Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

крост гарден парк эдальг общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#621 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:39

У нас очень холодно. И жутко сквозит от входной двери. Надо ее как то или уплотнять или вторую ставить. И вентилятор в ванной даже в выключенном состоянии , как сумасшедший крутит , не пойму неужели в воздуховоде сквозняк такой... наверно потому что много квартир пустых 

#622   Tanessiya

Tanessiya

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:10

У меня тоже холод..( уже переживать начала как зимой будет. Надежда на отопление хорошее. У нас в подъезде на этажах по 2 двери. Думаю всем соседям стоит следить у себя на этаже чтоб двери были закрыты. Вторая дверь ближе к квартирам у нас на 2 этаже открыта всегда из-за линолеума ( может и ее уже пора закрывать), а вот дверь на балкончик вчера была раскрыта полностью и вот один из результатов сквозняка с входной двери( купила уплотнитель на дверь и окна. Буду ставить, надеюсь хоть поможет.

#623   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:24

У меня тоже холод..( уже переживать начала как зимой будет. Надежда на отопление хорошее. У нас в подъезде на этажах по 2 двери. Думаю всем соседям стоит следить у себя на этаже чтоб двери были закрыты. Вторая дверь ближе к квартирам у нас на 2 этаже открыта всегда из-за линолеума ( может и ее уже пора закрывать), а вот дверь на балкончик вчера была раскрыта полностью и вот один из результатов сквозняка с входной двери( купила уплотнитель на дверь и окна. Буду ставить, надеюсь хоть поможет.

Двери на общий балкон - это жесть. Там стоят даводчики, которые настроены не на плавное закрытие, а хлопают так, что ночью я один раз чуть инфаркт не словил. Надо с этим что-то делать. Подумываю, если не заменят - сам буду покупать и ставить нормальный, так как разбитое окнов моей квартире по вине застройщика мне меняли ровно 7 месяцев.

#624   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:29

И вентилятор в ванной даже в выключенном состоянии , как сумасшедший крутит , не пойму неужели в воздуховоде сквозняк такой... наверно потому что много квартир пустых 

Вентилятор крутит, потому, что у нас принудительная вытяжка и в Вашей двери есть щель с которой задувает. У нас тоже дверь сквозила, потом мой ремонтник  дверь выставил ровно по лазеру и приклеил оконные утеплители на дверь, так как они потоньше. Сейчас не дует с двери, и шума нет.

#625   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:58

Вентилятор крутит, потому, что у нас принудительная вытяжка и в Вашей двери есть щель с которой задувает. У нас тоже дверь сквозила, потом мой ремонтник  дверь выставил ровно по лазеру и приклеил оконные утеплители на дверь, так как они потоньше. Сейчас не дует с двери, и шума нет.

А из какого материала вы утеплитель приклеили? Я вот тоже хочу дверь утеплить, но пока не придумала как лучше это сделать.

#626   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 06:30

А из какого материала вы утеплитель приклеили? Я вот тоже хочу дверь утеплить, но пока не придумала как лучше это сделать.

Из резины! Утеплитель для окна! Потому как для двери слишком толстый, и дверь потом не закрывается легко!

#627 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 07:32

Наш соед вчера купил такой утеплитель на "мельнице" 60 р. за метр, сегодня тоже поеду покупать

#628   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:03

Наш соед вчера купил такой утеплитель на "мельнице" 60 р. за метр, сегодня тоже поеду покупать

Я покупал в Коммунарке. Магазин стройматериалов - где Аливия...

#629   Элина67

Элина67

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:37

Добрый день, Соседи! Никто не в курсе, когда нам панели с цветочками на двери будут устанавливать?

#630   Tanessiya

Tanessiya

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:48

Я покупал в Коммунарке. Магазин стройматериалов - где Аливия...

А когда утеплитель крепили на дверь вы ее обшивали потом или как это смотрится вообще ???? Думаю тоже утеплить или вторую дверь вообще устанавливать.

#631   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:03

А когда утеплитель крепили на дверь вы ее обшивали потом или как это смотрится вообще ???? Думаю тоже утеплить или вторую дверь вообще устанавливать.

Может имелся ввиду уплотнитель? Я клеила такой на дверь. 

uplotnitel_dlya_dverei.jpg

...

#632   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:38

Может имелся ввиду уплотнитель? Я клеила такой на дверь.
http://www.rezina812.ru/images/uplotnite...

Именно он!!!!

#633   Tanessiya

Tanessiya

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:04

А тогда и я такой же купила!!!!!!!)))))) спасибки)

#634 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:18

Добрый день, Соседи! Никто не в курсе, когда нам панели с цветочками на двери будут устанавливать?

С цветочкками???  а не с  кубиками  и ромбиками красно-черными????  у меня в памяти отложилось, что двери с геометрическим каким-то рисунком вроде

#635   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:05

у всех дома холодно?

У всех в ванной посторонние запахи? Как правило, неприятные.

#636   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:09

А ещё какая-то гадина начала эксплуатировать неработающий мусоропросод в 1 секции 15 корпуса, в результате чего в лифтовом холле такой смрад, что уличная вонь кажется свежим ветерком. А что делать, не знаем. Даже если снова закрутить ящик мусоропровлда, умельцы ведь раскрутят. Просто фу со всех сторон.

Сообщение отредактировал Bezkor: 08 Сентябрь 2014 - 13:10

#637   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:14

У всех в ванной посторонние запахи? Как правило, неприятные.

Я по вечерам тоже не раз замечала - тянет из общей вентиляции как будто канализацией. Может это из подвала? Что там у нас сейчас в подвале происходит?

#638 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 07:33

На 4 этаже в 1 секции пахнет и в ванной по вечерам пахнет из вытяжки и в подъезде, я думала сначала что, кто-то мусор забыл выкинуть, а это вон оно чё....вредительство блин.

Соседи с 4 этажа 1 секции,  если вы тут есть,  давайте закрывать дверь в общий холл и пахнет меньше и дует тоже меньше. 

#639   helga

helga

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:54

Соседи, есть кто-нибудь из трешек 3А, 3В 50 кв.м.

Как вы в ванной все разместили?

ca32ff22d876.jpg

#640   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:51

Интересно, как это они перенесли в коридор, когда там входная дверь? Кстати это строго запрещено!

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальг, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623