новым годом, спрашивала про интренет и ip-tv.

Скорости предоставляются ДО 100..200...500 м/бит. В ходе разговора решила понять для себя среднюю или так называемую "гарантированную скорость", на что получила очень озадаченный ответ менеджера, цитирую: "знаете 100 м/бит это хорошая скорость".

Знаю, только при тарифе 500м/бит сидеть на 100.. как-то..

Задаю следующий вопрос: "То есть скорость 100 кб/сек не является поводом обратиться в вашу техподдержку?" ответом мне было "нет".

После разговора ощущение абсолютной не компетентности продавца. Расхотелось подключаться. Пока пользуюсь мобильным 4g.

Кто подключится отпишитесь как дела со скоростью, на сколько стабильно работает в часы пик?

Экотелеком не нравится по отзывам и ценам тоже, и условия переключений по тарифам у них странные.

#47   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:57

Seven-sky или горком.. имею возможность эпизодически пользоваться их интернетом. В разное время суток разные скорости.. при том чувствительно, специально замерами не занималась поэтому точных данных не скажу.
Скорости предоставляются ДО 100..200...500 м/бит. В ходе разговора решила понять для себя среднюю или так называемую "гарантированную скорость", на что получила очень озадаченный ответ менеджера, цитирую: "знаете 100 м/бит это хорошая скорость".
Задаю следующий вопрос: "То есть скорость 100 кб/сек не является поводом обратиться в вашу техподдержку?" ответом мне было "нет".
После разговора ощущение абсолютной не компетентности продавца. Расхотелось подключаться. Пока пользуюсь мобильным 4g.

Кто подключится отпишитесь как дела со скоростью, на сколько стабильно работает в часы пик?

Экотелеком не нравится по отзывам и ценам тоже, и условия переключений по тарифам у них странные.

У нас севен скай, он же горком, тариф за 350 р, всё устраивает, пользуемся 2 недели.

Сообщение отредактировал Zhanna: 14 Январь 2015 - 13:57

#48   IvanKlyainenberg

IvanKlyainenberg

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:50

Пользовался sevensky 10 лет!!! Раньше они назывались искрателеком, вобщем уже года два как перешел на другого провайдера. Скорость не дают положенную, обрывы очень частые, техподдержка тупая и очень тяжело туда дозвониться. Последние года три пользовался "искрой" только потому, что был клиентом авангарда, а там через личный кабинет можно было оплачивать, удобно в общем. Итог: не советую.
Сам подлючился к экотелеком по акции 6 мес бесплатно 100мб/сек. На древнем длинке пилющем скорость дает 60 мб/сек. Как заеду замерю через тплинк 5мгц, думаю 80-90 даст. На счет стабильности эктлкма у меня есть 6 мес на проверку))

#49   Оксана Короткова

Оксана Короткова

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:28

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, где можно найти офис интернет компании и заключить договор? Или есть телефон?

#50   венера

венера

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:00

Уважаемые соседи, я так понял большинство (из тех кто бывает в этой теме) подключились к Seven-sky или Экотелеком,  хотелось бы узнать может быть кто то планирует подключаться к други операторам (акадо, онлайм, мгтс, билайн в расчет не берем по причине их отсутствия). 

Сообщение отредактировал венера: 18 Февраль 2015 - 23:19

#51   Felicity

Felicity

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:37

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, где можно найти офис интернет компании и заключить договор? Или есть телефон?

У нас Горком. Сайт 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

г. Москва,пос. Коммунарка, ул. Лазурная д. 10

Я просто изучила цены у них на сайте, вызвала монтажника, договор заключили на месте, просто при вызове с оператором уточнила какой тариф выбираю.

