Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Фитаревская ул., дом 15

крост общение соседей гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#361   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:41

время сбра подписей в понедельник 20.04    с 17.30 до 20.00 . Большая просьба ко всем жителям нашего дома, не сочтите за труд, спуститесь в холл, проголосуйте.  Люди специально для вас жертвуют своим личным временем. К сожалению, очень не многие из наших соседей читают форум, поэтому кто может, проинформируйте своих соседей по этажу, или тех, с кем в лифте будете спускаться утром, спросите их, были на собрании? если нет, то пригласите с 17.30 до 20.00 в холл.

Сообщение отредактировал SvetlanaS: 19 Апрель 2015 - 22:43

#362   Евг

Евг

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:52

Спасибо за инфо..постараемся до 20 вернуться с работы))

#363   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:56

Когда теперь будут известны результаты голосования?

#364   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:37

Ну что набрано более 50% голосов?

#365   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:03

на вчерашний вечер собрали 93 голоса. не хватает еще  примерно 33-35 голосов. 

#366   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:45

на вчерашний вечер собрали 93 голоса. не хватает еще  примерно 33-35 голосов.

я не пойму, у нас что в доме, собственники вообще не проживают? :))) как можно не собрать даже половину.....

#367   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:36

у нас на этаже 10 квартир, а я вижу раз в 2 недели только 1 человека) и та снимает квартиру, пока их квартиру ремонтируют в соседнем доме). а вы чаще сталкиваетесь с вашими соседями по этажу?  у меня вообще такое ощущение, что я одна живу) никого не вижу, никого не слышу)) даже не знаю, то ли радоваться. то ли огорчаться)  кстати, на форуме из нашего дома зарегистрировано всего 15 человек. так что действительно, наверное, большая часть жильцов ремонтируется и пока постоянно не живут.

#368   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:54

как я знаю у меня почти весь этаж заселен кроме 2-3 квартир максимум, я их тоже не часто вижу, но тут просто минутный эффект, до лифта и с лифта, так что поймать этот момент, когда соседи передвигаются сложно. Но вы правы у нас вроде несколько квартир на сдаче....

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 22 Апрель 2015 - 10:56

#369   ted56

ted56

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:00

Уважаемые собственники! Кто еще не проголосовал, у тех есть еще возможность сейчас спуститься в холл 1-го этажа и проголосовать. Правда не знаю до скольки, видимо тоже до 20.00 ч.

#370   Адоника

Адоника

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:40

У нас здесь на форуме есть представители инициативной группы? Возможно ли выставить на публичное обозрение результаты голосования поквартирно?

#371   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Июнь 2015 - 08:58

У нас здесь на форуме есть представители инициативной группы? Возможно ли выставить на публичное обозрение результаты голосования поквартирно?

Попробуйте узнать в УК. Если они не открывают мусоропровод по инициативе жильцов, значит у них на руках есть результаты голосования, ведь должны же они будут как-то оправдаться при проверке МЖИ. 

• audumla это нравится
...

#372   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:37

Отключили воду в нашем корпусе. Говорят засор в канализационной трубе. Кто-то что-то скинул в унитаз, что не положено кидать. Я  удивляюсь, вроде все культурные люди.....       купили за собственные деньги жилье.......   ну неужели можно  так по-свински жить?

#373   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:47

Отключили воду в нашем корпусе. Говорят засор в канализационной трубе. Кто-то что-то скинул в унитаз, что не положено кидать. Я  удивляюсь, вроде все культурные люди.....       купили за собственные деньги жилье.......   ну неужели можно  так по-свински жить?

Да ладно... Почему если купил, то сразу культурный? Да половина с аульным воспитанием. Канализация? Не на знаем...И тачки у них от лимона и выше... крутые...стоят на тротуарах... культурные, ага.ага..

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#374   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:21

Да ладно... Почему если купил, то сразу культурный? Да половина с аульным воспитанием. Канализация? Не на знаем...И тачки у них от лимона и выше... крутые...стоят на тротуарах... культурные, ага.ага..

"Хороший чум ОДНАКО! О! Глянь и колодец есть белый! ОДНАКО!"

#375   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:02

Самое обидное, что один такой человек может подпортить жизнь всему дому. И ведь не сделаешь ничего. Даже не узнаешь, кто.

#376   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:19

Самое обидное, что один такой человек может подпортить жизнь всему дому. И ведь не сделаешь ничего. Даже не узнаешь, кто.

Это не один человек,а скорее бригада строителей типа таджиков.Пока ещё не все сделали ремонт -будут проблемы!Меня уже два раза  затапливали верхние этажи,благо без особого ущерба-хорошая гидроизоляция в санузле.

• Михаилбестов это нравится

#377   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:59

Милые соседи, о какой культуре может идти речь если народ бычки в окна выкидывает!!! Курильщики, вы вообще обалдели толи!? я недавно бычок с подоконника убирала! Вы пожар чтоли хотите наделать!? вся крыша перед парадной входной дверью засыпана бычками, причем разнокалиберными и такие таджики не думаю, что курят... УК периодически там все подметают, но в этот же день накидывают новые бычки. Давайте уже как-то с этим бороться, быть культурнее и ответственнее!!!!

• Milarta это нравится

#378   кмурат

кмурат

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:45

Опять нет горячей воды!Кто нибудь знает почему?

#379   Hrom

Hrom

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:07

Если вдруг кто не в курсе:

image.png

#380   Milarta

Milarta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:55

Милые соседи, о какой культуре может идти речь если народ бычки в окна выкидывает!!! Курильщики, вы вообще обалдели толи!? я недавно бычок с подоконника убирала! Вы пожар чтоли хотите наделать!? вся крыша перед парадной входной дверью засыпана бычками, причем разнокалиберными и такие таджики не думаю, что курят... УК периодически там все подметают, но в этот же день накидывают новые бычки. Давайте уже как-то с этим бороться, быть культурнее и ответственнее!!!!

Предполагаю. что в большинстве случаев. это все же рабочие, причем молодые (таджики или как их там). У меня на этаже в одной квартире идет ремонт, молодой парень часто выходит курить на лестничную клетку, и я вот только сейчас после вашего поста поняла, что у нас там не стоит никакой банки для окурков и с собой он тоже вряд ли уносит. Увижу, обязательно ему скажу, чтоб банку себе смастерил. На форуме такие личности не сидят, надо устно им говорить, чтоб вели себя по-человечески.

• Bezkor это нравится

Темы с аналогичным тегами крост, общение соседей, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623