Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство МИЦ-VII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#301 Voldemar

Voldemar
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:43

Были в доме до нового года, в конце ноября/начале декабря. Секция А, 11 этаж. (Исходя из шахматки Art наш сосед :) ). В квартире было тепло. Также, как многие заметили, номер квартиры смещен на единицу.
Несколько фотографий:

Лифты:
Изображение

Вид двора с лестничной клетки:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Балкон
Изображение
Вид с балкона на а101 (до корпуса комплекса а101 ровно 31 метр)
Изображение
На поле
Изображение

Сделали замер всей квартиры лазерным дальномером. На удивление стены оказались очень даже ровными :)
Высота потолка составила 2,8

Когда отъезжали от дома, заметили строящийся паркинг.
Изображение
Позвонил.. Стоимость машиномест от 600 до 800 т.р. Если не изменяет память, то площадь машиноместа 15-17 кв.м. ИМХО как-то дорого.. Видимо решили пощупать спрос, либо завысили ценник ввиду дефицита машиномест в данном районе.

#302 Art

Art
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:55

Привет сосед! Спасибо за фотоотчет с мест событий! Может ближе к делу скооперируемся при ремонте?! :)Я как нить тоже доберусь до квартирки сделаю замеры. :)

#303 amiko

amiko
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:07

Сегодня муж был в коммунарки, в секции Д стоят уже двери и они закрыты(.
в коридоре уже покрашено, плитка лежит
Фото попробую позже закинуть

Llolla, где же обещаные фотки? Мы с вами соседи с одинаковыми квартирами, только на разных этажах, заехать и посмотреть лично нехватает времени, все выходные заняты грудничком :D , а посмотреть оч. хочется, закиньте пожалуйста несколько фоток посмотреть, если не сложно.

#304   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:07

Llolla, где же обещаные фотки? Мы с вами соседи с одинаковыми квартирами, только на разных этажах, заехать и посмотреть лично нехватает времени, все выходные заняты грудничком http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , а посмотреть оч. хочется, закиньте пожалуйста несколько фоток посмотреть, если не сложно.

Это уже старые фото, выкладывать не буду....Муж будет в субботу в коммунарке попрошу фотки сделать)

#305   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:48

Добрый вечер, соседи! Поскольку форум о строительстве, может кто поделится своими планами по поводу предстоящей отделки квартиры? Вот думаю, с чего начать. Первое - полы, второе - потолки и стены. С полами понятно, буду класть "сухую" стяжку, а вот чем заделывать бетон? Достаточно ли шпаклевки??? Прошу поделиться своими задумками. Заранее благодарен.

Добрый вечер, соседи! Поскольку форум о строительстве, может кто поделится своими планами по поводу предстоящей отделки квартиры? Вот думаю, с чего начать. Первое - полы, второе - потолки и стены. С полами понятно, буду класть "сухую" стяжку, а вот чем заделывать бетон? Достаточно ли шпаклевки??? Прошу поделиться своими задумками. Заранее благодарен.

#306 cfyz

cfyz
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:02

Машиноместа это вообще БЕДА. На всех паркингах стоимость от 650 до 800 тыс. во дворах мест тоже очень ограничено, так что будем хранить свои авто на балконе))

#307   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 20:17

Yurii, обычно начинают с потолка, а заканчивают полом. Хотя, потолок может быть натяжной, тогда он в последнюю очередь. Стены буду шпаклевать, они относительно ровные, штукатурить для меня роскошь)

Добрый вечер! Спасибо за совет. Мне стены тоже показались относительно ровными. Вы меня еще раз убеждаете, что можно обойтись шпаклевкой. Не знаю, может быть отклонился от темы "строительство", но оно закончится только тогда когда закончим !!! ремонт...

#308   Akella

Akella

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:16

Вечер добрый, соседи! Не измерял ли кто размеры комнат в "трёшке" 90,98 кв.м?

#309 Miracle

Miracle
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2013 - 19:08

Всем добрый вечер. Скажи пожалуйста, действительно ли после постройки в течении года дом будет усадку давать? Будет ли это как-то влиять на ремонт наших квартир?

#310 Miracle

Miracle
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:36

Отличные новости)))

#311   llolla

llolla

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:19

Классные фотки , спасибо большое))

#312 Art

Art
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:30

Сегодня (27/01/2013) и я побывал внутри дома. Процесс идет.
Выложу тоже пару фоток
Изображение
Изображение

Вот такие окошки будут стоять у нас
Изображение
Вид из окна
Изображение

#313 Voldemar

Voldemar
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:26

Отлично!

Было бы здорово, если бы организовали дорогу до Бутово. Сейчас там можно проехать только по полю (10-15 мин. от Коммунарки), но выезда на дорогу в Бутово закрыт. Только на подготовленном внедорожнике.

#314   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:24

Уважаемые соседи, скажите пожалуйста, на каком этапе строительства,начинают пускать в "квартиры"?И на каком этапе лучше всего ехать на замеры?

#315 Miracle

Miracle
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:58

Art, спасибо большое за фотографии. У меня наконец-то балкон застеклили)))) Ура!!
Все никак доехать не могу...

#316 cfyz

cfyz
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:15

А где же обещанные лифты OTIS?

#317   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:16

Добрый вечер! Кто может сказать, когда завершат остекление балконов? Долго наблюдаю за секцией "А", работы в ступоре. По-моему строители выдыхаются, да и остекление выполняют как-то выборочно. За два месяца прогресса нет :(

#318 Art

Art
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:30

Скорость остекления балконов и лоджий зависит от объема и скорости поставки подрядчиком пластиковых стеклопакетов к месту строительства.

Короче, руки есть - стеклить нечем.

По моим ощущениям динамика есть но слабенькая..Когда в прошлые выходные был внутри секции А я на этажах наблюдал стеклопокеты..А вот работы не наблюдал..Ключник сказал что они то там поработают..то здесь ..

Но при этом если смотреть на мои фото и на ваши фото Владимир (которые я так понимаю были сделаны менее чем на неделю раньше моих) в секции А появились новые рамы в лоджиях..Т. е. что-то происходит..

#319 cinnamon

cinnamon
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:14

Хочу поделиться обмерным планом двушки 64кв.м. в секции Е, но он у меня только в PDF или в программе Sweet Home 3D. Так что, пишите, кому нужно.
Постараюсь позже выложить в JPEG.

#320   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:34

Владимир Буйлов, Добрый вечер! Спасибо за коментарий. Вопрос вообщем-то остается, к сожалению рук у строителей тоже не видно. Будем надеяться на то, что до весны строительные каникулы не продляться. Объективно, работ почти не осталось, благоустройство не в счет, хотя асфальт и тротуары уже "навели". Учитывая, что в квартирах работ больше не будет (все голое), интересно, чем будут строители заниматься до сдачи дома???

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623