#52 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:15

Пользовался sevensky 10 лет!!! Раньше они назывались искрателеком, вобщем уже года два как перешел на другого провайдера. Скорость не дают положенную, обрывы очень частые, техподдержка тупая и очень тяжело туда дозвониться. Последние года три пользовался "искрой" только потому, что был клиентом авангарда, а там через личный кабинет можно было оплачивать, удобно в общем. Итог: не советую.
Сам подлючился к экотелеком по акции 6 мес бесплатно 100мб/сек. На древнем длинке пилющем скорость дает 60 мб/сек. Как заеду замерю через тплинк 5мгц, думаю 80-90 даст. На счет стабильности эктлкма у меня есть 6 мес на проверку))

По итогу попробовала еще раз пообщаться с продажниками в севен скай, была окончательно разочарована. Подключилась к экотелеком. Пока работаю на прямую, в будущем планирую перевезти сюда свой linksys e4200.

У эко понравилась акция, пол года бесплатно. Без проблем все протянули и заключили договор с мамой, хотя подавала заявку я, звонили спустя неделю интересовались как работает.

Не понравилось: не экранированная витая пара, способ обжима (обрезали в патче 4 провода, ну это я придираюсь, выглядел как то криво - по итогу переобжала). Периодически наблюдаю кратковременные провалы в работе, грешу правда на бочку которую пришлось поставить после разводки кабеля в стенах. 

#53   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:48

Не понравилось: не экранированная витая пара, способ обжима (обрезали в патче 4 провода, ну это я придираюсь, выглядел как то криво - по итогу переобжала). Периодически наблюдаю кратковременные провалы в работе, грешу правда на бочку которую пришлось поставить после разводки кабеля в стенах. 

Такие интересные вещи вы пишите...

Странности какие то с инетом. 

Вот у меня дома Онлайм. Установщик бросил тоненький проводок в квартиру к роутеру, и никаких провалов в работе. Отлично пашет.

Очень бы хотелось Онлайм к нам в Коммунарку.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#54   IvanKlyainenberg

IvanKlyainenberg

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:41

По итогу попробовала еще раз пообщаться с продажниками в севен скай, была окончательно разочарована. Подключилась к экотелеком. Пока работаю на прямую, в будущем планирую перевезти сюда свой linksys e4200.
У эко понравилась акция, пол года бесплатно. Без проблем все протянули и заключили договор с мамой, хотя подавала заявку я, звонили спустя неделю интересовались как работает.

Вчера у онлайма был сбой, даже сайт упал и не работали телефоны. Уних еще есть плюс - бесплатное iptv. У меня ланы ко всем телевизорам подведены, смотрю ХД))

Вчера у экотелекома был сбой, даже сайт упал и не работали телефоны. Уних еще есть плюс - бесплатное iptv. У меня ланы ко всем телевизорам подведены, смотрю ХД))

#55   РАМА

РАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:творчество;вышивка

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:22

С 13.02. подключилась к Горком(севен-скай),подключили в день заявки.На данный момент нет никаких нареканий.Тариф 60мб/с-первые 3 месяца 270 руб.Скорость устраивает полностью.

#56   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:57

А кто подскажет, что такое : <Внимание, спам! Нажмите кнопку Жалоба под сообщением!>, Раньше такого - НЕ БЫЛО!!!

Это касается темы "интернет", Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал v-zakhar: 28 Февраль 2015 - 22:01

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

#57   РАМА

РАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:45

я писала Г0рк0м

#58   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:53

я писала Г0рк0м

Это не только у Вас, но и у Всех, кто раньше писал про подключения. Раньше можно было писать, а теперь ....( Цензура )????

Или народ должен подключать интернет только тот - который угоден!!!

Сообщение отредактировал v-zakhar: 28 Февраль 2015 - 22:59

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

#59   РАМА

РАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:55

не посредственно именно это слово и даёт эту фразу

#60   v-zakhar

v-zakhar

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:10

не посредственно именно это слово и даёт эту фразу

слово без ссылки - это не реклама, странно даже!!! В чем проблема???

Сообщение отредактировал v-zakhar: 28 Февраль 2015 - 23:12

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623